пятница, 20 декабря 2013 г.

Beauty gift «Наслаждение»


Всем привет!

Предлагаем Вам очередной Beauty gift!
Beauty gift, Конфетка, мыло, натуральная косметика, уход за телом, Уходовая косметика

Пускай новогодние и рождественские каникулы станут для вас временем, посвященным уходу за собой, получению удовольствия от процесса и наслаждению результатами!

Спонсором части розыгрыша любезно согласилась быть Мила, известная Вам по посту о ее замечательных натуральных уходовых средствах и потрясающему мылу! 

Состав Beauty gift следующий:

Мыло из основы "Снеговичек"

Beauty gift, Конфетка, мыло, натуральная косметика, уход за телом, Уходовая косметика,  
Мыло из органической основы (произведено в Германии) с добавлением масла абрикосовых косточек.

Пралине для ванны "Лаванда-лотос"

Beauty gift, Конфетка, мыло, натуральная косметика, уход за телом, Уходовая косметика
В нем очень много масла какао, масла ши и сливок! Питательные, ароматные конфетки сделают Вас самой сладкой конфеткой! Просто добавьте одну пралинешку в наполненную ванну и пока она будет медленно растворяться - получайте удовольствие с пользой! За счет входящих в состав масел и молока активно смягчает, увлажняет и питает кожу, прекрасно расслабляет организм в целом во время принятия ванны, после процедур кожа не нуждается в дополнительном питании или увлажнении. Подходит всем типам кожи.

Скраб для тела с ароматом ванили

 Beauty gift, Конфетка, мыло, натуральная косметика, уход за телом, Уходовая косметика,
Сахарно-кремовые скрабы от самой Снежной Королевы!!! Скрабы отшелушивают отмершие клетки кожи, обновляют кожу, придают ей сияние, гладкость и нежность, способствуют разглаживанию и омоложению, активно борются с проявлениями целлюлита, неровностями и шероховатостями. Скрабы увеличивают микроцеркуляцию в тканях, что является отличным средством на пути к упругой и гладкой коже. 50 г

Взбитое масло с ароматом франжипани

 Beauty gift, Конфетка, мыло, натуральная косметика, уход за телом, Уходовая косметика,
Просто применяйте его на очищенную кожу каждый вечер, оно смягчит и увлажнит, разгладит и наполнит сиянием ваше тело! Нанесите после душа или ванны на все тело и наслаждайтесь мягкостью и ухоженностью. Также прекрасно зарекомендовало себя как увлажнитель после загара, отлично снимает воспаление после депиляции и бритья! Очень экономно в применении. Также взбитое масло можно использовать как традиционный крем для рук и ног. 50 г

Сухой шампунь Сlorane с экстрактом овса, 50 мл.

 Beauty gift, Конфетка, мыло, натуральная косметика, уход за телом, Уходовая косметика, Oriflame, Klorane

Туалетная вода Rock Angel от Oriflame, 30мл.

 Beauty gift, Конфетка, мыло, натуральная косметика, уход за телом, Уходовая косметика, Oriflame
"Взорви этот мир дерзкой безмятежностью! Невинная сладость груши и легкость гардении парят в небе романтичным перышком. Подхваченное внезапным вихрем смелого кедра, оно взлетает к грозовым тучам, сгорая от нетерпения и уверенно стремясь в запретную высь."

Условий участия в розыгрыше, как всегда, немного:

1. Подписаться на данный блог в bloglovin, с указанием Вашего имени в комментариях.

2. Также необходимо быть ПЧ нашей странички в facebok: facebook.com/Net.predela.sovershenstvy и/или ВКонтакте: vk.com/club59167620
3. По желанию стать ПЧ странички Милы ВКонтакте http://vk.com/soapbymila  и пригласить своего друга вступить в группу Милы, в комментариях укажите имя друга -1 номерок за каждое действие.
4. Сделать перепост "Beauty gift" с прямой ссылкой на этот розыгрыш - 1 номер за каждое сообщение в блоге или социальных сетях (больше сообщений - больше номеров). Ссылки на перепосты указывайте в комментариях.
5. Разместить баннер в своем блоге - 2 номерка. Ссылку на блог с указанием места размещения баннера указывайте в комментариях.
6. Поделитесь с нами, какой из наших постов был Вам наиболее интересен или полезен. Нам очень важно ваше мнение! - еще 1 номерок.
7. Будем рады новым друзьям, читателям и наблюдателям, НО конфетные и пустые блоги не будут учитываться однозначно (мы не поленимся и проверим).
8. "Beauty gift" разыгрывается ТОЛЬКО по Украине.

Выполняя все условия вы увеличиваете свои шансы на выигрыш :)


Розыгрыш проведем 20 января 2014 года!



Желаем всем успехов и везения!




Комментариев нет:

Отправить комментарий