вторник, 2 августа 2016 г.

Пустышки за июнь и июль 2016

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за целых два прошедших месяца и мое мнение о продуктах. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.  Не все пустые банки я сохраняла целых два месяца, делала фото и кое-что выбрасывала сразу после использования, не везла домой пустышки из поездок.

пустышки, AVA Laboratorium, Guam, Beyond, Mary Kay, GlamBee, Витрефор, Ароматика, Avon, Elfa, Чистая Линия, Nivea, Splat, AlpStories, beautystuff


пустышки,  Elfa, Splat, AlpStories, beautystuff

Отличное и очень долгоиграющее мыло. Купила остальные виды, всем советую.

2. AlpStories Гель для душа Календула, 250 мл. Отличный гель, с удовольствием буду пользоватья еще, если предоставится возможность.

3. Splat Лавандасепт, 100г. Не понравилась совсем. Чистила не качественно, да и замазочная консистенция, которая никак не хотела смешиваться с водой и просто плюхалась комочками в слив. Добивала в несколько подходов. Может подделка попалась...

пустышки, Elfa, beautystuff

4. Гель для душа My Journey Paris, с экстрактом фиалки. Жидкий гель нежно фиалкового оттенка путешествовал с нами, не в Париж, но очень пригодился! Отличный продукт и упаковка удобная. Попробуйте при случае, он хорош!

5. Elfa Laboratory Зеленая Аптека Молочко для демакияжа, 125 мл. Отличный продукт, повторю!

пустышки,  Avon,  beautystuff, Nivea

6. Nivea Invisible Black & White Clear антиперспирант Невидимая защита для черного и белого, 40 г. Отличный, но немного некомфортно тянется по коже, хотя привыкаешь быстро. Когда-нибудь повторю.

7. Avon Лосьон-спрей для тела Слива и Ваниль, 100 мл. Использую для заполнения Аромадиффузора. Приятный нежный аромат, испаряется без остатка, осадка нет. Повторяю разные ароматы, спасибо коллегам-блогерам за этот лайф-хак!!!

8. Avon Средство для смягчения огрубевшей кожи ног, 75 мл. Хорошая масочка, расскажу о ней отдельным постом.

9. Avon Скраб для ног Мохито и Лайм, 75 мл. Новинка текущего лета, не понравился, но все же расскажу и о нем отдельно.

пустышки, Avon, Elfa, beautystuff

10. Elfa Laboratory Зеленая Аптека Антиперспирант для ног, 150 мл. Закончился только один дез с этого фото, ездил с нами в отпуск и не вернулся, поэтому отдельного фото нет. Отличник! Куплю еще.

пустышки,  Elfa, Чистая Линия, beautystuff

11. Чистая Линия Фитотерапия slim & beauty Крем для тела моделирующий силуэт, 200 мл. Осталось немного средства на дне тюбика, но закончился срок годности. В принципе крем нелплохой, охлаждающий эффект был приятен в жару, но к концу перестал ощущаться. Повторно покупать не планирую.

12.  Elfa Laboratory Fresh Juice Сахарный скраб для тела Asian pear & Papaya, 225 мл. Пользовались с мамой, отличный скраб, а уж аромат, божечки, производители, ну не делайте такое, его же хочется попробовать на вкус!!! Куплю еще, но пока в запасе есть начатые скрабы.

13. Elfa Laboratory Salon Средство для снятия лака Апельсин, 200 мл. Хорошая базовая ЖДСЛ, ногти в порядке, нос не особо раздражает. С удовольствием попробую и другие виды, ассортимент широкий!

14. Elfa Laboratory Dr.Sante 0% Шампунь Восстановление и Укрепление, 300 мл. Качественный базовый продукт, постоянный спутник во всех наших поездках. Повторю!

пустышки,  Avon, beautystuff, Weleda, L'Occitane

15. Avon SPA Ночной гель для лица с экстрактом черной икры "Роскошное Обновление", 75 мл. Этот гель для лица понравился и мне и мужу, он им и пользовался. Легкий и не липкий, когда-нибудь повторю.

16.  Avon Крем для лица Эхинацея и белый чай, 50 мл. Один из любимых кремов мужа, не липкий, комфортный и отлично увлажняющий. Повторю.

17. L'Occitane Шампунь 5 масел, 75 мл. Сначала не понравился, но я нашла к нему подход, о чем расккажу отдельным постом в котором планирую обзор нескольких миниатюр для ухода за волосами.

18. Weleda Granatapfel Гранатовый крем лифтинг для кожи вокруг глаз, 10 мл. Очень понравился, потоврю когда-нибудь.

пустышки, beautystuff, Витрефор, Ароматика
19-20. Ароматика Эфирные масла Лавандовое и Мандариновое, 2*10 мл. Использую часто при принятии душа, капаю на бортик ванны, в качестве поднимателя настроения, расслабления или избавления от головной боли. Куплю еще.

21. Витрефор Красота и Молодость, 30 таблеток. Понравился, но все же комплекс Энергия и Настроение показалась более нужным и действенным.

пустышки, GlamBee, beautystuff

22. GlamBee Тушь для ресниц. Хорошее качество удивило и порадовало, ведь это бюджетный продукт! У бренда появились тушки с маленькой силиконовой щеточкой, хочу попробовать!

пустышки, Mary Kay, beautystuff, Elite, Euserin

23. Mary Kay True Dimensions Coral Bliss, 3,3 г. Отличная помада одна из любимых как по качеству так и оттенку. Но в конце использования сломалась эта неудобная упаковка, пластик внутри корпуса раскрошился и буквально впился в стик с помадой, ужас!

24. Elite Точилка для двух видов карандашей. Раньше это была бюджетная линейка продуктов, сейчас цены выросли неимоверно. Покупала в Watsons очень давно, служила мне верно, но очень неудобно, что крышка не держится совершенно, приходится хранить в отдельном пакетике, иначе засыпает стружками и кусочками грифеля всю косметикчку и косметику. Купила новую другой марки.

25. Euserin Dermo Purifyer крем для проблемной кожи с SPF 30, 7 мл. Кожа с ним просто не дышит, плотный резиновый крем с легким тонирующим эффектом мне абсолютно не подошел, что уж говорить о жирной коже, для которой он предназначен...

пустышки, Beyond,  beautystuff

пустышки, AVA Laboratorium, Guam, Beyond, beautystuff

26-30. Beyond тканевые маски для лица и шеи, 5 шт. Будет отлельный обзор, дождитесь!


32. Viva Beauty Бото Маска Эффект 8 для области глаз. 1 шт. Понравилась, продолжу знакомство с этой серией.

33. AVA Laboratorium Маска с экстрактом моркови, 7 мл. Понравилась, с удовольствием повторю!

- Guam Glico Mask20, 8 мл. Понравилась, расскажу отдельно, она этого заслуживает.

пустышки, AVA Laboratorium, Guam,  Avon, beautystuff
 
- Guam DUO ночной и дневной крема для тела 2*8 мл. Напишу и о них, интересные!
- Guam Fresco антицеллюлитный крем, холодная формула, 10 мл. Он отличный, расскажу подробнее совсем скоро.
- Guam Axi-Snell новинка марки - пищевая добавка, 1 саше для разового питья. Понравилась но купила другой вид, пью, по окончании курса расскажу о результатах, они немного неожиданные.
- Ava Laboratorium крем точечного действия, 2 мл. Закончился еще один пробник отличнейшего крема, полноразмер уже купила, использую, расскажу отдельным постом, он этого заслуживает!
- Avon  Легкое масло для лица Чудесное сияние, объема на пробнике нет. Масло мне пока не подошло, использую микрокаплю, но оно все равно не впитывается кожей лица. В инстаграмм прочла лайф-хак от коллег - использовать его для рук, попробую или отдам маме, у нее более сухая кожа, может подойти.  Купила полноразмер, воспользуюсь еще в холода и тогда уже расскажу подробнее.

Утиль:

beautystuff, ma provence, пустышки, царство ароматов

- Царство Ароматов Маска-скраб Мягкое очищение, 140 г.  Продукт мною не понятый. Для лица использовать не могла - вызывала покраснения и зуд. Для рук бесполезна - скрабирующие частички настолько микроскопичны, что не ощущаются. Вышел срок годности.

- Ma Provence крем для рук для чувствительной кожи, 75 г. Я очень старалась но так и не смогла его добить - абсолютно бесполезен. Не делает ничего, дозатор выдает слишком мало крема, нужно нажимать 15 раз, аромат противнейший, как и у мыла, которое было в комплекте с этим кремом и вообще вызывало аллергию у всей семьи. Дождалась, пока у крема закончился срок годности и выбрасываю без сожаления.  Маме также не понравился. Вот этот набор, из которого не подошло и не понравилось ничего, покупала в этом магазине:

Ma Provence, beautystuff, пустышки

А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения в пустышках и мнениях о продуктах?
Спасибо всем, кто осилил это длиннющий пост!
Красоты и порядка всем, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий