понедельник, 7 ноября 2016 г.

Allure Box USA август 2016

Всем привет! Продолжаю знакомиться с сервисом Allure Box и сегодня предлагаю Вам обзор состава американской коробочки за август месяц. Да, именно август. Коробочка ехала долго, но тем слаще было ее получить. Как всегда, коробочка глянцевая, яркая, тверденькая, небольшого размера. Внутри брошюра с описанием всех продуктов. Дальше подробности наполнения.

Allure Box, коробочки красоты, Garnier, Pur Lisse, Freeze, Supergoop, Cargo, E.L.F., Wet, beautystuff

Allure Box, коробочки красоты, Garnier, Pur Lisse, Freeze, Supergoop, Cargo, E.L.F., Wet, beautystuff

В этой коробочке щедро "отсыпали" аксессуаров. 

Wet Brush Midi Brush расческа $8.99 (в коробочках варьируется серебристый и голубой оттенок) пригодится в поездках из-за компактного размера. Удобная, не царапается, еще и коту понравилась.

E.L.F.  Кисть для жидких декоративных средств $3 буду пристраивать.

Allure Box, коробочки красоты, Cargo, E.L.F., Wet, beautystuff

Cargo Swimmables Eye Pencil в оттенке #02 Pebble Beach, $18 за полноразмер 1.2 г, в коробочке миниатюра, 0.8 г. Устойчивый карандаш прекрасного шоколадного оттенка, рисует ровненько и нежно, подходит!

Allure Box, коробочки красоты, Pur Lisse, Freeze, Supergoop, beautystuff

Supergoop Setting Mist with Rosemary - мист для фиксации макияжа,  15 мл. - $8. Защита SPF 50, обеспечение матовости кожи и контроль жирности. Вот бы летом такое средство... поэтому пока отправляется про запас.

Freeze 24/7 Anti-Aging Eye Serum - антивозрастная сыворотка для области вокруг  глаз, 7г. Цена за 15 г. - $115. Легкая по консистенции сыворотка быстро впитывается, избавляет от гусинных лапок, темных кругов и отеков. Гипоалергенно. Не тестируется на животных. Подходит, очень нужный продукт!

Pur Lisse Blue Lotus Balancing Moisturizer - увлажняющий и успокаивающий крем, отличная база для макияжа, 15 мл. Цена за 50 мл - $55. Интересно, подходит!

Бонусы:

Allure Box, коробочки красоты, Garnier, beautystuff

Garnier Whole Blends Repairing шампунь и кондиционер для здоровья и укрепления волос,  2*50 мл. Аромат у средств шикарный, вкусный, нежный! Шампунь не раздражает кожу головы. Будет отдельный обзор миниатюрок, тогда и расскажу подробнее.

Коробочка получилась просто отличной! Все марки новые и интересные для меня, продукты хороши, объемы отличные, всем буду пользоваться с удовольствием (кроме кисти). Очень довольная наполнением! А Вам нравится такое наполнение? Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий