вторник, 5 апреля 2016 г.

Пустышки и отдавашки за март 2016

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошлый месяц и мое мнение о продуктах. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.
Doppel Herz, Oriflame, Elfa, LR, Avon, Caudalie, Biotherm, D`oliva, Declare, Weleda, Л'Этуаль, L'Occitane, Fascinelle, Beaver Professional, Natura House, Schwarzkopf, Borotalco, Uriage, Femfresh, Dushka, beautystuff

 Doppel Herz, Oriflame, Elfa, LR, Avon, Caudalie, Biotherm, D`oliva, Declare, Weleda, Л'Этуаль, old spice,, L'Occitane, Fascinelle, Beaver Professional, Natura House, Schwarzkopf, Borotalco, Uriage, Femfresh, Dushka, beautystuff, cien
1. Avon Жидкое крем-мыло Гармония, 250 мл. Понравилось всей семье, повторю.
2. Old Spice Гель для душа, 250 мл. Классный аромат. Повторю, когда муж исчерпает запасы.
3. и 4. Dushka Гель для душа Орхидея, 200 мл. Классный! Повторю еще и другие ароматы. Мыло Липовый цвет (упаковки нет на фото) Очень понравилось своей нежностью, натуральностью и качеством. Хочу еще.
5. AvonГель для душа Зимнее Волшебство, 250 мл. Термоядерный цвет немного напрягает, повторять не планирую, хотя гель и хорош.
6. Cien Жидкое мыло Оливка, 500 мл. Именно польский вариант Cien повторять не буду - отдушка сильная и навязчивая. Немецкое производство намного лучше.
 Elfa, beautystuff
7. Elfa Fresh Juice Крем-масло для тела, 225 мл. Повторю и другие ароматы, отличное средство!
8. Elfa Fresh Juice Пилинг для тела Маракуйя и Коричневый Сахар, 200 мл. Сейчас использую вторую бутылочку из этой серии и хочу попробовать все!
10. Elfa Dr.Sante Скраб для ног, 150 мл. Куплю еще!
 Oriflame, Avon,  Borotalco, Uriage, Femfresh,  beautystuff
11. Femfresh Увлажняющий интим-гель с экстрактом бамбука, 250 мл. Это была вторая бутылочка бамбукового интима. Очень люблю, повторю и другие виды, когда исчерпаю текущие запасы.
12. Oriflame Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте, 50 мл. Уже не первый и не третий флакон, люблю, но делаю перерыв, купила подобное средство другой марки.
14. Avon Средство для снятия макияжа с глаз, 150 мл. Отличное базовое средство, напишу отзыв и повторю покупку!
 L'Occitane, Fascinelle, Beaver Professional, Natura House, Schwarzkopf, beautystuff
18. Beaver Шампунь восстанавливающий, 60 мл. Не понравился, напишу обзор на несколько миниатюр.
19. Fascinelle Сыворотка для реконструкции волос, 10 мл. Понравилась, с удовольствием повторю.
20. и 21.  L'Occitane Jasmin&Bergamote Гель для душа и Молочко для тела, 2 * 50мл. Понравились, но повторять из-за цены не планирую.
Avon, Declare, Weleda, Л'Этуаль, beautystuff
22. Л'Этуаль Bon Voyage Моделирующая маска для кожи вокруг глаз, 10 масок (5 пакетиков). Не очень понравились, малоэффективны и неприятных ощущений больше чем эффекта. У мамы вызвали отек.
23. Avon Planet SPA Регенерирующая сыворотка, 4*2 мл. Понравилась! Повторю, если встречу в продаже.
24. Weleda Разглаживающий концентрат с маслом розы Москета, 7 * 0,8 мл. Понравился. Повторю сезонно.
25. Declare StressBalance Anti-Irritation Serum Сыворотка для чувствительной и раздраженной кожи, 5 мл. Хорошо увлажняла, покупать полноразмер пока не планирую.
Elfa, LR, Avon, Caudalie, Biotherm, D`oliva, beautystuff, beyond, neutrogena norwegian formula
26. D`oliva Вечерняя оживляющая маска для лица с маслом дерева Ши и экстрактом инжира, 30 мл. Возможно, попробую другие виды, но эту повторять не стану.
27.  Beyond True eco Питательная Эмульсия для кожи лица, 35 мл. Еле добила, повторять не буду.
29. Caudalie Polyphenol C 15 Anti-Wrinkle Cream Protector SPF20 Защитный дневной крем против морщин Полифенол С 15, 3 мл. Плотненький жирненький крем, отлично пригодился зимой и в межсезонье. Возможно, куплю полноразмер.
30. Avon Anew Ночной крем для лица Обновление, 15 мл. Понравился и этот и дневной, напишу обзор и, возможно, куплю полноразмерные баночки.
31. Avon Нежность Алоэ, смягчающий крем для лица, 100 мл. Любимый крем мужа, куплю еще.
32. LR Aloe Vera крем для лица и тела с 35% алоэ Вера, 15 мл. Легкий крем, хорошо увлажняет, отлично подойдет для теплого времени года. Использовал муж.
33. Neutrogena Norwegian Formula Смягчающий бальзам-уход для тела, 200 мл. Отличный питательный крем! Использовал муж, понравился!
Doppel Herz, Oriflame, beautystuff
35. Doppel Herz Beauty Лифтинг-комплекс с гиалуроновой кислотой, 30 капсул. Результаты есть, все расскажу отдельным постом.
36. Oriflame Карандаш-подводка для глаз, коричневый, 1,6 г. Использовала всего пару раз, забыла о нем и засох. Уже обновилась упаковка. Удобный фломастер, надо бы повторить.
guam, renew, klorane, beautystuff, o hui
- GUAM DUO Rassodante Crema Freddo Крем подтягивающий с охлаждающим эффектом, 8 мл. Вот ничего не буду писать, все отдельным постом, он этого достоин!
- GUAM Microcellulaire Crema Rimpolpante Микроклеточный крем для лица от морщин укрепляющий, 2 мл. Понравился! не слишком легкий, отлично питающий и увлажняющий.
- ReNew Моделирующий крем для шеи и декольте. Отлично питает, увлажняет и дарит комфорт!
- O HUI  крем для области вокруг глаз. Вызвал дискомфорт, отеки и эффект заплывших глаз. Хотелось умываться, даже пробник не закончила.
- Klorane Nourishing and Untangling Conditioning Balm with Mango Бальзам с маслом Манго для сухих и поврежденных волос, 10 мл. Классный! Пробника хватило на пару раз, отличное средство!

Утиль:
nivea, beautystuff
Всем известный крем Nivea, парочка мини-баночек по 10 мл, из глянцевых журналов. Никто в семье его терпеть не может, как оказалось. Старый.

Отдавашки:
gliss kur, joico, beautystuff
- Gliss Kur и Joico уехали к новым хозяйкам, спасибо группе ВК. Мне эти средства не подошли, но о парочке Joico расскажу отдельно.
- Шампунь Прелесть Кератин Объем и Украпление отправился к маме. Я использовала половину бутыли в 750 мл. и шампунь перестал мне подходить, вызвал дискомфорт кожи. Хотя сначала очень нравилась! Больше не куплю.
sleek, avon, collistar, pupa, tony molly, beautystuff
- Sleek для бровей, пудра Pupa и тушка Collistar теперь радуют подругу.
- Avon база для теней (у меня такая же в ходу, хороша, но пользуюсь редко-редко) и СС крем 01 Tony Molly теперь радуют новых владелиц, снова спасибо группе ВК.
- Beyond Блеск для губ, NoniCare лосьон для тела, NS Cosmetics Тоник для лица Нежная Роза - отправились подружкам.
- Kosmystik Plaisir Initiatique Средство для демакияжа - мне неподошло, пробовала снимать макияж с глаж, печет жутко. Надеюсь маме пригодится.

Вот так здорово мы поработали всей семьей! Иду обновлять пост - Банкам Бой.  Если Вы еще не в теме - присоединяйтесь к веселью!

А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения в пустышках и мнениях о продуктах?
Спасибо всем, кто осилил это длинный пост! Красоты и порядка всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий