пятница, 3 марта 2017 г.

Пустышки февраля 2017

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошлый месяц и мое мнение о продуктах. В этот раз почти ничего не оставляла, выбрасывала пустышки сразу после использования продукта. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта это активная ссылка на обзор), для Вашего удобства.  

Parisienne, AA, SVR, Weleda, Farmona, Collistar, Rival de Loop, Balea, Phyto, Elfa, Pearl Drops, Parisienne Evelon, Kiko Milano, Avon, L'Occitane, пустышки, Rossmann, Watsons, beautystuff, MAG
AA, SVR, Weleda,  пустышки, beautystuff

1.  AA Prestige Pure Skin Восстанавливающий пилинг для лица с гиалуроновой кислотой
, 75 мл.  Отличный пилинг, собираюсь продолжить знакомство с маркой и повторить этот продукт.

2. SVR Provégol Мицеллярная вода, 500 мл. Идеальная для моей чувствительной кожи и для комби. кожи подруги. Повторю и продолжу покупать продукты марки - очень нравятся!

3. Weleda  Миндальное деликатное очищающее молочко для лица, 10 мл. 100% натуральный состав и бережный уход за чувствительной кожей. Впечатления двоякие - очищает не сразу, нужно подождать несколько минут, глаза раздражает. Полноразмер не куплю.

MAG, Farmona, Collistar, Rival de Loop, пустышки, Rossmann, Watsons, beautystuff

4. Farmona Sweet Secret Крем для рук Кокос и Банан,  130 мл. Отличник, повторю и попробую другие продукты марки и этой вкусной линейки в частности.

5. MAG Увлажняющая маска-тряпка для области вокруг глаз с коллагеном, экстрактами ромашки и огурца, 1 пара. Эксклюзивно в Watsons. Короткий обзор был в Инста вот здесь, повторю!

6.  Rossman Riva de Loop Гидро-капсулы для ухода за кожей лица, 7 шт. Эксклюзивно в Watsons. Нравятся эти и c Q10, уже купила еще.

7. Collistar Антицеллюлитный концентрат с эффектом мезотерапии, 30 мл. Легкий и приятный гель для ухода за проблемными зонами, отлично увлажнял кожу. Хорошо подойдет для лета, не липкий, не парит, впитывается без следа. Понравился!

 Farmona, Rival de Loop, Balea, Phyto, пустышки, beautystuff


9. Balea Патчи под глаза Против морщин Q10 и Гелевые патчи с гиалуроновой кислотой, 12 и 6 шт. Если еще встречу в продаже - куплю оба вида.

10. Phyto Phytophanere БАД для волос Сила Рост Объем, 180 шт. Пока повторять не планирую.

Elfa,  пустышки,  beautystuff

11. Elfa Laboratory Dr.Sante Aloe Vera Шампунь Укрепление, 300 мл. Понравился очень, планирую когда-нибудь повторить, когда исчерпаю запасы и перепробую остальные шампуни марки.

12. Elfa Laboratory Dr.Sante Крем-гель для ног Тонизирующий, 90 мл. Отличный крем, нравится круглый год. Открыла самым последним, а закончился самым первым, это любовь!

13. Эфирное масло Грейпфрута, 10 мл. Неизменный спутник холодного времени года, купила еще несколько видов, использую в аромалампе и при принятии душа.

Parisienne, Elfa, Pearl Drops, Parisienne Evelon, пустышки,  beautystuff

14. Pearl Drops Party Sparkle паста для гладкой и белоснежной улыбки, 50 мл. Очередная классная полирующая зубная паста. о других видах в блоге был обзор вот здесь. Повторю.

15. Elfa Pharm O'Herbal Шампунь для объема тонких волос с экстрактом Арники, 75 мл. Отлично мне подошел, есть еще такая же бутылочка и после ее окончания куплю еще.

16. Parisienne Evelon Ампулы с лосьоном для защиты волос от негативных внешних факторов, 3 шт по 10 мл. Ничего особо не делает, такой себе ежедневный плацебо-уход для разнообразия. Внешний вид волос красивый, чуть более блеска и плотности. Возможно, повторю.

Kiko Milano, Avon, пустышки,  beautystuff

17. Kiko Milano Mascara Тушь для ресниц с мини-аппликатором для максимального объема и выразительности, 10 мл. Отличная тушка, если представится возможность, обязательно повторю.

18. Avon Luxe 2-в-1 Черно-Коричневая Тушь и Укрепляющая сыворотка, 6 мл. Тушь закончилась давно, добивала сыворотку. Повторю!

L'Occitane, пустышки, beautystuff

Пробники L'Occitane:
- сыворотка,
- ночной крем,
- крем для области вокруг глаз.
Все нравится и подходит, но цены на продукты марки нынче не радуют.

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах? Спасибо всем, кто осилил этот длинный пост! Красоты и порядка всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий