четверг, 27 апреля 2017 г.

PLAY! by SEPHORA - April 2017

Всем привет! Сегодня обзор совершенно новой для меня коробочки красоты  PLAY! by SEPHORA за апрель 2017. Обладательницей этой коробочки я стала довольно спонтанно, за что большое спасибо одной замечательной даме! Заранее зная наполнение, принять решение было легко. У коробочек PLAY! by SEPHORA существует несколько вариантов наполнения, у меня вариант 583. Далее подробности.

Sephora, SephoraPlay, коробочки красоты, Peter Thomas Roth, Philosophy Purity, Smashbox, Make Up For Ever, Miu Miu, beautystuff, beautybox, box, beauty

Особенности PLAY! by SEPHORA - внутри всегда находится 5 миниатюр плюс 1 пробник парфюмерии. И эти миниатюры всегда от хорошо известных брендов, никаких no-name. Цена $10 - $11. 

Собственно, косметика в  PLAY! by SEPHORA находится в миленьком мешочке из хлопка с атласной ленточкой. Каждый месяц дизайн мешков разный, но всегда милый, я встречала в инете другие варианты. В этом месяце мешок с "принцессулькой" и девизом - Лучшие вещи в жизни - это я! Забавно и весело. Также есть листовка с описаниями всех продуктов и шагами для достижения совершенства. А внутри мешочка:

Sephora, SephoraPlay, коробочки красоты, Peter Thomas Roth, Philosophy Purity, Smashbox, Make Up For Ever, Miu Miu, beautystuff, beautybox, box, beauty
Sephora, SephoraPlay, коробочки красоты, Peter Thomas Roth, Philosophy Purity, Smashbox, Make Up For Ever, Miu Miu, beautystuff, beautybox, box, beauty

1. Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream, увлажняющий крем для лица, 7,5 мл. Цена 48 мл - $52. Легкий по консистенции крем-гель, бел липкого финиша. Пригодится в поездках летом. 

2. Philosophy Purity Cleanser средство для умывания 3-в-1 для глаз и лица с эффектом тонизирования , 30 мл. Цена за 236 мл - $24. Тревел-размер пригодится, такие средства у меня никогда не бывают лишними.

3. Smashbox Photo Finish Primer база под макияж, 7,1 мл. Цена 30 мл ок. $36. У меня есть праймер Smashbox, иногда пользуюсь, пригодится и база, особенно для фото макияжей. А может подарю. Пока не решила.

Sephora, SephoraPlay, коробочки красоты, Make Up For Ever, Miu Miu, beautystuff, beautybox, box, beauty

4. Make Up For Ever Aqua XL Waterproof Eye Pencil в оттенке m-10 черный, 0,3 г. Цена за 1,2г. - $21. Очень мягкий и нежный карандаш, пригодится, хотя черными пользуюсь редко, этот очень приятен к коже, надеюсь и чувствительным глазам не повредит.

5. Sephora Waterproof Eye Makeup Remover жидкость для снятия макияжа с глаз, 25 мл. Цена 125 мл -  $11. Пригодится, интересно будет попробовать.

6. Miu Miu L’Eau Bleue Fragrance, пробирка со спреем 1,2 мл. Цена за 50 мл - $90. Это новый аромат, вариация классического Miu Miu. Верхняя нота: Ландыш; ноты сердца: Белые цветы, dew drop, Зеленые ноты, Дикая роза, Жасмин и Гедион; ноты базы: Акигалавуд и Белый мускус. Моя мама очень любит ароматы с ландышем, пробирка отправится ей.

После знакомства с этой позитивно оформленной коробочкой с хорошим наполнением хочется еще и еще! Все продукт мне интересны, марки в большинстве своем незнакомые и заманчивые, объемы отличные. Надеюсь, все сложится удачно и ко мне приедет еще ни одна коробочка от SEPHORA. 

Знакомы ли Вы с этим сервисом? Любите коробочки красоты или предпочитаете покупать проверенные полноразмерные продукты? Всем красоты, позитива и приятных открытий, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий