среда, 26 апреля 2017 г.

Заказ в интернет-магазине notino.ua - апрель 2017

Всем привет! Сегодня покажу Вам свои покупки в известном интернет-магазине  notino.ua. Заказ получился масштабным, решила исполнить несколько своих давних хотелок, а также приобрести необходимые и малодоступные в офлайновых магазинах страны товары. Смотрим?

notino.ua, Clarins, Korres, Nioxin, Sally Hansen, Blistex, Bomb Cosmetics, Diet Esthetic, Vademecum, Adidas, Soaphoria, покупки, beautystuff

notino.ua, Adidas, Soaphoria, покупки, beautystuff

Для мужа прикупила несколько новых продуктов известных марок.

Soaphoria Carbone очищающее мыло для лица, 100г. Необычное мыло черного оттенка, отличный натуральный состав, сертифицированная органика. Содержит активированный уголь и масла, подходит для проблемной кожи, обладает антисептическими и заживляющими свойствами. Про запас для летней жары, когда кожа начинает вести себя не совсем ожидаемо.

Adidas Calm Balance успокаивающий шампунь против перхоти с эвкалиптом, 400 мл. Интересный, не встречала такого у нас в продаже.

EP Line Барселона Inspiration шампунь и гель для душа 2 в 1, 300 мл. Для футбольных фанов это будет очень приятный презент! Мужу пригодится в длительной командировке вместо пары бутылочек с шампунем и гелем. Сделан в Чехии. Аромат мужской, спокойный и свежий, не резкий. Попробую и я))).

notino.ua, Vademecum, покупки, beautystuff

Зубные пасты Vademecum понравились мне, предложу семье. Надеюсь, эти понравятся больше, чем прошлый вариант. Купила два вида - для обновления зубной эмали и паста/ополаскиватель для полноценной защиты зубов, обе по 75 мл. Рекомендую  познакомиться с маркой - сочетание высокого качества и бюджетной цены Вам понравится!

Найти жесткую зубную щетку для меня становится проблемой каждые три месяца. Заказала чешскую Spokar Wave по совершенно бюджетной цене.

notino.ua, Blistex, Bomb Cosmetics, Diet Esthetic, покупки, beautystuff

Diet Esthetic Body 10 укрепляющий гель для зоны декольте, 200 мл. Испанская марка меня привлекала давно, буду пробовать.

Bomb Cosmetics Cranberry a Lime крем-пилинг (скраб) для душа, 400 гр. Упаковка обновленная, марка привлекательная составами, видом и назначением продуктов. Интересно, но пока держусь, не открываю. Пусть хотя бы парочка открытых банок закончится.

Blistex Lip Brilliance бальзам для губ с гиалуроновой кислотой, SPF 15, 3,7 г. Такого у меня еще не было. Обещан легкий оттенок и блеск. В составе полезные масла, витамин Е, шелк. Американская марка.

notino.ua, Sally Hansen, покупки, beautystuff

Sally Hansen Airbrush Legs тональный спрей для ног, он же чулки ;) в оттенке 001 Light Glow (Water Resistant Makeup Leg), 75 мл. Известный продукт, а я только буду знакомиться.

Sally Hansen Airbrush Sun крем-автозагар для тела и лица, 175 мл.   Крем для постепенного придания коже оттенка загара за неделю, оттенок 01 Light to Medium. Мне, как той еще синеватой белоснежке, без таких средств просто не обойтись. Иначе люди вокруг будут пугаться. О парочке собратьев в блоге уже есть пост, буду пробовать, что готовит мне Sally Hansen.

notino.ua, Nioxin, покупки, beautystuff

Nioxin System 2 косметический набор #2 - шампунь 150 мл, кондиционер 150 мл. и специальный уход для волос 40 мл. Недавно попробовала пробник кондиционера, понравился! Подобрала на сайте производителя подходящий именно мне комплекс, интересно, будут ли результаты. Обещано укрепление и прочие приятности. Марка из Мексики, ого.

notino.ua, Clarins, Korres, покупки, beautystuff, ароматы, парфюм, Hermès, Mancera

Korres Mask&Scrub Cranberry маска с мгновенным эффектом лифтинга, 18 мл. Читала положительные отзывы и давно хотела познакомиться с этой  греческой маркой.

Clarins Sun Self-Tanners капли для автозагара для лица, 15 мл. В прошлом году так и не заказала их, исправляюсь. Буду придавать коже лица еще более здоровый и красивый вид. 

Mancera Cedrat Boise парфюмированная вода, унисекс, пробник  с распылителем, 2 мл. 

Hermès Le Jardin De Monsieur Li туалетная вода, унисекс, пробник 1 мл.

Как всегда, хочется пару слов сказать о компании, осуществляющей доставку. В мой город, совсем не областного значения, заказ доехал ровно за 6 дней, включая выходные. И это из Чехии. Приятный сервис, что еще скажешь!

Многие продукты куплены после обзоров коллег, за что всем большущее спасибо! Подбирать и пробовать новинки - такое захватывающее занятие! Скоро-скоро обещаю написать обзоры обо всех новых марках и продуктах. Пробовали ли Вы что-нибудь из вышеперечисленного? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Всем - приятных и полезных покупок, красоты и комфорта, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий