пятница, 7 апреля 2017 г.

Покупки и посылки февраль-март 2017

Всем привет! Сегодня традиционный обзор того, что я купила и получила на тестирование за прошлые пару месяцев. За январь поста с покупками не было, да, я ничего не покупала, представьте! Сама в шоке. Кое-что из обновок уже успела попробовать и написать обзоры, на эти продукты будут ссылки, об остальном мое мнение будет немного позднее. Начну с  посылок.

покупки, Dr Irena Eris, шопинг, beautystuff

Посылка от компании Dr. Irena Eris порадовала своевременным уходом для области вокруг глаз и ярким тинтом для губ #704 Decadent Rouge

покупки, Elfa, beautystuff, шопинг, dr sante, elfa pharm
  Новинки от Elfa Laboratory это праздник! Парочка продуктов бренда Dr.Sante из серии Aloe Vera в блоге были вчера. Обзор на отличный гель для умывания Elfa Pharm Detox Med смотрите здесь. Маска и пилинг из этой серии в активном использовании, как и крема для рук, обзоры скоро!

В прошедшие месяцы было несколько поездок, пользуясь случаем, обновила арсенал декоративной (и не только) косметики в магазинах Eva и Kosmо. 

покупки, eva.dp.ua, Bourjois, Patricia Ledo, beautystuff, шопинг

Стойкая матовая помада Patricia Ledo #04 нравится! Стойкая помада Bourjois Paris Rouge Edition 12H Lipstick #33 Peche Cocooning моя очередная любовь!

покупки, Nyx, Misslyn, beautystuff, шопинг, cosmo

NYX #17 Ibiza - вторая моя помадка из этой серии, люблю! Misslyn #60 La Madonna - новая для меня марка, буду пробовать.

покупки, Watsons, Rival de Loop, beautystuff, шопинг

Зашла в Watsons за шампунем. Капсулы  Rival de Loop по скидке 50% не купить было невозможно. Патчи MAG отличные, о них писала в Инста. А шампуня то и не было.

покупки, Watsons, Via Beauty, Rival de Loop, Fa, MAG, beautystuff, шопинг

Новые для меня патчи Beauty Formulas и маски Rival de Loop пока не пробовала. О гелях для душа писала здесь. Паста ROCS не понравилась нам с мужем, попала уже в пустышки. Ватные баффы Білосніжка встретила в АТБ, тонкие слишком, не поняла пока. Пробовали? Новые магнитики от Гапчинской не пропускаю. 

покупки, eva.dp.ua,  AA, Bic, beautystuff, шопинг

В Еве купила такую чудесную скатерть себе и такую же маме. Хлопок 100% и кружево - очаровательная и уютная! Два ночных крема AA cosmetics приобрела по акции -50%, использую на область декольте, нравится! Станки Bic с недавних пор нравятся намного больше Gillette.

покупки, Balea, Elfa, beautystuff, шопинг

Продолжаю знакомиться с бюджетной немецкой маркой Balea, гели для душа хороши!  Дезик для спортивной обуви нужен мужу, а цена на Зеленую Аптеку оказалась самой привлекательной.

покупки, eva.dp.ua, Watsons, parfums.ua, Via Beauty, Isehan, Balea, Elfa, AA, Bic, Rival de Loop, Fa, MAG, Nyx, Misslyn, Bourjois, Patricia Ledo, Dr Irena Eris, beautystuff, шопинг

Карандаши для контура губ Christian покупаю 100500 лет и столько же раз. Механический вариант для сумочки, эти для домашнего использования и для мамы тоже.

покупки, parfums.ua, Via Beauty, Isehan, beautystuff, шопинг, spf

Заказ в интернет-магазине parfums.ua. Масочки Via Beauty в ассортименте, цены были очень "вкусными".  Японская солнцезащитная эмульсия на водной основе Isehan SPF50 - к лету готова! Спасибо за совет, Ирина!!!

Как всегда, оперативно все показываю в Инстаграм, ссылка на правой панельке.
А чем Вы порадовали себя в прошедшем месяце?  Приятных покупок и удовольствия от шоппинга всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий