воскресенье, 22 декабря 2013 г.

EL Corazon® Active Bio-gel poppy grain - маковые зерна №423/82

Всем привет!
О лаках марки El Corason сказано много и очень много. Не устанупеть дифирамбы этой марке и я!
Сегодня хочу рассказать Вам о своем первом знакомстве с серией Active Bio-gel. Прикупила Далматинчика в оттенке 423/82 «Маковые зерна».
El Corazon, лак для ногтей, ногти
Источник фото -  elcorazon.com.ua

Производитель обещает не просто лак, а лак-уход!
«Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на нарощенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка био-геля еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластину так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут Ваши ногти. Химический состав натуральных растительных веществ огромен. Экстракты каштана, крапивы, морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинол пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект! Сенсация! Препарат не только укрепляет ногти, но и окрашивает, как декоративный лак. Теперь нанеся всего одно средство Вы получаете не только достойный уход, но и великолепный декоративный маникюр. Коллекция декоративных био-гелей состоит из серий: Shimmer, Prisma, Jelly, "Dalmatian", Eggs of wild birds (423/91-423/96) , Easter eggs, Souvenir eggs (423/103-423/108), Fenechka (423/121-423/131), Magic.»

Объем 16 мл
Цена (в Донецке, Украина) ок 70 грн ($8,5)

Мои впечатления:
Кисть удобная, в меру длинная и гибкая, но расстроили ворсинки, торчащие из нее.
El Corazon, лак для ногтей, ногти, маникюр,
Наносится лак просто и без проблемно, не полосит, в один слой дает достойное покрытие, в два - еще более плотное и визуально приятное для меня.
El Corazon, лак для ногтей, ногти, маникюр,
Лак содержит черные частички нескольких размеров.
Наносила без основы.
El Corazon, лак для ногтей, ногти, маникюр,
Стойкость для меня отменная — 3-4 дня, при высокой активности занятий домашними делами. Не покрывала топовым покрытием, как и советует производитель.
Снимается очень просто, ногтевую пластину не окрашивает.
Также хочу отметить наличие во флаконе металлических шариков, что я очень люблю в лаках.
Из минусов — на флаконе нет маркировки, в течение скольких месяцев после открытия упаковки данный продукт может быть использован. Мелкий шрифт на наклейке флакона не читается, т. к. оттенок лака такой, что буковок просто не видно. Но, это только с этим оттенком так.
El Corazon, лак для ногтей, ногти, маникюр,
Собираюсь приобрести еще несколько био-гелей, палитра очень привлекательная!
Но уже буду заказывать у оф. дилера в Украине, т.к. в магазинах выбора практически нет, цены явно завышены и флаконы открываются и тестируются на всех желающих бесчисленное количество раз, что не радует ни разу.

Вот таки мои впечатления и эмоции относительно данного продукта.
А Вы пробовали био-гели от EL Corazon? Ваши впечатления? Где покупаете? Есть любимые оттенки или серии?

Спасибо за внимание!




Комментариев нет:

Отправить комментарий