вторник, 14 апреля 2015 г.

Эко-UAbox март 2015

Всем привет! А вот и моя коробочка UAbox приехала! Прямо перед праздником подняла мне настроение. Давайте рассмотрим вместе ;)
UAbox, Collistar, Pupa, Bourjois, Essencе, Vivienne Sabo, коробочки красоты, Декоративная косметика, Уходовая косметика, лак для ногтей,
Как всегда - позитивный и очень приятный девиз!
Наполнение:
UAbox, Collistar, Pupa, Bourjois, Essencе, Vivienne Sabo, коробочки красоты, Декоративная косметика, Уходовая косметика, лак для ногтей,

Подробности:
UAbox, Vivienne Sabo, коробочки красоты, Декоративная косметика, Уходовая косметика, лак для ногтей,
1. Vivienne Sabo лак для ногтей Цвет и база 2-в-1, с кальцием и шелком, оттенок #135. Объемный цвет с эффектом глазури и безупречный уход.
Полноразмерный продукт, 8 мл, 35 грн.

Симпатичный крем с очень заманчивым описанием. Это первый лак данной марки в моей небольшой коллекции, интересно! Попробую непременно, мне нравится!

2. Vivienne Sabo фиксирующая база для теней.
Содержит компоненты, снимающие раздражение кожи.
Полноразмерный продукт, 5 г, 69 грн.

Люблю использовать базы для теней с непокорными и капризными контурными карандашами для глаз. Таковых у меня немного, но есть, поэтому база пригодится. Срок годности позволяет отложить ее пока, но пригодится непременно. Читала много положительных отзывов, хочется попробовать. Подходит!
UAbox, Essencе, коробочки красоты, Декоративная косметика, Уходовая косметика
3. Карандаш-корректор ESSENCE, оттенок #01
Чтобы быстро и безболезненно избавиться от недостатков, которые внезапно появились на лице, компания Essence рекомендует использовать маскирующий карандаш Cover Stick. По внешнему виду он напоминает обычную помаду, только вместо красящего средства в нем содержится кремообразная основа, которая поможет скрыть любые несовершенства на коже.
Полноразмерный продукт, 5 г, 124 грн.

Не пользуюсь тональными средствами, а вот корректоры использую в экстренных случаях. Пригодится! 
4. Bourjois средство для снятия макияжа с глаз. 
Нежная формула, которой обладает средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Demaquillant Yeux Doux, безусловно, порадует каждую женщину, даже обладательницу чувствительных глаз. С его помощью очень просто и быстро снять даже максимально стойкий макияж буквально за несколько секунд и парой простых движений. Это средство не пересушивает кожу вокруг глаз, обладает удивительным свойством снимать следы усталости и бороться с мешками под глазами, которые часто напоминают о себе в конце насыщенного тяжелого дня.
Полноразмерный продукт, 200 мл, 138 грн. 

За прошедший год я поближе познакомилась с водными консистенциями средств для демакияжа и нежно их полюбила. Данное средство мне несомненно пригодится, ведь всегда подбираю подходящий демакияж именно для чувствительных глаз. Подходит!
Об освежающем молочке для демакияжа от  Bourjois рассказывала здесь.
5. Pupa Silk Touch компактная пудра для лица, оттенок #1 слоновая кость.
Pupa Silk Touch Compact Powder - очень нежная невесомая пудра, придающая коже лица очаровательное сияние. Легкая текстура пудры равномерно распределяется, выравнивает цвет лица и маскирует мелкие недостатки, сохраняя естественный вид кожи. Пудра имеет интенсивный матирующий эффект и сохраняет безупречный вид вашего макияжа в течение всего дня. Благодаря содержанию экстракта алоэ вера пудра деликатно увлажняет и восстанавливает кожу лица, предохраняет ее от сухости. Состав пудры не содержит веществ, закупоривающих поры и вызывающих появление комедонов. Продукт протестирован дерматологами.
Рефил - тестер. Цена 11 г - 296 грн.

Пользуюсь пудрами крайне редко, но эту попробую с интересом.
6. Биокрем для лица и биокрем для кожи вокруг глаз Collistar.
Биокрем для лица Collistar Crema Biorivitalizzante Viso создан для равномерного увлажнения и комплексного ухода за восприимчивой женской кожей, которую уже коснулись возрастные изменения. Старение невозможно остановить, однако отсрочить и существенно замедлить – вполне реально.
Биокрем для кожи вокруг глаз разработан компанией Collistar, которая имеет богатый опыт создания косметических средств. Новый продукт для защиты и комплексного ухода за кожей век увлажняет, активизирует микроциркуляцию, убирает отечность, стирает темные круги под глазами и следы усталости.
Возраст 35+
Пробники без указания объема.

Интересно попробовать такие инновационные продукты. Подходят!
7. Флюид питательный Collistar Elasticizing Dermoplastic Fluid.
Компания Collistar представляет свой новый продукт – питательный жидкий флюид в виде крема с эффектом дерматологической пластики для сухой кожи. В состав этого чудесного косметического средства входит увлажняющая, питательная смесь масел ростков пшеницы, морского коллагена и аллантоина.
Натуральные природные компоненты оказывают благоприятное комплексное воздействие на кожный покров, помогая быстро и эффективно восстанавливать силу и здоровый вид. Средство необходимо применять после душа. Оно очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов на одежде и придает коже шелковистость и упругость.
Пробник 8 мл.

Люблю средства для тела, с удовольствием попробую и это!
Традиционно в коробочке присутствует буклет с описанием всех продуктов и мнением бьюти-блогеров. Интересно почитать, познакомиться с новыми людьми и их блогами, а также увидеть знакомые лица! 
Традиционная шоколадка и магнитик UAbox. 
Магнит благотворительного фонда Happy Paw, они большие молодцы, снова и снова обращаю Ваше внимание на них!!!

Вот такая получилась коробочка марта у сервиса UAbox. Разнообразная - и декоративка и уход. Мне все нравится, все подходит. Я очень довольна тем, что ничего не придется пристраивать, обменивать и т.п.! Стоимость оправдана, этим фактом я также довольна.
Спасибо сервису за эту коробочку! Побольше бы таких!

Цена эко-коробочки из крафт-картона 250 грн + 25 грн за доставку = 275 грн.
Цена глянцевой коробочки с магниткой 295 грн + 25 грн за доставку = 320 грн.
Заказать можно здесь - uabox.com.ua
 
А Вы заказывали эту коробочку? Наполнение отличается? Вам понравилось?


Комментариев нет:

Отправить комментарий