пятница, 14 августа 2015 г.

Liferia - коробочка августа 2015

Всем привет! Поздравляю с Маковеем и Медовым Спасом всех, друзья!!!
Сегодня предлагаю Вам обзор августовской коробочки Liferia, которая оказалась медовой! Приветственная открытка-листовка с разноцветными "сотами" и приятными словами:
Liferia, коробочки красоты, AVA Laboratorium, Dermagiq, Ma Provence, Nu Skin, VG Professional,
Сама коробочка привычного размера, формы и розового цвета, а вот внутри все продукты в этот раз были упакованы в холщовый мешочек - точно как баночка меда!
Liferia, коробочки красоты, AVA Laboratorium, Dermagiq, Ma Provence, Nu Skin, VG Professional,
Основной состав:
1.  Карандаш для глаз VG Professional, полноразмерный продукт, 1,8 г = 125 грн. Оттенок #703.
Liferia, коробочки красоты, VG Professional,
Водостойкий карандаш для четких, выразительных и ярких линий. Обладает свойством кайяла. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит ароматизированный масла.
Liferia, коробочки красоты, VG Professional,
Я: карандашей много не бывает, подходит! Сейчас у меня есть белый в работе, от Avon, этот пока отправляется в запасники.

2. Увлажняющий спрей Na PCA Moiature Mist Nu Skin, 50 мл, полноразмерная версия 250 мл - 220 грн.
Liferia, коробочки красоты,  Nu Skin,
Спрей наполняет кожу необходимой влагой и делает ее невосприимчивой к токсинам извне. Содержит натуральные восстанавливающие вещества, а также перхлорат натрия  и гиалуроновую кислоту, которые способствуют удержанию необходимого количества влаги в коже. Применять в течение всего дня, даже при нанесенном макияже. Можно распылять на волосы.

Я: в сегодняшнюю очень летнюю погоду пригодился. +36,6 и поездки-походы-ожидания-поездки...скрасил минуты невыносимой духоты. Оставляет липкую пленку - это видимо тот самый барьер. Немного щиплет кожу, в составе лимонная кислота. Приятный спрей для сумочки, посмотрим, как с ним кожа будет чувствовать себя дальше.

3. Твердый шампунь Био с желтой глиной Ma Provence, мини-версия 25г, полноразмерный продукт 85 г - 175 грн.
Liferia, коробочки красоты,  Ma Provence,
Предназначен для нормальных волос, не требует кондиционера из-за отсутствия соли. Один сухой шампунь эквивалентен 2-3 флаконам жидкого.

Я: не мое совершенно. Был такой же, мои нормальный волосы за однократное применение превращал в пучок не промытой соломы, которую приходилось возвращать в чувство с помощью силиконовых масок. Продам, т.к. подарить некому.

4. Крем для рук Dermagiq Hand, полноразмерный продукт, 100 мл - 230 грн.
Liferia, коробочки красоты, Dermagiq,
Крем на основе пчелиного меда для ежедневного ухода. Смягчает и успокаивает кожу, заживляет микротрещины, защищает кожу от от обезвоживания, не оставляет ощущения липкости.

Я: кремов также много не бывает! Тем более новая для меня марка. Да еще и пчелиный дизайн, поддерживает общий тон коробочки! Тюбик запаян фольгой, поэтому пока что не распаковывала, отложила. Подходит.

5. Маска для лица AVA Laboratorium Коктейль Молодости, 1 шт - 7 мл. Цена 6 шт - 450 грн.
Liferia, коробочки красоты, AVA Laboratorium,
Активная маска обеспечивает кожу питательными веществами для регенерации и правильного функционирования. Уменьшает проявления старения, защищает от свободных радикалов, имеет антивозрастное действие. Для всех типов кожи. Содержит экстракт водорослей, Q10, витаминный комплекс А, Е, F.

Я: масок также много не бывает, ни одна не будет лишней! Подходит, объема достаточно для пары применений и "выяснения отношений". Непременно попробую и расскажу Вам!

Специальное предложение от AVA Laboratorium: с 15.08. по 15.09. маски AVA Laboratorium по спец.цене в онлайн магазине liferia.com.ua: 4 шт - 195 грн, 6 шт - 295 грн.

Все описания и цены продуктов 
взяты из прилагаемой листовки.

В чем состоит назначение бьюти-боксов? Кроме веселья, удовольствия и любопытства - это знакомство с новыми марками. Коробочка августа тему раскрыла полностью - кроме позитивных оттенков упаковок и тюбиков почти все новые и неизвестные мне марки. Буду пользоваться с интересом, а о своих впечатлениях рассказывать в блоге.

Заказать эту и другие коробочки можно на сайте liferia.com.ua, цена 245 грн, доставка включена в стоимость.

Любите ли Вы коробочные сервисы так же, как люблю их я? Заказывали эту коробочку? Какие у Вас впечатления от моей и от своей?

Приятных впечатлений вам, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий