понедельник, 22 августа 2016 г.

Wonderbox июль 2016 коробочка #7 Family Box

Всем привет! Сегодня обзор очередной замечательной коробочки от фей Wonderbox - это коробочка июля #7 Family Box. Есть базовая коробочка #7, и она еще есть в продаже! Состав пересекается частично, но семейная коробулька конечно больше и дороже. Продукты внутри пригодятся для всей семьи, и это так! Смотрим!

STYX, Weleda, Elfa, Uniq One, Moroccanoil, MOA, Rimmel, Eucerin, Benton, Phantenol, Fresh Juice, Cool men, Wonderbox, коробочки красоты,

Ах, какая листовка в этот раз!!! 

Первые 200 подписчиков могли определиться, чего хочется больше, ухода для тела с СПФ или декоративной косметики, я выбрала декоративку. Полноразмерное средство.

А еще у сервиса новая фишечка - за фото коробочки в инста можно получить дополнительный продукт в следующую коробочку. Что же положили мне за фото коробочки #6? Все-все далее. А за фото этой коробочки можно выиграть следующий бокс!


STYX, Weleda, Elfa, Uniq One, Moroccanoil, MOA, Rimmel, Eucerin, Benton, Phantenol, Fresh Juice, Cool men, Wonderbox, коробочки красоты,

Общее фото наполнения. Не устаю удивляться - как это все поместилось в коробочку? Разве что коробку от Пантенола сложили и уместили компактно! Наполнение подробнее:

Benton, Wonderbox, коробочки красоты,

1 - 3. Benton миниатюрки пенки, тонера и геля алоэ уже были ранее в коробочках, пенка очень нравится, тонер поедет к подруге, гель алоэ слабоват.

Eucerin, Phantenol, Wonderbox, коробочки красоты,

4. Eucerin увлажняющий матирующий крем для лица, УФ фактор 30, 7мл. Мне для лета не подошел, плотный, вязкий, жирный и тяжелый. Как он может подойти комби коже? Отдам в хорошие руки!

5. Elfa Phantenol гель для регенерации кожи, полноразмерный продукт, 75 мл. 36 грн. Подходит для использования на любых участках лица и тела. Позволяет в кратчайшие сроки устранить последствия ожогов, обморожений или травм кожи. Мне кажется такой продукт должен быть в каждой аптечке!

 Rimmel, Wonderbox, коробочки красоты,

6. Rimmel блеск для губ, оттенок #500 Ooh La La, полноразмерный продукт, 6,5 мл. 119 грн.  Та самая яркая декоративка, которую я выбрала. Блеск с 3D эффектом и ухаживающими компонентами конечно пригодится, оттенок хорош!

Moroccanoil, MOA, Wonderbox, коробочки красоты,

7. MOA зеленый бальзам, полноразмерный продукт, 15 мл. 286 грн.  Также повтор, у меня есть такая же баночка тоже из коробочек красоты, поэтому этот экземпляр пригодится подруге!

8. Moroccanoil восстанавливающее масло для всех типов волос, 10 мл. В конце лета такие продукты никогда не будут лишними! Миниатюрки такого объема хватит ого-го как надолго, проверено!

Weleda, Wonderbox, коробочки красоты,

9 - 12. Weleda:
- Березовое масло от целлюлита, 10 мл.
- Зубная паста, 10 мл.
- Освежающий мужской гель для душа, 20 мл.
- Бальзам для ног Фуссбальзам, 10 мл, новинка.

Все-все продукты интересны, нужны и полезны! С удовольствием будем пользоваться!

STYX, Wonderbox, коробочки красоты,

13 - 14. STYX  
- Шампунь Розовый Сад, для сухих и ломких волос, 30 мл.
- Бальзам для волос с мелиссой, для всех типов волос, 30 мл.

Пригодится и эта парочка миниатюр, шампуни марки мне нравятся, теперь познакомлюсь и с бальзамом. И этот розовый шампунь очень вкусно пахнет розовым вареньем!

STYX, Wonderbox, коробочки красоты,

15 - 16. STYX Детское масло и детское молочко для тела, 2*30 мл.  Оба средства пригодятся и мне!

Бонусное наполнение:

Weleda, Wonderbox, коробочки красоты,

- Weleda миндальное молочко для тела, 20 мл. Отличная миниатюрка, отправляется в дорожную косметичку.

- Weleda шампунь и бальзам с экстрактом овса для сухих и поврежденных волос, пробники 2*10 мл. Не знакома со средствами для ухода за волосами марки, итересно!

Elfa, Uniq One, Fresh Juice, Cool men, Wonderbox, коробочки красоты,

- Elfa Cool Men антиперспирант Ultramint, полноразмерный продукт, 50 мл. Новинка марки Elfa. Отправляется к свекру, т.к. муж не пользуется шариковыми дезиками.

- Uniq One маска-спрей 10-в-1, 9мл. Мне нравится этот спрей, повтор, которому я всегда рада.

- Elfa Fresh Juice крем-гель для душа Маракуйя и магнолия, полноразмерный продукт, тревел-пак, 200мл. Пригодится в поездках, испытанный формат который очень-очень удобен!

В качестве подарка по акции за фото в инстаграмм подозреваю что-то из перечисленных бонусных продуктов, кроме геля для душа, который был анонсирован сервисом как наполнение коробочки.

Печатная продукция:
STYX, Weleda, Elfa, Uniq One, Moroccanoil, MOA, Rimmel, Eucerin, Benton, Phantenol, Fresh Juice, Cool men, Wonderbox, коробочки красоты,

Описания и цены продуктов 
взяты из прилагаемой листовки.
Снова мне все нравится и наполнением я абсолютно довольна! Порадую семью новинками, а подружек подарочками! Марки интересные, особенно порадовали продукты Weleda, давно хотелось попробовать зубную пасту и березовое масло. Феям снова удалось меня удивить и порадовать, спасибо!!!

А как на Ваш вкус такое наполнение, понравилось бы?
Заказать очередную или лимитированную коробочку можно на сейте wonderbox.com.ua

P.S. Большое спасибо всем за внимание и пожаления! Почти пришла в себя, постепенно вхожу в рабочий ритм!

Красоты и позитива всем, друзья!




Комментариев нет:

Отправить комментарий