четверг, 11 июля 2013 г.

"Флешмоб Декоративный"

Зазываю всех показать своих любимчиков из декоративной косметики, которыми пользуетесь каждый день, заодно и косметичку (если хотите).

А вот и мои каждодневные труженики.

Половину ношу с собой в сумке, в основном это помады и блески, пудра, корректор и карандаш для губ, вторая половина живет дома в косметичке - тушь, карандаши для глаз, несколько вариантов теней, все в коричнево-бежевой гамме, кисть для теней. 
Косметичка старовата, да, но замены пока найти не могу, дело в том, что люблю чтобы на отвороте-клапане было прямоугольное зеркало. Мне так удобно. Поиск продолжается)

http://s50.radikal.ru/i129/1409/fc/7805aa1086a3.jpg
Как вам? Вопросы?

2 комментария:

  1. Расскажи-ка мне, что это у тебя у самой косметички в круглых коробульках? И что за фломастер с зеленым колпачком? Все остальное вроде понятно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В мелких круглых коробочках - тени Джордани от Oriflame. Бежевые, посветее(Тени для век Сладостные Мечты Giordani Gold Dreamy Moments Eye Shadow Mono, Ванильный Сахар Frosted Vanilla 26320) и потемнее(остатки минеральных теней прошлого года). Люблю их очень!!!
      А с зеленым колпачком - стик-корректор "Палочка-выручалочка" тоже от Oriflame, забавное название конечно. Пользуюсь крайне редко, замазываю внезапные прыщики. Средство нужное и важно, ношу в сумочке "на всякий случай".

      Удалить