понедельник, 29 августа 2016 г.

Allure Box Rus июль 2016

Всем привет!Коробочкомания меня не отпускает, поэтому сегодня обзор российского варианта Allure Box за июль 2016, подробности наполнения далее.

Allure Box, Guerlain, MegRhythm, Erborian, Thalgo, Nina Ricci, Schwarzkopf, Avene, Clarins, коробочки красоты, beautystuff

Дизайн внутренней части коробочки меняется каждый раз, но он неизменно симпатичный, милый и яркий!

Обще фото содержимого коробочки:

Allure Box, Guerlain, MegRhythm, Erborian, Thalgo, Nina Ricci, Schwarzkopf, Avene, Clarins, коробочки красоты, beautystuff

Теперь подробнее о героях этого выпуска.

Allure Box,  Clarins, коробочки красоты, beautystuff

Clarins масло-блеск для губ Eclat Minute #03 red berry - для меня это ожидаемый и желанный продукт. Оттенок сочный в тюбике, но на губах прозрачный, "свои губы только лучше". Масло густое, липнет, но не тянется, дискомфорта нет. Имеет карамельно-ягодный аромат и практически не пахнет. Пользуюсь с удовольствием и напишу о его свойствах отдельно. Миниатюра без указания объема, но в прилагаемом буклете заявлена стоимость за 5 мл - около $26.

Allure Box, Schwarzkopf, Avene, коробочки красоты, beautystuff

Avene  мицеллярный лосьон, миниатюра 25 мл. Не первый флакон этой мицеллярки, но люблю, поэтому довольна!

Schwarzkopf Prof маска-уход Fibreplex №3, 100 мл, цена $17. Защищает от механических повреждений, в том числе укладочных инструментов, поддерживает салонные процедуры в домашних условиях. Интересно будет попробовать!

Allure Box, Nina Ricci, коробочки красоты, beautystuff

Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses, миниатюра 5 мл. Цветочная версия L'Extase мне очень понравилась! Аромат именно здесь и сейчас, любовь с первого вдоха. Единственно, не пойму, у меня брак или особеность упаковки - крышка флакона прилегает не плотно, поэтому буду использовать только дома и хранить в вертикальном положении, чтобы избежать протечек. Хранить также не буду, чтобы не выветрился.

Allure Box, Erborian, Thalgo, коробочки красоты, beautystuff

Thalgo идеально матирующая эмульсия Purete Marine, 3 мл. Интересный продукт, попробовала, но на моей ежирной кожа просто сократил количество выделяемой воды.

Erborian увлажняющий дневной сорбет, 5 мл. Содержит витамин С, пока отложила на осень. Хотя и предназначен для более молодой кожи, попробую, очень уж хочется познакомиться с маркой.

Allure Box, MegRhythm, коробочки красоты, beautystuff

MegRhythm японская паровая маска для глаз с ароматом розы, 1 шт. Наслышана о ней, интересно попробовать!

Allure Box, Guerlain, коробочки красоты, beautystuff

Guerlain L'homme Ideal парфюмерная вода для мужчин, мини-микро-спрей 0,7 мл. При том, что ароматы марки мне не нравятся в большинстве своем, этот миндально-ванильный букет с нотками кожи меня пленил. К моему удовольствию, нот бергамота не слышу. Буду пользоваться, ибо муж остался равнодушен.

Allure Box, Guerlain, MegRhytm, Erborian, Thalgo, Nina Ricci, Schwarzkopf, Avene, Clarins, коробочки красоты, beautystuff

Описания и цены взяты из прилагаемого буклета, лишней макулатуры нет, спасибо за это.

Отличная получилась коробочка, как по мне. Только аромат и масло Clarins уже "сделали" этот выпуск! А вам как такое наполнение - по душе?

Красоты и успехов всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий