понедельник, 5 сентября 2016 г.

Пустышки за август 2016

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок прошедший месяц и мое мнение о продуктах. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.  Не все пустые банки я сохраняла, делала фото и кое-что выбрасывала сразу после использования, и еще не везла домой пустышки из поездок.

пустышки, Mixtura, Weleda, MAY, Beauty Formulas, Guam, Bioderma, Evian, Syoss, AlpStories, Oriflame, Avon, Младна, Elfa, Splat, Jerelia, Selale, Caudalie, Parodontax, beautystuff

Elfa,  Caudalie, Parodontax, beautystuff

1. Parodontax Экстра Свежесть, зубная паста с фтором для ежедневного использования, 75 мл. Любимая паста мужа, но в поездках и я ею пользуюсь. Не мятная и почти не пенится, это я люблю. Отлично справляется с чисткой, освежением, полировкой и сохраняет десна от кровоточивости. Купили следующую.

2. Caudalie Vinosourse крем-сорбет для чувствительной кожи, 10 мл. Отличный вариант для летней жары, расскажу в отдельном посте, отличается ли он от предыдущей версии.

3. Clarins Men гель для умывания, объем не помню. Отличник, расход очень небольшой.

4. Elfa Laboratory Зеленая Аптека Демакияж для лица и век 3 в 1, 125 мл. Отличное средство, повторю.

пустышки, AlpStories,  Avon,  beautystuff, Selale

5. Avon naturals  лосьон-спрей для лица Алоэ и Хлопок, 100 мл. Покупаю эти спрейи для тела (тут просто ошиблась в заказе) постоянно и использую в качестве ароматизатора для дома. Купила следующий.

6. Selal Мицеллярная вода для снятия макияжа на основе гидролата розы, 100 мл. Очень нужная в жару штучка, т.к. просто умываться не так эффективно, как протереть лицо этой чудесной водичкой. Хочу еще!

7. AlpStories соль для ванн Ромашка, 400 г. Отличный продукт для релакса души и тела, продолжаю использовать другие виды и наслаждаться!

Jerelia, beautystuff

8-9. Jerelia Strunka Шоколад и кофе - антицеллюлитное обертывание 250 мл и антицеллюлитный массажный крем 150 мл.  Ароматы у средств шикарные, но со временем начинают надоедать, поэтому использовала 2 месяца и отложила, теперь добила. Покупать пока не планирую, запасов хватает.

пустышки, Младна, Elfa, Splat, beautystuff

10. Splat Special Extreme White отбеливающая зубная паста, 75 мл. Одна из моих любимых паст и серия Special вне конкуренции. Купила следующую.

11. Elfa Зеленая Аптека Жидкое мыло Ромашка и лен, запасной пак, 460 мл. Оно просто отличное,  аромат нежный, не сушит, пенится в меру, расход экономный. Повторю и другие ароматы.

12. LekoPro Шампунь-кондиционер для укрепления и роста волос, 250 мл. Продукт нашей днепровской марки привлек меня в период всеобщего ажиотажа по средствам из "лошадиной" линейки.  Сначала вызвал полный восторг - и чистота и объем волос были на высоте, но волосы очень быстро к нему привыкли, приходилось чередовать, добивала долго. Рост волос ускорился, но не уверена, что это заслуга именно этого средства, скорее комплексный подход и витамины. Повторять не буду. 

13. Младна Гель для душа Океан, 200 мл. Понравился сам гель, но упаковка неудобная. Хотелось бы попробовать и остальные виды, когда изменится упаковка.

14. Младна Гель для (умывания) лица Морская Роса, 50 мл.  Снова прекрасный продукт в неудобной упаковке и с названием продукта на сайте производителя не все ясно, есть над чем поработать. Куплю повторно, когда устранятся все недочеты.

Oriflame, Avon, AlpStories, beautystuff

15-16. Oriflame и Avon лосьоны с эффектом постепенного загара, 2*200 мл. Отличные помощники в борьбе с синевой моих ног  перед летним сезоном. Хватило на два года, немного средств осталось в каждом флаконе но больше не могу использовать - срок истечет вот-вот. В следующем году куплю скорее всего Avon, т.к. цена более привлекательная и аромат, а особой разницы в качестве нет.

17. AlpStories Укрепляющий гель для тела, 200 мл. Моя печаль - он закончился! Отличный помощник в придании коже упругости, подтянутости и общего тонуса. Обожаю и хочу еще, если б не цена...

пустышки,  Weleda, Bioderma, Evian, Syoss, beautystuff

18. Syoss сухой шампунь для тонких волос, 200 мл. Закончился срок годности. Подобные средства мне совершенно без надобности, покупать не буду.

19. Evian натуральная минеральная вода - спрей для лица, 50 мл. Отличное средство в жару!

20. Bioderma Sensibio мицеллярная вода для чувствиельной кожи, 100 мл. Мой идеал forever!  Обязательно куплю еще!

- Пробники Weleda  шампуня и бальзама с экстрактом Овса, 2*10 мл. Шампунь не понравился и не подошел, бальзам хорош, но покупать пока не планирую.

пустышки,  Beauty Formulas, Guam,  beautystuff

21. Guam Britannia Плоский Живот, 30 пакетиков по 12 мл. Курс завершила, о результатах напишу, но сразу скажу, что новинка меня неприятно удивила.

22. Beauty Formulas патчи от морщин для области под глазами, 3 пары. Постоянно покупаю, есть еще в запасе. Люблю их давно, бюджетные работяги, готовлю пост о продуктах марки.

пустышки, Mixtura, Weleda, MAY, beautystuff

23. MAY fase 3-х слойная шелковая маска для лица с аргановым маслом, 1 шт. Не поняла танцев с этими тремя слоями, просто хорошая увлажняющая и питательная масчка, очередной мой удобный и нужный спутник в поездках. Пока многослойные маски покупать не планирую.

- Пробники Миндального крема для душа Weleda 2*10 мл. Как раз нам с мужем на разочек для отеля пригодились, хочу большую упаковку!

24. Mixtura Гидрофильное масло для нормальной кожи Лен и Облепиха, 15 мл. Продукт-недоразумение. Когда масло приехало в коробочке красоты, перепачкало и коробочку и продукты в ней. Действие на кожу не оценила совсем. Дозатор то ли сломан то ли бракован, но вот такой внешний вид мне совсем не по душе. Утиль.

А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения в пустышках и мнениях о продуктах?
Спасибо всем, кто осилил это длиннющий пост!
Красоты и порядка всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий