понедельник, 29 мая 2017 г.

GlamBox #4 Апрель 2017

Всем привет! Продолжаю коробочные обзоры в блоге и предлагаю вам поближе рассмотреть состав GlamBox за апрель 2017.

GlamBox, коробочки красоты, Biore, Clarins, Klorane, Nuxe, Caudalie, Paco Rabanne, Givenchy, Pantene, beautybox, beautystuff

Как всегда - очень милое и симпатичное оформление коробочек добавляет очарования! В этот раз коробочку украшают стрекозы, бьюти-баночки и желтые пионы на нежном оттенке солнечно-желтого, прелесть!

GlamBox, коробочки красоты, Biore, Clarins, beautybox, beautystuff

Biore Увлажняющая сыворотка для умывания и мгновенного снятия макияжа, 20 мл. Цена за 230 мл - 420 грн.  

Сыворотка для умывания и мгновенного снятия макияжа BIORE позволит быстро и эффективно очистить кожу от косметики и любых других загрязнений. Средство отлично справляется с поставленными перед ним задачами, качественно удаляя самый стойкий и сложный make-up, в том числе румяна, тональные, BB и СС-кремы. Оно бережно снимет тени любой текстуры, тушь и подводку для глаз, стойкую помаду или блеск с губ, не оставляя ощущения липкой, тянущей пленки на лице.

Я: продукт необычный и интересный для меня. Положила в дорожную косметичку.

Clarins Антицеллюлитный крем-гель с эффектом лифтинга BODY FIT, 30 мл.  Цена за 200 мл - 1060 грн.

Этот крем-гель способствует сокращению признаков целлюлита и жировых отложений, разглаживает кожу, повышает ее упругость и обеспечивает эффект лифтинга, подчеркивая красивые изгибы тела.
Экстракт листьев айвы воздействует одновременно на все три типа жировых клеток, ответственных за появление целлюлита, обеспечивая непревзойденный моделирующий эффект и действительно заметные результаты.

Я: обычно  недолюбливаю средства для тела в коробочках, но не в этот раз. Средства марки очень привлекательные! Также радует охлаждающий эффект, в наступающей жаре особенно приятно будет пользоваться. 

GlamBox, коробочки красоты, Klorane, beautybox, beautystuff

Klorane Шампунь (без парабенов) и Кондиционер с экстрактом ромашки для светлых волос.  25 и 10 мл соответственно. Цена за 200 мл шампуня - 224 грн. и 150 мл кондиционера - 260 грн.

Средства подходят для натуральных и окрашенных волос, а также для детей от 3 лет.  

Шампунь с восхитительным ароматом цветочного мёда предназначен для ухода за натуральными или окрашенными светлыми волосами. Он не только бережно очищает волосы, даря им блеск и лёгкость расчёсывания, но и делает их на 84% светлее уже с первого применения.

Благодаря органическому экстракту ромашки кондиционер придаёт светлым волосам ослепительный блеск. Насыщенная кремово-перламутровая текстура превосходно восстанавливает волосы, делает их послушными и облегчает расчёсывание на 81%. Кондиционер превращает обычные светлые волосы в роскошный струящийся шёлк с ароматом цветочного мёда.

Я: люблю средства марки, и эта парочка мне отлично подходит по описанию!

GlamBox, коробочки красоты, Nuxe, Caudalie, beautybox, beautystuff

Nuxe Продижьёз® Сухое масло для лица, тела и волос, 10 мл. Цена за 50 мл - 390 грн.

Новая формула этого моментально впитывающегося многофункционального эстетического ухода стала еще более инновационной. Она обогащена Маслом Цубаки, известным своими питательными свойствами. Сухое масло моментально питает, восстанавливает и защищает благодаря 30% концентрату эфирных растительных масел (7 видов масла: фундук, макадамия, огуречник, камелия, сладкий миндаль, цубаки и аргановое масло) и витамину Е. Не содержит консервантов. С первого нанесения кожа приобретает мягкость и шелковистость. Волосы укрепляются и сияют. Питает, восстанавливает, увлажняет кожу, уменьшает растяжки. Создаёт эффект сияющей гладкой кожи и шелковистых волос.

Я: с недавних пор прониклась любовью к сухим маслам, надеюсь, и это не подведет!

Caudalie Увлажняющее средство 3-в-1 VINE[ACTIVE], 15 мл. Цена за 40 мл - 970 грн.

Легкий и комфортный, этот крем обеспечивает здоровое сияние, корректирует и идеально защищает кожу в течение всего дня. Действие Anti cell burn-out complexTM усилено благодаря специальным полисахаридам, которые противостоят загрязнениям окружающей среды. Полисахариды создают на коже незаметный экран, который действует как щит, блокируя проникновение вредных частиц в глубокие слои кожи. Гиалуроновая кислота высокой молекулярной массы подтягивает и разглаживает эпидермис, в то время как светоотражающие пигменты и пудровые частицы преломляют свет, помогая создать магическое сияние здоровой кожи.

Я: люблю уход марки! Это потрясающе нежное, нелипкое и не жирное средство идеально для лета. Ура!

GlamBox, коробочки красоты, Paco Rabanne, beautybox, beautystuff

Paco Rabanne edt Invictus Intense, 5 мл. Цена за 50 мл - ок. 1300 грн.
Композиция чувственной свежести контрастирует с традиционными подходами, принятыми в мужской парфюмерии. Не летняя вода, не классический одеколон, Invictus представляет собой в высшей степени текстурный аромат с насыщенным и глубоким звучанием. Экстатическая, вибрирующая свежесть достигается за счет морского аккорда, кожуры грейпфрута и лаврового листа. Притягательность создается благодаря мужественному характеру и животному магнетизму древесно-амбрового аккорда. Гваяковое дерево, амбра и пачули создают благородный шлейф. «Противоположные ноты дополняют друг друга. Изначально аромат вызывал желание удивить и даже поразить своей двойственной композицией», — заключает Вероник Ниберг.
Я: пока не нашла "свой" аромат дома, но этот мужественный и магнетический мужской аромат мне нравится!

Paco Rabanne Olympea edp & Olympea Intense edp, 2*1,5 мл.  Цена 50 мл - ок. 1400 грн.

Olympéa дерзнула объединить прозрачную цветочную свежесть и чувственный, словно обернутый в кашемир, аккорд соленой ванили. В Olympéa Intense чувственность поднимается на новый уровень. Еще больше соленой ванили, раскрывающейся в мягком амбровом сердце, согретом древесными нотами. Прекрасная сложность. С одной стороны цветочный импульс: белый перец против апельсинового цвета и грейпфрутового цвета. С другой, аромат возвращается к мощному притяжению: ваниль взрывается в ярких нотах кедра. Мягкость, глубина, немного соли. Аккорды белой и серой амбры добавляют эффектности. Мускус, вельвет. Ощущение теплой кожи, соленой от морской воды. Olympéa, чувственная королева, появляется и повергает всех, кто стоит у нее на пути.

Я: была удивлена яркой ноте соли в Olympea edp! Очень необычный аромат! А вот Olympea Intense edp более тягучая, густая и вечерняя, понравится маме.

GlamBox, коробочки красоты, Givenchy, beautybox, beautystuff

Givenchy Помада Rouge Interdit, #23 Fuchsia in-the-know, 1,3 г. Цена  3,4 г - 950 грн.

Rouge Interdit - идеальная помада на все случаи жизни. Она представлена в 24 глубоких оттенках для насыщенного сияющего макияжа. 24 стойких цвета с загадочным оттенком раскрывают красоту губ более, чем когда-либо. Насыщенный цвет, атласное покрытие, абсолютный комфорт, стойкость – это секрет новой Rouge Interdit. Ее кремовая шелковистая текстура сочетает высоко технологичные ингредиенты с идеальным покрытием. Экстракт черной розы: драгоценный уход. Этот редкий экстракт используется исключительно в продуктах макияжа Givenchy и имеет превосходно увлажняющий эффект. Он также стимулирует синтез липидов, чтобы помочь губам восстановить увлажнение и комфорт. Ультратонкие масла: комфорт и легкость. Невероятно тонкие микро-масла, используемые в этой помаде, придают ей гладкую текстуру, легкость нанесения и исключительный комфорт. The Absolute ColoUr complex: насыщенный и яркий цвет. Микронизированные пигменты Rouge Interdit, заключенные в масляные капсулы, обеспечивают сочность цвета и однородное нанесение по всей поверхности губ.

Я: очень рада этой изюминке коробочки!  Оттенок для меня больше зимний, но такой чистый фуксийный, просто загляденье! 

Бонусы:

GlamBox, коробочки красоты, Clarins, Pantene, beautybox, beautystuff

Pantene Пенный бальзам-ополаскиватель, 50 мл. 
Забавный и новый для меня формат бальзама-оплоласкивателя для волос в форме пенки. Подходит для тонких прямых волос. Очень-очень давно не пробовала средств марки, обовлю впечатления!

Elancyl Антицеллюлитный комплекс Slim Design от Pierre Fabre, 7 мл.  Обещания самые заманчивые, конечно попробую.

Clarins Молочко для ног, 30 мл. Это недовложение в одну из моих предыдущих коробок. У меня уже есть один такой тюбик, два всегда хорошо, тем более средство идеальное для лета: расслабляет ножки, питает, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу,  способствует устранению отечности!

И подводя итоги скажу - этой коробочкой я абсолютно довольна! Уход в коробочках очень люблю, мне полезны миниатюрки для знакомства и последующих покупок. Особо отмечу чудесное средство от Caudalie! Все остальное бесспорно пригодится, даже мужской аромат мне понравился! А вам как такое наполнение - по душе?

GlamBox, коробочки красоты, Biore, Clarins, Klorane, Nuxe, Caudalie, Paco Rabanne, Givenchy, Pantene, beautybox, beautystuff

*Описания продуктов взяты из прилагаемой листовки. 
Цены из украинских интернет-магазинов.
Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий