суббота, 18 июня 2016 г.

Giveaway Makeup Revolution Iconic 2

Всем привет! Лето, время отпусков, я не исключение из правил, поэтому отправляюсь в отпуск! В  Instagram буду появляться и показывать отрывки нашего путешествия! А чтобы блог не остался позабыт-позаброшен, а Вы не скучали, приглашаю  поучаствовать в розыгрыше прекрасной палетки теней Makeup Revolution Iconic 2. Палитра универсальная, оттенки уместны всегда и везде. Любая дама сможет легко создать макияж по случаю и настроению! Качество теней прекрасное, у меня такая же палетка и я ею не нарадуюсь просто! Все подробности были вчера вот здесь, а сегодня Конфетка!

Makeup Revolution, Giveaway, Конфетка, Декоративная косметика, beautystuff

Короткое описание - палетка теней Makeup Revolution Iconic 2 - настоящая находка! 12 оттенков позволяют создать любой образ. Идеальное сочетание матовых,  сатиновых и шиммерных  оттенков придаст образу индивидуальность.  Высокий уровень пигментации и возможность легкого растушевывания, делают палетку Makeup Revolution популярной!

Условий в этом розыгрыше нет никаких. Хотите получить номерки?
1. Напишите в комментариях слово Хочу - 1 балл,
2. Подписка на блог через GFC (укажите имя) - 1 балл,
3. Подписка на блог через bloglovin (укажите имя) - 1 балл,
4. Репост только в FB, VK, Insta, G+ (укажите прямую ссылку на репост, а не на Вашу страничку) - по 1 баллу,
5. Разместите баннер в Вашем блоге и дайте ссылку - 2 балла.

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою.

Сроки проведения розыгрыша – с 18.06.2016 до 01.07.2016. В ближайшие несколько дней после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой или Новой Почтой в любую точку Украины, куда ходят почтальоны. Остальные варианты - по договоренности с победителем.

Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под постом с розыгрышем.

Благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков блога, мне очень важно и приятно Ваше внимание к блогу! Желаю всем удачи и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий