вторник, 16 мая 2017 г.

WonderBox #11 коробочка апреля

Всем привет! Сегодня обзор очередной коробочки радости от фей Wonderbox!

коробочки красоты, Wonderbox, Dr.Sante, Carolina Herrera, Beaver Professional, Simply Organic, NUB, Premium Hydra, Jane Iredale, beautybox, beautystuff

Анонс боксика был очень заманчивым:
🌟 волшебный аромат, который едет из далекой теплой страны,
🌟 декоративная косметика, которой будет рада каждая девочка,
🌟 крутые уходовые средства для лица, тела и волос – даже не представляем, как все это поместить в одну коробочку, но у нас точно получится!
8 продуктов общей стоимостью более 2000 грн!

Отдельно отмечу внимательность к клиентам, большое спасибо за индивидуальный подход! Я очень ценю Вас и Ваш сервис, Феи! Итак, что же прячется под шуршащей бумагой с миленькой наклеечкой? Смотрим!

Общее фото, но мне не положили листовку с описанием и ценами(((:

коробочки красоты, Wonderbox, Dr.Sante, Carolina Herrera, Beaver Professional, Simply Organic, NUB, Premium Hydra, Jane Iredale, beautybox, beautystuff

А теперь немного подробностей и моих впечатлений.

коробочки красоты, Wonderbox,  Premium Hydra, beautybox, beautystuff

1. Premium Hydra B5 Eye Cream for Face Крем для кожи вокруг глаз и лица, 10 мл. Цена 30 мл - $50. Точечный крем разглаживает и предотвращает появление морщин в наиболее активных зонах – возле глаз, по линии улыбки, на шее, но точно так же может и быть полноценным вторым этапом ухода за всем лицом.

2. Premium Hydra B5 All-in-one Soothing Enhancer Многофункциональная сыворотка для лица, 15 мл. Цена 30 мл - $80. Сыворотка совмещает в себе свойства тонера, лосьона и эссенции и станет идеальным первым этапом в глубоком питании чувствительной, сухой и обезвоженной кожу, а для нормальной кожи обеспечит необходимое увлажнение.

Я: челюсть отвисла уже на этапе спойлеров. Уход для лица в коробочках я очень люблю и ценю, особенно такой полезный и нужный. Любое средство из этой парочки оправдывает стоимость коробочки, так что все остальное уже бонусы по сути!

коробочки красоты, Wonderbox, NUB, Jane Iredale, beautybox, beautystuff

3.  NUB Лак для ногтей в оттенке #7, 14 мл. - 60 грн.

Я: новенькое манит, а уж лак для ногтей 100%! Красивый коралловый оттенок для лета будет идеален как для маникюра, так и для педикюра.

4. Jane Iredale - Smooth Affair Праймер для лица, 7 мл. Цена за 50 мл - 1720 грн. Благодаря ему поры и морщинки становятся менее заметными, а кожа выглядит глажкой и бархатной. Клинические и дерматологические тестирования показали, что он некомедогенный, гипоаллергенный и подходи для чувствительной кожи.

Я: пока не решила, буду ли пользоваться, обычно все тонирующие продукты мимо меня.

коробочки красоты, Wonderbox, Beaver Professional, Simply Organic, beautybox, beautystuff

5. Simply Organic Увлажняющий лосьон для тела, 60мл. - 84 грн. Богатый на масло ши, карите и оливы лосьон моментально увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет ощущение липкости.

Я: обычно не люблю средства для тела, слишком уж часто они попадаются в коробочках. Но не в этот раз. Лосьон с экологичным и органическим составом, 95% которого натуральные компоненты обещает сделать кожу бархатной!

6. Beaver Professional Увлажняющий спрей для волос, 50 мл. Цена за 150 мл - 480 грн. Интенсивно увлажняет и питает волосы, защищает их от термического воздействия, делает их гладкими и шелковистыми

Я: средство для волос классной марки мне очень даже пригодится летом!

коробочки красоты, Wonderbox, Carolina Herrera, beautybox, beautystuff

7. Carolina Herrera - Good Girl Туалетная вода, 7 мл .Цена за 30 мл - 1730 грн. Одновременно свежий и легкий, капризный и насыщенный, романтичный и загадочный, яркий и дерзкий парфюм с нотками востока прекрасно передает непостоянство женской натуры. Сладкие и чарующие ноты жасмина придают аромату яркость и женственность. Богатые ноты какао и бобов тонка делают его насыщенным и глубоким. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность, а тубероза подчеркивает его неотразимую женственность.

Я: пока слышу только сладость-сладость-сладость. Продолжу знакомство.


8. Dr. Sante Крем для рук с маслом Ши, 75 мл. Прекрасный крем. Новинка от нашей любимой компании Elfa Laboratory. У меня уже есть такой, точнее уже половина тюбика. Отзыв был здесь. Этот же крем уже отправился радовать маму.

Бонус: Bourjois Air Mat тональная основа - незаметное матовое покрытие и безупречный цвет лица, 1 мл. Отправится подруге на затест.
*Описания продуктов  взяты с оф.странички WonderBox в FB

На мой субъективный взгляд коробочка получилась сбалансированной, толковой и классной. Есть средства для рук и тела, волос, декоративка и аромат, очень порадовал уход для лица в приличных объемах. Цена коробочки 350 грн. оправдана несколько раз!

А как на Ваш вкус такое наполнение, понравилось бы?
Заказать очередную или лимитированную коробочку можно на сейте wonderbox.com.ua
Красоты и позитива всем, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий