вторник, 29 декабря 2015 г.

Пустышки за декабрь 2015

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошедший месяц и мое мнение о продуктах. Пишу в текущем месяце, т.к. не хочется перетаскивать пустую тару в новый год. А еще у меня есть семейная традиция - под Новый Год отыскать пару-тройку совершенно негодных вещей (не подлежащих переделке или использованию - носки например и т.п.) и торжественно выбросить их 31 декабря, чтобы в следующем году купилось что-то новенькое!
Jerelia, Elfa, Dr.Sante, Bioderma, Mizon, Beyond, Avon, Pearl Drops, Gillette, Царство Ароматов, Missha, Lac Sante, Arnaud, Sodasan, Vivienne Sabo, Чистая Линия, Dr.Theiss, пустышки, beautystuff

Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.

 Elfa, Dr.Sante, Bioderma, Mizon, пустышки, beautystuff
1. Elfa Dr.Sante Argan Hair Шампунь Роскошные волосы, 250 мл. Понравился, повторю.
2. Bioderma Atoderm Очищающий гель, 15 мл. отличный, не сушит, очищает качественно. Напишу о паре-тройке миниатюр общий обзор.
3. Mizon Peeling Gel Cherry Blossom - Пилинг-гель с экстрактом цветов сакуры, 120 мл. С удовольствием попробую и другие виды, этот очень понравился.
Jerelia, Beyond, Avon,пустышки, beautystuff
4. Jerelia Квітка Душ-пилинг для тела Шоколад с лесными орехами, 270 мл. Вы себе и представить не можете, какой у него потрясающий аромат! Напишу о нем отдельный обзор, он этого очень даже заслуживает.
5. Beyond Гель для душа освежающий, 100 мл. Нежный, со свежим и приятным ароматом,  гель-крем, понравился!
Avon, Pearl Drops, Gillette, пустышки, beautystuff
6. Avon новогодняя коллекция Зимнее Волшебство жидкое мыло с ароматом Малины и Яблока, 250 мл. Уже начали использовать следующий флакончик, оно классное!
7. Pearl Drops Ultimate Whitening, 50 мл. Раздумываю, не написать ли мне обзор о паре-тройки этих полирующих зубных паст, надо? Эта повысила чувствительность зубной эмали, с другими видами такого не случалось.  
8. Gillette Simply Venus 3Plus, 3 шт. Ничего необычного не заметила, поэтому на замену купила станки бирюзового цвета, они дешевле и нравятся мне больше всех.
Elfa, Царство Ароматов, пустышки, beautystuff
9. Elfa Salon SPA collection - Cолевой скраб для тела, 300 мл. Тоска по моречку - поэтому этот скраб использовался чаще других. Повторю!
10.  Царство Ароматов Сливки Косметические Антицеллюлит, 140 г. Они очень-очень классные, напишу подробнее отдельным постом!
Beyond,  Missha, пустышки, beautystuff
11. Beyond Маска тканевая с коллагеном, 1 шт. Затарилась я в магазинчике Beyond на славу, подробности будут!
Beyond, Lac Sante, Arnaud, пустышки, beautystuff
13. Lac Sante Крем для контура глаз, 8 мл. Понравился нежной консистенцией и хорошим увлажнением.  Обещаю обзор на несколько средств этой марки.
14. Arnaud Глубоко регенерирующий дневной крем с SPF8, 3 мл. Нравится, использую уже не первую миньку, брала с собой в командировку - удобный формат.
15.  Beyond True eco Крем для контура глаз, 6 мл. Повторять не планирую, хотя в целом средство неплохо подошло моей коже.
 Sodasan, пустышки, beautystuff
16. Sodasan средства для стирки и уборки. При случае повторю понравившиеся позиции.
Vivienne Sabo, пустышки, beautystuff
17. Vivienne Sabo Moisturizing gel lipstick #502. Я прям опечалена ее кончиной, сейчас средства марки как-то слишком уж подросли в цене, правда? Недавно полюбовалась на ценники и не купила замену этой красотке...

Утиль:
Чистая Линия, Dr.Theiss, пустышки, beautystuff
- Чистая Линия Пенка для умывания для любой кожи, 100 мл. Не умывает ничего, зато отлично силиконит кожу. что хочется тут же начать умываться с нормальным средством.
- Dr.Theiss Бальзам для ухода Сосудистая Сетка, 100 мл. Оставлял сильную липкость на коже, использовала курсом потом время от времени, эффект не ярковыражен,  есть другие нелипкие уходовые средства, которые мне нравятся больше. Не успела добить, как закончился срок годности, выкидываю примерно 1/5 тюбика, повторять не планирую.

Вот такие получились итоги декабря в плане опустевшей тары.
А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения в пустышках и мнениях о продуктах? Какие у Вас существуют предновогодние традиции?

Желаю всем порядка на полочках, приятных и полезных покупок, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий