четверг, 8 декабря 2016 г.

Пустышки за ноябрь 2016

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошедший месяц и мое мнение о продуктах. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.  Не все пустые банки я сохраняла, делала фото и кое-что выбрасывала сразу после использования, особенно большие упаковки.

Sleek, Essencе, Phyto, ViaBeauty, MAY, Nia, Bubchen, Skin Doctors, Loveri, AVA Laboratorium, Л'Этуаль, Kiehl’s, KOKO soins, Lady Speed Stick, Rexona, Elfa, Yves Rocher, Avon, Младна, пустышки, beautystuff



Yves Rocher, Avon, Младна, пустышки, beautystuff

1. Младна Паста для душа Виноградный Коктейль, 100г. По сути это бельди, отличное средство, хочу еще.

2. "Фармаком" эфирное масло Апельсин, 10 мл. Очередная бутылочка, использую при приеме душа, отлично действует на организм, в том числе и профилактика простуды. Купила другие виды.

3. Avon лосьон-спрей для тела Ваниль, 100 мл. Очередной ароматизатор воздуха в квартире, уже купила другой аромат.

4. Yves Rosher Гель для ванн и душа Ваниль Био, 400 мл. Идеален для холодного времени года. Начала еще весной и сейчас с удовольствием использовала. Есть еще один прекрасный гель из этой серии с теплым ароматом, расскажу сразу о парочке, когда попользуюсь подольше.

Sleek, Essencе, Phyto, ViaBeauty, MAY, Nia, Bubchen, Skin Doctors, Loveri, AVA Laboratorium, Л'Этуаль, Kiehl’s, KOKO soins, Lady Speed Stick, Rexona, Elfa, Yves Rocher, Avon, Младна, пустышки, beautystuff

5. Parodontax Ультра Очищение, 75 мл. Муж любит пасты этой марки, а мне именно эта оказалась слишком мятной, привыкается чере зпару дней, но просто не люблю. Купила мужу еще.

6. Vademecum 2-в-1 защита от кариеса и защита десен, 75 мл. Купила эту в поездке, понравилась, уже заказала следующую в инетрнет-магазине, т.к. у нас в продаже не встречала.

7. Green Pharmacy мыло Голубой Ирис с маслом Аргана, 100 г. Очень рада появлению всех видов этого мыла в продаже, встречала в Просторе и в АТБ. Отличное и долгоиграющее мыло от любимой Эльфы!

Elfa,  пустышки, beautystuff

8. Elfa Laboratory Fresh Juice Крем-масло для тела Манго и цветок лимона с маслом арганы, 225 мл. Отличный продукт по всем критериям - аромат, свойства, расход и цена. Продукты Fresh Juice меня радуют все больше и больше.

Elfa, пустышки, beautystuff

9. Elfa Laboratory Зеленая Аптека Пена для ванн Оливка и Годжи, 1000 мл. Очередной хороший и вкуснопахнущий продукт для всей семьи!

 Lady Speed Stick, Rexona, пустышки, beautystuff

10-11.  Lady Speed Stick и Rexona - антиперспиранты-стики, 2*40г. Пользовалась по очереди, отличники оба, повторю.

 Л'Этуаль, Kiehl’s, KOKO soins, пустышки, beautystuff

12.  KOKO soins твердый шампунь Полезные травы, 40 г. Понравился, но с некоторыми нюансами, хочется попробовать и другие виды твердых шампуней марки.

13.  Kiehl’s Взбитый крем для тела с ароматом грейпфрута, 56 г. Отличный крем-масло, шикарный аромат, очень понравился. Есть другие виды в запасе, что радует.

14.  SPA Cotton ватные диски из органического хлопка, 100 шт. Покупала в Эко-лавке. Не понравилось, что по краю диски спаяны и есть осыпание ваты, нужно быть аккуратнее, чтобы эти "опилки" не попали в глаза.  Страна-производитель Россия.

15. Л'Этуаль патчи вокруг глаз, 10 пар. Думала написать обзор о паре видов этих патчей, но лучше несколько слов здесь и сейчас. Страна-производитель Корея.

Л'Этуаль, пустышки, beautystuff

Пробовала оба вида и никакой разницы не заметила. Дискомфорт в процессе раздражает, держать их 30 минут на коже для меня это очень долго, т.к. ощущения пощипывания и стягивания комфорта процедуре не добавляют. У мамы оба вида патчей вызвали отеки и покраснения кожи, ужос.  У меня негативных последствий нет, кожа ровная, светла и подтянутая, но неприятные ощущения пересилили. Повторять не стану.

Bubchen, Skin Doctors, Loveri, AVA Laboratorium, пустышки, beautystuff

16. AVA Laboratorium Органическая сыворотка с экстрактом томата и огурца - омолаживающий и увлажняющий уход 35+, 30 мл. Заменила мне кучу ухода, отлично работала, использовала ее два раза в день, хватило на 2 месяца. Межсезонье с капризами природы никак негативно не смогло повлиять на кожу лица. Классное средство!!!

17. LoveRi Сыворотка с гиалуроновой кислотой, объем не указан. Использовала на область шеи и декольте. Уровень увлажнения средний, возможно, лучше подойдет для кожи возраста 20-25+. Полноразмер не куплю.

18. Skin Doctors Relaxaderm Крем-релаксант для лица, 50 мл. Просто очень хочу еще, надо бы в следующем году повроить, пока что эффект сохраняется.

19. Bubchen Защитный крем при ветре и непогоде, 75 мл. Стоял себе тюбик с прошлого сезона, я думала там что-то есть, а нет. Пока повторять не планирую, просто купила другой, но крем хорош и не слишком жирный как остальные этого назначения. Советую!

MAY, Nia, пустышки, beautystuff

20. MAY Face маска для лица экспресс-увлажнение Гуава, 15 мл. Отличная бюджетная маска-крем из сети магазинов EVA. Саше хватило на 2 раза. Впрочем, подробнее о ней Вы можете почитать в моем Инста вот тут. Есть и другие виды, когда попробую - расскажу.

21. NIA 24 скраб для кожи лица все-в-одном, 10 мл. Отлично мне подошел и пригодился в поездках. Очищает деликатно и при этом тщательно, кожа гладкая, сияющая, негатива нет. Если будет возможность, куплю полноразмер.

 ViaBeauty, пустышки, beautystuff

22. Via Beauty тканевая маска для лица с экстрактом коралла и морских водорослей, 1 шт. Была полезна мне в поездке еще  в прошлом месяце. Формат удобный, маска приятная, нормально питает и освежает, увлажняет и тонизирует кожу. Понравилась, повторю и другие виды.

Phyto, пустышки, beautystuff

23. Phyto Добавка диетическая для волос и ногтей, 90 капсул. Купила 2 упаковки, продолжаю принимать, о результатах расскажу по окончании курса.

24. Equilibra Льняное масло в капсулах, 32 шт. Страна-изготовитель Италия. Принимали вдвоем с мужем, 1 капсула в день. Купила именно льняное масло, т.к. оно всегда попадается мне горьким из-за неправильного хранения в торговых сетях. С капсулами же никаких проблем, сплошная польза.

Sleek, Essencе, пустышки, beautystuff

25.  Essence liquid lipstick #06 Make A Statement жидкая губная помада, 4 мл. Залюбила ее до донышка, давно со мной такого не случалось. Пользовалась все лето и осень, уже купила другой оттенок, не менее красивый и сочный, скоро покажу.

Утиль:
Sleek Mascara Magnitude Lengthen & MagnitudeVolumise в оттенке #628 Deep Blue, 2*6,5 мл. Бред, а не тушь.

До пробников в прошлом месяце руки не дошли, надо исправляться в текущем. Думала, пустышек будет мало и сомневалась, писать ли пост, но по факту - все как всегда.

А у Вас много всего закончилось в прошлом месяце? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах? Спасибо всем, кто осилил это длиннющий пост! Дальше покажу покупки. Красоты и порядка всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий