среда, 10 мая 2017 г.

GlamBox #3 Март 2017

Всем привет! Плавно выхожу из отпускной неги и предлагаю Вам посмотреть состав мартовской коробочки GlamBox - преемника Allure Box. 

GlamBox, Clarins, L'Occitane, Lancome, Kiehl’s, Make Up For Ever, Academie, Guerlain, Hugo Boss, коробочки красоты, beautystuff, beautybox


Симпатичное оформление коробочек всегда радует. В этом месяце нежный розовый фон с парящей косметикой и цветами магнолии! Общее фото:

GlamBox, Clarins, L'Occitane, Lancome, Kiehl’s, Make Up For Ever, Academie, Guerlain, Hugo Boss, коробочки красоты, beautystuff, beautybox

Подробности:

GlamBox, Clarins, L'Occitane, коробочки красоты, beautystuff, beautybox

Clarins Baume Beauté Éclair Восстанавливающий бальзам моментального действия. 15 мл. Цена за 50 мл - 750 грн. Этот бальзам сразу же после нанесения придает лицу свежий отдохнувший вид, дарит коже атласную нежность и здоровое сияние, повышает стойкость макияжа. А при использовании в качестве маски это средство способствует сокращению морщин, успокаивает кожу и дарит ей длительное ощущение комфорта. Подходит для любого типа кожи.

Я:  уже знакома с этим бальзамом и он мне очень нравится, с удовольствием буду пользоваться вновь, хватает миниатюры надолго! Отзыв был здесь и мое мнение не изменилось.

L'Occitane Immortelle Очищающее масло для умывания, 30 мл. Цена за  200 мл - 600 грн.
Очищающее масло быстро и эффективно удаляет даже самый стойкий макияж, а также загрязнения, накопившиеся за день, при этом не пересушивая кожу. Иммортель или бессмертник – это вечный цветок: он никогда не увядает, даже после того, как был сорван. Его органическое эфирное масло богато активными молекулами с уникальными омолаживающими свойствами. Более десяти лет назад L'Occitane обнаружила и запатентовала удивительные омолаживающие свойства корсиканского бессмертника – лишь в этой разновидности содержится невероятно высокая концентрация активных ингредиентов. 
Применение: нанести сухими пальцами на сухую кожу лица и век. Помассировать легкими круговыми движениями, смыть теплой водой.

Я: пока не подружилась с гидрофильными маслами, коим по сути и является этот чудесный по обещаниям продукт. Очень интересно попробовать!

GlamBox, Clarins, L'Occitane, Lancome, Kiehl’s, коробочки красоты, beautystuff, beautybox

Lancome Advanced Genifique Активатор молодости, 7 мл. Цена за 30 мл - 1800 грн.
Культовый продукт Lancôme, сохраняющий 10 признаков молодости кожи за счет стимулирования внутренних процессов регенерации. Подходит для кожи любого возраста и типа. Формула, запатентованная до 2029 года, работает на активацию 10 признаков молодости кожи: увлажнение и бархатистость, свежий и отдохнувший вид, гладкость, сияние, ровный и чистый тон кожи, упругость и эластичность. Научные разработки, легшие в основу действия активатора, позволяют мягко и бережно запускать естественные процессы обновления кожи. Запатентованный комплекс Génifique ™ совместно с группой пробиотиков хорошо принимаются кожей и стимулируют в ней важнейший процесс выработки белков. Буквально через 7 дней использования кожа меняется, она приобретает более здоровый вид, становится гладкой, сияющей и увлажненной.
Применение: на очищенную кожу лица и шеи дважды в день, утром и вечером. Средство можно использовать самостоятельно, перед нанесением крема, а также как базу под макияж.

Я: пока не подружилась с уходовыми средствами марки. Надеюсь, этот продукт мне понравится.

Kiehl's Pure Vitality Skin Renewing Cream Обновляющий крем для лица, 7 мл. Цену за полноразмер не нашла. 
Этот обновляющий, восстанавливающий и преображающий крем на 99,6% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Он стимулирует процесс клеточного обновления, повышает упругость и гладкость, наполняет кожу здоровым сиянием. Формула объединила в себе ингредиенты восточных и западных традиций ухода за кожей: экстракт корня корейского женьшеня и новозеландский мед манука. Крем укрепляет защитный барьер кожи, помогает противостоять видимым возрастным изменениям и в целом преображает ее. Кожа выглядит гладкой, ухоженной и излучает сияние молодости. Не содержит парабенов, минерального масла, синтетических красителей и отдушек.

Я: с продуктами марки знакомлюсь с большим интересом и удовольствием, поэтому наличию очередного крема в коробочке очень рада.

GlamBox, Make Up For Ever, Academie, коробочки красоты, beautystuff, beautybox

Make Up For Ever Компактная пудра Ultra HD оттенок #01, 0,8 г. Цена за 6,2 г - 1400 грн.
Ультратонкая формула без талька, пудра ULTRA HD Pressed Powder не оставляет следов и абсолютна невидима на коже. Создана для выравнивания и разглаживания микрорельефа кожи, минимизирует видимость мелких линий и морщинок, в том числе в области вокруг глаз. Финишная пудра наноситься вуалью, дополнительно помогая зафиксировать макияж, но главным образом обеспечивает эффект blur и невидимый слой на коже. Компактная версия пудры – идеальное решение для вашей косметички.

GlamBox, Make Up For Ever, коробочки красоты, beautystuff, beautybox
оттенок #01, фото из интернета
Я: пригодится!

Academie Contour Des Yeux Anti-Cernes Teinte Крем-корректор против тёмных кругов вокруг глаз, цена за 20 мл - 800 грн.
Крем сочетает в себе светоотражающие пигменты для визуальной коррекции контура глаз и активный растительный комплекс, способствующий уменьшению темных кругов. Взгляд становится свежим и отдохнувшим, несовершенства скрыты.

Применение:
1. Чтобы подчеркнуть взгляд, нанесите небольшое количество крема на подвижное веко, под изгиб брови и внутрь уголка глаза.
2. Для улучшения цвета лица нанесите небольшое количество крема на теневые зоны лица (тёмные круги под глазами, уголки губ, ямочка на подбородке, мимические морщины, носовые впадины и т.д.).
3. Скорректируйте проблемные зоны лица несколькими каплями крема. Впитайте кончиками пальцев. Продолжите ваш ежедневный макияж (основа, тональный крем, пудра).

Я: подобного рода средствами не пользуюсь за ненадобностью. Пригодится на презент.

GlamBox, Guerlain, Hugo Boss, коробочки красоты, beautystuff, beautybox

Guerlain Парфюмерная вода Mon Guerlain, пробирка с распылителем 0,7 мл. Цена за 50 мл - ок. 2000 грн.

Mon Guerlain – дань восхищения современной женщиной: сильной, свободной и чувственной. Mon Guerlain – это восточный свежий аромат. Свежесть лаванды карла, особая разновидность которой культивируется в Провансе, контрастирует с негой индийского жасмина самбак и белого сандала из Австралии в сочетании с чувственной таитянской ванилью из Папуа-Новой Гвинеи. Парфюмерная вода Mon Guerlain представлена в легендарном флаконе-«четырехлистнике», созданном в 1908 году. Его чистый и графичный дизайн навеян очертаниями колбы алхимика, а своим названием он обязан пробочке, изготовленной из цельного куска материала и по форме напоминающей четырехлистник. Драгоценный граненый флакон ручной работы искусно украшен золотой нитью, выполненной в традициях старинного мастерства, которым в совершенстве владеют рукодельницы «Dames de Table» Дома Guerlain.

Я: один из первых ароматов дома, который мне более-менее нравится. Но любви пока нет, приторная сладость присутствует и чуть напрягает, как всегда.

Два бонусных пробника Hugo Boss - Boss The Scent для него (edt) и для нее (edp) по 1 мл. Ароматы мне известны и нравятся оба.
*Описания продуктов взяты из прилагаемой листовки. 
Цены из украинских интернет-магазинов.

Подводя итог хочу сказать, что наполнением я почти довольна! Уход в коробочках я очень люблю, поняла, что мне полезны миниатюрки для знакомства и последующих покупок. Декоративка, как в большинстве случаев, в этой коробочке меня не вдохновила. Хотелось бы тушку Givenchy из другого состава, но  что насыпали... А вам как такое наполнение - по душе?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий