вторник, 30 декабря 2014 г.

Wonderbox, коробочка декабря 2014

Всем привет! Спешу показать Вам наполнение стандартной коробочки Wonderbox за декабрь месяц, стоимостью 180 грн, как обычно, но для меня необычно!
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay, Avene, Prima Spremitura, OPI,
Спасибо за теплые слова, я тоже ВАС люблю, ФЕИ!
Наполнение целиком:
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay, Avene, Prima Spremitura, OPI,
И поименно:
1. OPI, лак для ногтей, миниатюра, 3,75 мл. Производство США.
Формула лака содержит натуральный шелк и аминокислоты. Эргономичная форма флакона предотвращает засыхание лака.
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay, Avene, Prima Spremitura, OPI,
В моей небольшой лако-коллекции это первый ОПЕнок, и он мне нравится! Очень нежный  розовый оттенок NLM 55 13114, деликатный и универсальный. Класс!

2. OPI, Лосьон для рук и тела "Avojuice", миниатюра, 30 мл.
Фруктовые ароматы и увлажняющие формулы для ежедневного применения при уходе за кожей рук. Натуральные фруктовые и растительные экстракты обеспечивают гладкость кожи, питают, смягчают и увлажняют. Рекомендуется использовать ежедневно для рук и тела, а также как завершающий этап после процедуры маникюра.
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay, Avene, Prima Spremitura, OPI,
Мне достался лосьон с ароматом cran&berry, очень нежный, вкусный летний аромат может и клюквы, а мне напомнил ягодный сорбет! Буду пользоваться с удовольствием, люблю подобные штучки, тем более я и не знала, что OPI производит еще и уход.

3-4-5. Prima Spremitura, производитель Италия, миниатюрки по 30 мл:
- Шампунь с нормализующим действием, мягко удаляет загрязнения с волос не разрушая их структуру. Масло Organic Toscano PGI EV Olive Oil удаляет излишки кожного сала и восстанавливает естественный водный баланс уже после нескольких применений. придавая волосам  блеск, мягкость и жизненную силу а также оказывает смягчающее воздействие на кожу головы.  Можно использовать для частого мытья ломких волос.
- Увлажняющий Гель для душа, поддерживает гидролипидный баланс кожи тела, идеален даже для очень чувствительной кожи, стимулирует восстановление тонуса кожи.
- Увлажняющий Лосьон для тела, обогащен органическим оливковым маслом, маслом ши и глицерином. Придает коже упругость и ухоженный вид. Лосьон имеет защитный и восстанавливающий эффект. 
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay, Avene, Prima Spremitura, OPI,
Все три продукта в точку. Шампунь просто идеален по описанию для моих ломких волос. Остальные средства также пригодятся! Ароматы натуральные, травяные с оливковыми нотками. Единственно, думаю, неудобно будет "доставать" лосьон для тела из такой бутылочки, он довольно густой и совсем не текучий.

6-7. Avene
- TriXera Emollient bath, смягчающее средство для ванны, миниатюрка 25 мл.
Эффективное смягчающее средство с очень высокой переносимостью кожей, без отдушек  и парабенов, специально разработанное для ухода за кожей с любой степенью сухости от умеренной до интенсивной. Может использоваться для детей с 0 лет и взрослых.
- Cold Cream,  Hand Cream, Крем для рук с Колд кремом, миниатюра 5 мл.
Восстанавливает и лечит сухую и шелушащуюся кожу рук, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды.
Способ применения: небольшое количество крема, размером с горошинку, согреть в руках т вмассировать в кожу рук до полного впитывания. 
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay, Avene, Prima Spremitura, OPI,
И снова в  точку. Для зимнего периода времени оба средства отлично мне подойдут! Колд крем для рук давно хотелось попробовать, вот и случай!

А теперь бонусное наполнение коробочки:
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay, Avene, Prima Spremitura, OPI,
1 . Matrix Total Results Repair - шампунь и кондиционер для поврежденных волос, 2 саше по 10 мл. 
Были ранее в Wonderbox, пробовала, нравится! Рассказывала тут.
2. UniqONE маска-спрей для волос, миниатюра 9 мл. Есть такая, тоже из Wonderbox, ждет своего звездного часа, теперь их будет две.
3. Akilhiver dermo-adjuvant, крем - зимняя защита, обновление кожи лица, рук и тела. Lab.Asepta Monaco. Саше без указания объема.
Крем содержит активные ингредиенты: гинкго билоба, витамин Е, масло ши, витамин А, пчелиный воск, провитамин В5, масло календулы, эноксолин, Д-пантенол.
Кладезь пользы, попробую непременно, для зимнего времени мне очень нужен!
4. Mary Kay помада True Dimensions, полноразмерный продукт. Оттенок #Coral Bliss - Розовый Коралл и каталог Mary Kay осень-зима 2014.
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay,
Оттенок мой на 100%, давненько не было таких попаданий с декоративной косметикой. 
Wonderbox, коробочки красоты, Mary Kay,
 "быстросвотч"
Обычно все прямо противоположно - холодные оттенки лаков и теней, а тут два декоративных  продукта и оба в точку. Праздник! Чудеса случаются, друзья, давайте в это верить! И они начнут происходить чаще ;)

Ничего себе бонусы, неправда ли? Почаще бы такие приятности!

Коробочка получилась чудесная! Хоть я и не успела на премиум и спец-коробочки за 250 и 230 грн, соответственно, наполнение стандартной коробочки мне нравится очень! Совсем нет ненужных или неподходящих по описанию продуктов! Так приятно!

Спасибо, ФЕИ-Wonderbox, ВЫ подняли мне настроение, создали праздничную атмосферу и укрепили веру в то, что коробочки красоты - это не только развлечение и способ поднятия настроения, но еще и удовольствие, которое доставляешь себе каждый месяц! Пусть так и будет в следующем году! 

В наступающем году желаю сервису Wonderbox процветания, толп потрясающих спонсоров и миллионов благодарных подписчиц!

Всем - добра!
Стоимость ежемесячной коробочки 180 грн.
Заказать можно на сайте wonderbox.com.ua




Комментариев нет:

Отправить комментарий