суббота, 27 декабря 2014 г.

Пустышки ноября и декабря

Всем привет! Так получилось, что в конце ноября не удалось написать пост о пустышках, поэтому отчет сразу за два месяца. Горка внушительная, ведь я продолжаю борьбу с начатыми ранее продуктами ;) и перед Новым Годом люблю выбрасывать что-то ненужное.
Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.
Oriflame, Splat, Yves Rocher, Decléor, Caudalie, La Rоche-Posay, Uriage, SVR, Bourjois, Bioderma, A-Derma, Avene, Ziaja, Fase Food, Guam, Clarins, L'Oreal,
Подробности:
Oriflame, Yves Rocher, Splat,
1. Splat Ароматерапия, 100 мл. Понравилась эта гелевая зубная паста, нежный сиреневый оттенок, приятный аромат,  удобный тюбик стоит на крышке. Повторю, когда перепробую остальные виды).
2. Oriflame Summer Bliss Мыло-скраб для ног (?) с лимоном и лавандой, 100 г.
Расходуется очень долго! Аромат классный, скрабирует отлично и не только ноги ))) Повторю обязательно!
3. John Frieda Шампунь для кудрявых волос, 50 мл. Попался в одном из бьюти-боксов, вместе с кондиционером. Сначала очень понравился, но после пары помывок абсолютно разочаровал. Волосы после него как не мытые уже в конце первого дня.... может, потому что они не кудрявые? Добиваю кондиционер и не повторю.
4. Evelon Shampoo per Capellli от Parisienne Evelon Italia, 400 мл. Люблю его!
5. Milk крем-мыло Фруктовый Йогурт, 500 мл. Аромат потрясающий, настоящий йогурт. При случае повторю.
6. Yves Rocher крем-гель для душа Red Berries, 400 мл. Лимитка прошлой зимы, кажется. Очень хороший! Просто потрясающие крем-гель, для холодного времени года он идеален. Спасибо Юле за презент!!!
7. Green Way Оливковое жидкое мыло, 200 мл. Обычное мыло.
Oriflame, Decléor, Caudalie,
8. Oriflame Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте «Боди-Перфектор» #18436, 50 мл. Повторю!
9. Caudalie крем для рук и ногтей, 15 мл. Понравился его потрясающий аромат! О действии расскажу поближе к весне, ибо для холодного времени года он слабоват.
10. Decléor Aroma Confort крем для рук, 50 мл. Понравился, но не для зимы.
11. Эвалар Крем Турбослим, 100 мл. Аромат травяной, на любителя. Использовала во время активного занятия спортом, работает! Кожа нежная, увлажненная, гладенькая и очень приятная на ощупь).
 La Rоche-Posay, Uriage, SVR, Bourjois, Bioderma, A-Derma, Avene,
12. La Rocher-Posay Физиологический мицеллярный раствор, 50 мл. Повторю!
13. Uriage Очищающий пенящийся дерматологический гель, Surgras Liquide Dermatologique, 2*15 мл. Хочу полноразмерку, очень нравится.
14. Uriage Очищающий пенящийся крем Лаванте 1/3 питательного молочка для чувствительной кожи,  Creme Lavante, 15 мл. Уже обзавелась полноразмерным продуктом, довольна!
15. SVR Xerialine Ксериалин Деликатный гель-скраб для лица и тела, 15 мл. Пользуюсь, нравится.
16. A-Derma Skin Care Cream, 5 мл. Понравился очень, поэтому будет отдельный пост в рамках рассказа о комплексном зимнем уходе за кожей.
17. Avene Sooting hydrating serum, Сыворотка Успокаивающая, 5 мл. Очень понравилась.
18. Bioderma Atoderm PP gel moussant, 15 мл. Отличной средство для умывания для сухой и атопической кожи, расскажу о нем подробнее обязательно, оно этого заслуживает.
19. Bourjois Lait Frais Demaquillant освежающее молочко для снятия макияжа, 250 мл. Понравилось, повторю.
Ziaja, Fase Food,
20. Fase Food Маска для  глубокого очищения с минералами мертвого моря, 2*6 мл.
21. Ziaja Маска Молочный Компресс "Козье молоко" для профилактики морщин, 7 мл.

 Guam,
22. Guam: Микроклеточная первая очищающая маска для лица, First Mask, 8 мл; Микроклеточный дневной крем для лица, Crema Giorno, 2 мл; Микроклеточный ночной крем для лица, Crema Notte, 2 мл.  Люблю эту марку, с удовольствием повторю эти средства в полных версиях.
23. Bitgoa Hue Emulsion *2, Hue Rich Cream. Ради любопытства попробовала эти пробники корейского ухода.
для мужчин, Clarins, L'Oreal,
24. Clarins  Интенсивно увлажняющий бальзам для лица, 12 мл. и Интенсивно увлажняющий гель для лица, 12 мл. Использовал понятное дело, муж. Для осени понравились.
25. L'Oreal Men Expert Гидра сенситив крем после бритья для чувствительной кожи, 75 мл.  Это заметка для меня, чтобы не забыть купить такой же, он нравится мужу, но пока израсходуются все текущие средства, можем и забыть о нем, пусть побудет тут, на память).
Oriflame,
26. Oriflame Eclat Weekend, #21676, 50 мл. Люблю его нежно, напишу пост и повторю покупку!
27.  Oriflame  тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект», праздничный выпуск, #27100, черная.  Повторяю вновь и вновь!
28. Oriflame тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект», Жемчужный Малахит, Pearly Green #23818. Немного невыразительный зеленый, но все же придает глубину взгляду. Возможно повторю.
29. Christian Lip Liner, #004 Natural, механический контурный карандаш для губ очень бюджетной марки, повторяю не впервые, нравится универсальностью для всех оттенков помад и блесков.
На первом фото:
30. Selpak платки бумажные, 200 шт, классные!
31. Косметические ватные спонжи Cleanic, 120 шт. Купила еще.

Вот такие результаты за два прошедших месяца.
Есть совпадения? Боретесь с открытыми продуктами? Успешно или все равно соблазн начать что-то еще пересиливает? У меня пересиливает))).

Приятных Вам покупок и места на полочках!




Комментариев нет:

Отправить комментарий