пятница, 25 декабря 2015 г.

Sodasan - для тебя и для твоего мира

Всем привет! Сегодня затрону такую трепетную тему, как органические средства бытовой химии. Сейчас все наводят порядок дома, в преддверии праздников, правда? Чем же мы пользуемся обычно для уборки и стирки - задумываемся ли мы о безвредности тех или иных средств бытовой химии? Мне довелось попробовать несколько продуктов органической марки Sodasan, о своих впечатлениях сегодня и расскажу.
Sodasan, для дома для семьи, beautystuff, бытовая химия, уборка, эко
Марка Sodasan производит средства бытовой химии "без химии", средства для уборки, гигиены. 
Sodasan  предупреждает - "для уверенности в безопасности выбирай органические натуральные средства! В составе органических средств – 100% натуральных компонентов, которые не вредят не только окружающей среде, но и прежде всего человеку. Но органичность обязательно должна быть подтверждена международными эко-сертификатами Ecocert, Eco-garantie с обязательным обозначением на упаковки соответствующих логотипов, признанных во всем мире, а не выдуманных дизайнерами разных зеленых листочков со знаком BIO. Продукция SODASAN - гарантия безопасности для здоровья человека и окружающей среды, что подтверждено международными эко-сертификатами Eco - garantie, Ecocert и такими организациями, как Greenpeace, Vegan society и Prima - Klima - Weltweit. 
Sodasan, для дома для семьи, beautystuff, бытовая химия, уборка, эко
* Информация с оф.сайта марки Sodasan 

Итак, что пробовала я, описание продукта по ссылке и мое мнение: 


Порошки показали себя отличниками. Моющие качества на высоте - белье выстиралось отлично. Мы с мужем страдаем от аллергии, но после этих моющих средств никаких негативных реакций небыло. В том числе и при глажке, когда остатки моющих средств под воздействием температуры и пара поднимаются в воздух и раздражают мой чувствительный нос небыло. Отлично!


Расход стандартный, что при довольно таки высокой цене средства меня удивило. Моющие качества отличные - все поверхности приобретали настолько идеальный вид, что данное средство с успехом заменит и порошки для чистки (которыми я вообще не могу пользоваться из-за агрессивного воздействия на слизистые) и чистящие крема для нержавеющих поверхностей. Посуда блестит и имеет первозданный вид - чистота и красота!

4. Органическое жидкое средство-концентрат Woolen Wash для  стирки шерсти, шелка и деликатных тканей, 0,5 л=16 стирок.

Не подвел - свитера после стирки мягкие, нежные, полотно ровное, ничего не подсело и не свалялось. Аромат еле уловим с цитрусовыми нотками. Понравилось!


Кондиционер понравился деликатным ароматом с цитрусовыми нотками и потрясающе мягким бельем после стирки!


Разочаровал - стирала кухонные полотенца - ничего не отстиралось. 


Для этого эксперимента я специально не протирала целый месяц кафель в кухне, а готовить я ой как люблю! Отлично справился с этой задачей, причем без особых усилий с моей стороны - мне это очень понравилось!

Подводя итоги знакомства могу ответственно заявить, что буду покупать продукты этой марки, особенно стану пристально следить за акциями и скидками в интернете и торговых сетях. Да, некоторые цены откровенно кусаются, но, как показывает практика, здоровье стоит дороже! Да и мир вокруг один и навсегда, не хочется оставить после себя выжженную пустыню с мусором и кислотными дождями.
Продукция предоставлена для обзора ТД Инфанта

Знакомы ли Вы с продукцией марки Sodasan? Обращаете ли внимание на органику или это не такой уж и важный  фактор для бытовой химии?

Всем - здоровья, уюта и комфорта, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий