четверг, 29 сентября 2016 г.

L'Occitane Neroli & Orchidee Туалетная вода для женщин

Всем привет! Осень в этом году буквально нагрянула, правда? Обычно такая погодка, как сейчас, свойственна больше октябрю или даже ноябрю. За окном неприятно сыро и прохладно, но я предлагаю Вам легкий способ окунуться в лето по первому желанию! И поможет в этом замечательный аромат Neroli & Orchidee от  французской марки L'Occitane! Не верите? Познакомьтесь с ним поближе, и Вы узнаете секрет летнего настроения круглый год!

L'Occitane, ароматы, www.notino.ua, beautystuff


Год выпуска 2013
Классификация аромата:  аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые, цветочные.
Начальная нота: апельсин, мандарин;
Нота сердца: нероли, персик, фиговый нектар, ландыш;
Конечная нота: орхидея, мускус, ирис.

Аромат представлен в объемах 75 мл. и 7,5 мл. Также в коллекцию L'Occitane Neroli & Orchidee входит молочко для тела (175 мл), гель для душа (175 мл) и душистое мыло (125 г). Также доступны ароматные свечи Neroli & Orchidee.

L'Occitane, ароматы, www.notino.ua, beautystuff

Аромат L'Occitane Neroli & Orchidee открывается аккордом свежести, состоящим из пикантных нот апельсина и мандарина. Однако за этим невинным вступлением раскрывается новая грань – аромат Нероли, привносящий более игривый, пленительный и абсолютно цветочный оттенок. Нежность эфирного масла апельсинового цвета могла бы увлечь нас в детские воспоминания, если бы не присутствие элегантной Белой орхидеи. Апельсиновый цвет и орхидея – это символы нежности и страсти, и в этом аромате они с любовью связаны друг с другом.*
* Описание от производителя.

L'Occitane, ароматы, www.notino.ua, beautystuff
 
Лаконичное оформление флакона мне понравилось! Строгие линии и подчеркнутая простота дизайна - ничто не отвлекает от нежного и волнующего аромата  L'Occitane Neroli & Orchidee.

Для меня этот аромат стал воплощением лета, тепла, легкой неги и удовольствия. С ним так комфортно и легко!   Аромат оказался уместным даже в самую сильную жару, раскрывая цитрусовые нотки. Изысканность аромата, его чувственность и обаяние меня просто пленили! Летними вечерами он играл со мной фруктовыми аккордами  с легким флером орхидеи. Мускус в нем очень уместен, задает нотку горчинки для более полного понимания букета.

Небанальный, этот аромат не наскучил мне ни разу, постоянно возвращаюсь к нему! Стойкость порадовала, хотя почему-то именно от этого аромата я ее не ждала совершенно. После миниатюры в 7,5 мл хочется приобрести полноразмерный флакон и наслаждаться этим цветочно-фруктовым букетом лета бесконечно!

L'Occitane, ароматы, www.notino.ua, beautystuff

Отдельно отмечу, что покупаю парфюмерию только в проверенных магазинах, мне так надежнее и спокойнее.

Широкий ассортимент продуктов марки  L'Occitane представлен в интернет-магазине notino.ua

Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий