суббота, 30 января 2016 г.

Avon Lux Caviar Brown Объемная тушь для ресниц

Всем привет! Сегодня речь о красивой тушке для ресниц, благодаря которой мои реснички выглядят еще лучше! Avon Lux Caviar Brown - это объемная тушь для ресниц в темно-коричневом оттенке, которую я купила из любопытства, давненько у меня не было коричневых тушек. Результаты нашего знакомства далее.
Avon, тушь для ресниц, Декоративная косметика, beautystuff
Описание от производителя: "Роскошная тушь с микрочастицами черного алмаза обеспечивает роскошный объем, не смазывается и не образует комочков. Искушай взглядом!"

пятница, 29 января 2016 г.

Guam First Mask Микроклеточная первая очищающая маска для лица

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своих впечатлениях от использования First Mask -
Микроклеточной первой очищающей маски для лица от известной итальянской марки  Guam из серии Microcellulaire. С продукцией марки я уже немного знакома, о других продуктах можно почитать в блоге по тегу Guam. Эта маска попадалась мне в пробниках, очень понравилась и я была рада получить ее в подарок от марки, почему? Вся информация далее.
Guam, уход за лицом, скраб для лица, Уходовая косметика, очищение кожи, beautystuff
Производитель говорит, что "Освежающая маска-гель, богатая микрогранулами, обладающими свойствами скраба. Деликатно удаляет загрязнения и отмершие поверхностные клетки, часто являющиеся причиной тусклого цвета лица. Кожа становится более свежей, бархатистой и светящейся, подготовленной к получению дальнейшего комплексного воздействия средств Микроклеточной линии. Продукт не тестируется на животных и не содержит красителей.

среда, 27 января 2016 г.

Elfa Laboratory Dr.Sante Спрей для ног

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о Спрее для ног отечественого производителя Elfa Laboratory, который выпускается в серии продуктов Dr.Sante. Уход за ногами в любое время года - необходимость, поэтому подобного рода продукты у нас в семье присутсвуют в ассортименте и расходуются быстро. Спрей для ног Elfa Laboratory Dr.Sante используем вместе с мужем, поэтому отзыв коллективный.
Elfa, Dr.Sante, уход за телом, Уходовая косметика, дезодорант, beautystuff

вторник, 26 января 2016 г.

Armani Si Парфюмированная вода для женщин

Всем привет! Сегодня приглашаю Вас в удивительный и искристый мир аромата от известного дома Giorgio Armani - это аромат Парфюмированной воды для женщин Si! Скажите "Да!" и не пожалеете!
Armani, ароматы, www.notino.ua, beautystuff

Описание от интернет-магазина notino.ua:
"Розкішний жіночий аромат Giorgio Armani Si – вишуканий, чуттєвий, елегантний, загадковий, він обволікає, зігріває, несе в собі тепло і неприборкану пристрасть. Парфум  ідеально підійде для таких молодих жінок, котрі люблять жити повним життям, вдихати на повні груди та насолоджуватися кожним моментом сповна.

понедельник, 25 января 2016 г.

Avon Nutra Effects Пенка для умывания "Очищение"

Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен неоднозначному средству для умывания - это Пенка для умывания "Очищение" марки Avon из серии Nutra Effects. Чем же она неоднозначна, читайте далее.
Avon, очищение кожи, уход за лицом, Уходовая косметика, beautystuff
Производитель обещает свежую и чистую кожа без ощущения сухости.
Пенка содержит ACTIVE SEED КОМПЛЕКС с мыльными орехами.  Мыльные орехи - это натуральный заменитель мыла, который используется уже много веков. Они лишены недостатков обычных средств для умывания. Очищающие средства с экстрактом мыльных орехов деликатно удаляют загрязнения, не нарушают естественный pH баланс кожи и не пересушивают ее.

суббота, 23 января 2016 г.

Oriflame - средства для рук и ног из зимних коллекций

Всем привет! Каждый год множество марок, в том числе и сетевых, предлагают нам сезонные продукты для ухода за телом. Это очень удобно, можно порадовать себя, друзей, коллег и родных милыми но нужными безделушками. Сегодня расскажу сразу о четырех средствах от любимой мною марки Oriflame.  Это два крема для рук, крем для ног и мыло. Все продукты совершенно разные, но они вышли в зимних коллекциях, имеют прекрасные и уместные зимой ароматы, при этом цены демократичные и качество порадовало. Подробности далее.
Oriflame, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, мыло, beautystuff

пятница, 22 января 2016 г.

Царство Ароматов Сливки Антицеллюлит №2 SPA-програма

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о полезном продукте для тела, который мне понравился - это Сливки Антицеллюлит №2 SPA-програма, отечественного производителя Царство Ароматов. 
Уходу за телом я посвящаю не меньше времени, чем уходу за лицом, считаю подобный уход необходимым в любое время года, а не только в летний период. Ведь в зеркало я на себя смотрю не только летом) и меня немного веселят заголовки в женских журналах, призывающие похудеть или подтянуть тельце к лету. Остальное время внешний вид и здоровье не важны?
Царство Ароматов, антицеллюлит, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Описание от производителя:
Комплекс багатий органічними сполуками йоду і селену, незамінними амінокислотами, вітамінами, мікро-і макроелементами:
- підсилюють обмінні процеси;
- зволожують, живлять і пом`якшують шкіру;
- запобігають старінню шкіри;
- підвищують пружність та еластичність;
- усувають відчуття сухості після впливу ПАР.

Застосування: наносити вранці і ввечері тонким шаром на чисту, розігріту шкіру (бажано після ванни або натирання сіллю "Антицелюліт"). Масажувати круговими рухами. 

четверг, 21 января 2016 г.

Benton Маска с высоким содержанием муцина улитки и пчелиного маточного молочка

Всем привет! Я познакомилась с новой меня корейской маркой ухода Benton, о чем и спешу Вам рассказать! Начну с тканевой маски для лица с высоким содержанием муцина улитки и пчелиного маточного молочка, просто потому, что я очень люблю маски для лица, а эффект от этого продукта марки самый ярко выраженный и быстрый.

Benton, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff

среда, 20 января 2016 г.

Astor Soft Sensation Lipcolor Butter for ultra vibrant color в оттенке #020 Flirt Natural

Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной классной помаде в моей косметичке - это Astor Soft Sensation Lipcolor Butter for ultra vibrant color в оттенке #020 Flirt Natural.
Astor, помада, Декоративная косметика, elnino.ua, beautystuff
С этой помадой у меня получилось два открытия. Первое - с маркой Astor до сих пор я была не знакома. Марка изначально появилась в США, но помада сделана в Италии. Также новое впечатление для меня - это помада чабби-стик, ранее с таким форматом я не сталкивалась, поэтому было очень интересно попробовать!

вторник, 19 января 2016 г.

Elfa Laboratory Dr.Sante Пенка для интимной гигиены Нежный уход

Всем привет! И снова вопрос касающийся интимной гигиены. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от Пенки для интимной гигиены Нежный уход из линии Dr.Sante отечественного производителя Elfa Laboratory.
Elfa, Dr.Sante, уход за телом, интимный уход, интим гель, Уходовая косметика, beautystuff

понедельник, 18 января 2016 г.

Uriage Xémose Успокаивающее очищающее масло для лица и тела

Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен замечательному продукту французской марки Uriage из линии по уходу за сухой кожей Xémose - это Успокаивающее очищающее масло для лица и тела.  С этой аптечной маркой я знакома давно, пробую все новые и новые продукты, восхищаюсь и все больше доверяю!
Приобрела данный продукт в интернет-магазине notino.ua, заказ приехал из Чехии, а в магазинах внутри страны я такого средства пока не встречала, что сделало покупку вдвойне заманчивой.
Uriage, www.notino.ua, очищение кожи, уход за телом, уход за лицом, Уходовая косметика, beautystuff, xemose

Продукт представлен в объемах 200 мл. (туба), 400 и 1000 мл. (дозаторы)
Цена за 200 мл - 282 грн.
Купить удобно в интернет-магазине notino.ua

суббота, 16 января 2016 г.

Jerelia Kvitka Душ-пилинг для тела «Шоколад с лесным орехом»

Всем привет! Сегодня обзор на очень "вкусный" продукт для тела - это Душ-пилинг для тела «Шоколад с лесным орехом» из серии Kvitka отечественного производителя Jerelia, который я выиграла в блоге у Даши, за что ей еще раз говорю спасибо! Дальше много фото и эмоций.
Jerelia, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff
Производитель обещает, что  мягкий душ-пилинг с ярким ароматом шоколада и лесного ореха позволяет соединить этапы очищения, пилинга и антицеллюлитного массажа в одну приятную процедуру. Легкий массаж кокосовой стружкой мягко отшелушивает кожу, освобождая ее от отмерших клеток, делая ее гладкой и шелковистой. Содержит экстракты кофе, лесного ореха и кокосовую стружку.  Экстракты кофе и лесного ореха питают, укрепляют и тонизируют кожу, улучшают циркуляцию крови, активизируют обменные процессы, способствуют более активному сжиганию жира. При регулярном использовании душа-пилинга повышается упругость кожи, выравнивается ее рельеф, улучшается цвет.  Для всех типов кожи.

пятница, 15 января 2016 г.

Glossip Super Volume Ultra Black Mascara Тушь для ресниц супер объем черная

Всем привет! Сегодня мой рассказ будет посвящен классной тушке для ресниц новой для меня итальянской марки Glossip, которую мне посчастливилось выиграть у Людмилы, за что еще раз спасибо!  Пробовала с интересом, впечатления далее.
Glossip, Декоративная косметика, тушь для ресниц, beautystuff

четверг, 14 января 2016 г.

ЯКА - три продукта в качестве знакомства с маркой

Всем привет! Сегодня мой рассказ сразу о трех продуктах от украинского производителя натуральной косметики ЯКА - это скраб для лица Морковный и два геля для душа - Вербена и Оливковый.
уход за лицом, уход за телом, Уходовая косметика, ЯКА, beautystuff

среда, 13 января 2016 г.

Bourjois Paris Rouge Edition 12H Lipstick Помада #35 Entry VIP

Всем привет! Сегодня внесу яркости в эти серые дождливые (январь, ага) дни. И поможет мне в этом классная помада марки Bourjois Paris - Rouge Edition 12H Lipstick в оттенке #35 Entry VIP.
Bourjois, помада, Декоративная косметика, макияж, beautystuff
"Bourjois Paris Rouge Edition 12H Lipstick придаст вашим губам насыщенный матовый цвет и подарит устам заботливый уход на протяжении 12-и часов! В милом, симпатичном тюбике, который отличается изысканным и утонченным дизайном, таится потрясающая помада кремовой консистенции. Это чудо-средство обеспечит вам максимальный комфорт при использовании.

вторник, 12 января 2016 г.

Elfa Laboratory Зеленая Аптека Скраб для лица Медово-кофейный

Всем привет! Даже зимой не могу обходится без скрабов для лица. Мне этот вид ухода необходим, несмотря на то, что кожа у меня нормального типа, но в холодное время года перехожу на более питательные и насыщенные средства для лица, поэтому этап очищения не менее важен, чем в остальные времена года. Сегодня мой рассказ посвящен очередному классному продукту отечественного производителя Elfa Laboratory - это Скраб для лица Медово-кофейный из линейки продуктов Зеленая Аптека.
Зеленая Аптека, Elfa, уход за лицом, скраб для лица, Уходовая косметика, очищение кожи, beautystuff

понедельник, 11 января 2016 г.

Schwarzkopf Bonacure Volume Boost - Шампунь для придания объема

Всем привет! Как обладательница достаточно тонких волос, при выборе уходовых средств всегда обращаю внимание на средства придающие волосам дополнительный объем. Сегодня мой рассказ посвящен шампуню от известной всем и любимой мною марки Schwarzkopf линии Bonacure - это шампунь для придания волосам объема Volume Boost. Мои впечатления далее.
Schwarzkopf, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, www.notino.ua, beautystuff

Производитель обещает, что очищающий шампунь для тонких и слабых волос BC Volume Boost Shampoo является замечательным средством для деликатного очищения волос, особенно слабых, тонких и хрупких любой длины.

суббота, 9 января 2016 г.

Gapchinska Різдвяна Кориця - подарочный набор

Всем привет! Сегодня расскажу и покажу Вам состав подарочного набора Gapchinska Різдвяна Кориця, который я получила в подарок от Юлии и который мне очень понравился!
Watsons, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff
Набор вышел под маркой Gapchinska, купить можно эксклюзивно в сети магазинов Watsons.
Упаковка - симпатичная коробка с иллюстрацией известной ныне художницы, внутри две бутылочки с уходовыми средствами по 350 мл - гель для душа и крем для тела с ароматом Різдвяна Кориця. Произведено в Украине.

пятница, 8 января 2016 г.

Apivita Бальзам для губ с пчелиным воском и ромашкой SPF15

Всем привет! Зима - то время года, когда без бальзама для губ просто невозможно обойтись. Поэтому я запланировала серию постов об этих палочках-выручалочках, ведь пользуемся мы с мужем бальзамами для губ регулярно и непрерывно. Сегодня расскажу об одном из любимчиков - это Бальзам для губ с пчелиным воском и ромашкой от греческой марки Apivita.
Apivita, Уходовая косметика, бальзам для губ, beautystuff

Питательный бальзам на основе натуральных растительных масел и экстракта прополиса эффективно восстанавливает, увлажняет и смягчает поверхность губ. Защищает от агрессивного воздействия внешних факторов и UV- лучей, предупреждает сухость и растрескивание. Содержит масло ромашки, пчелиный воск, масло оливы, карнаубский воск, масло какао, масло ши, масло авокадо, касторовое масло, провитамин В5. Не содержит парабенов, минеральных масел, силикона.

Свойства:
- Увлажняет и смягчает губы.
- Помогает защитить губы от экологических токсинов и предотвращает раздражение.
- Восстанавливает потрескавшиеся губы.

четверг, 7 января 2016 г.

Покупки в декабре, часть 2, NYX, Pupa, Лэтуаль, Watsons, Parisienne, Weleda, NoUBA, Beyond, Avon, Ecco

Всем привет! Сегодня продолжу рассказ о прибавлении в косметическом сундуке и не только, расскажу, что купила лично.
NYX,  покупки, beautystuff

В небольшом магазинчике (ну точно что корнер)))) NYX что в ТЦ Глобус не нашлось подходящей мне жидкой помады марки, зато приглянулась вот эта палетка #TNS01 и стойкая помада в любимой кораллово-красной гамме #HVLS14.

среда, 6 января 2016 г.

Elfa Laboratory Зеленая Аптека Масло для мытья и укрепления волос Розмариновое

Всем привет! Сегодня мой рассказ о необычном продукте для ухода за волосами - это масло для мытья и укрепления волос Розмариновое из линейки продуктов Зеленая Аптека нашего украинского производителя Elfa Laboratory.
Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Зеленая Аптека, beautystuff

Необычен продукт для меня прежде всего названием, масло для мытья звучит интригующе, правда? Как же оно себя показало на моих тонких неокрашенных волосах, которым постоянно нужен объем и не помешает укрепление? Вся информация далее.

вторник, 5 января 2016 г.

Подарки и посылки в декабре 2015 - D'Oliva, ЯКА, Eva, Elfa, Elnino, Bourjois, Astor, Collistar, часть 1.

Всем привет! Сегодня традиционный обзор прибавления косметического хозяйства за прошедший месяц. Будет две части обзоров, всего было много, чему причин несколько - день рождения, поездка в столицу и предновогодние скидки и распродажи.  Начну с подарков. Подружки порадовали:
D'Oliva, подарки, beautystuff
D'Oliva  бальзам для губ с мятой и Маска для лица вечерняя с инжиром. Давно у меня не было ничего от этой марки, уже все в деле. Пробовала когда-то шампунь и кондиционер с лимоном для блеска волос - не понравились. Посмотрю, что будет с этими продуктами.

понедельник, 4 января 2016 г.

Новогодний маникюр - Vipera + Pupa Soft&Wild

Всем привет! С наступившим нас! На этой неделе, как и обещала, будут только легкие посты, поэтому начну с моего новогоднего маникюра. Как и советовали все женские журналы и развлекательные порталы - нужно было встретить это Новый Год Огненной Обезьяны (который наступит, на всякий случай, аж с 7 на 8 февраля)))) в красном цвете с золотом. Я не поклонница одежды красных оттенков, а вот аксессуары и маникюр красного цвета люблю! Поэтому поступила просто - "одела" красную помаду (Pupa I’m Matt #031) о которой будет отдельный рассказ и сделала почти классический красный маникюр! С макияжем все было очень просто - тушь для ресниц и достаточно))))) - минимализм меня захватил!
Vipera, Pupa, www.notino.ua, маникюр, лак для ногтей, beautystuff