четверг, 1 июня 2017 г.

Пустышки за май 2017

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошедший месяц и мое мнение о продуктах. Так удобно оказалось не копить банки! Фотографирую и выбрасываю пустышки сразу после использования продукта. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для Вашего удобства.

пустышки, Hugo Boss, Avon, Wellnes&Beauty, Kiehl’s, Balea, Elfa, Rival de Loop, Care & Beauty Line, Farmona, beautystuff, empty

пустышки, Hugo Boss, Avon, Wellnes&Beauty, beautystuff,

1. Hugo Boss The Scent гель для душа, 50 мл.  Чудесный гель, хватило надолго, хочу еще!
 
2. Avon Спрей для тела Миндаль и Ландыш, 100 мл. Не помню, какая по счету бутылочка... использую для ароматизации дома. Конкретно этот аромат не понравился. Купила другой.

пустышки,  Kiehl’s, Balea, Elfa,  beautystuff, dm, Зеленая Аптека

4. Balea крем-гель для душа Волшебная Фантазия, 300 мл. Очередной нежный гель марки, повторю и попробую другие виды.

5. Kiehl’s Взбитый крем для тела с ароматом лаванды Creme de Corps Whipped Body Butter "Lavender", 56 г.  Как же он был хорош! Волшебный крем! В запасе есть баночка другого баттера марки, а потом придется раскошелиться на покупку, аналогов просто нет.

6. Elfa Laboratory Зеленая Аптека Успокаивающее нежное молочко для интимной гигиены Овес и Хлопок, 370 мл. Очень хорошее молочко для интимной гигиены! Нескончаемое, бюджетное, чудесное. Куплю еще.
пустышки, Rival de Loop, beautystuff, rossman

7. Rival de Loop Лифтинг капсулы Q10, 7 шт. Идеальный уход за кожей в отпуске они мне обеспечивали ровно неделю. Есть в запасе еще пара упаковок. Любилю их!

-  Nioxin Кондиционер для уменьшения выпадения волос, вызванного ломкостью, пробник 10 мл. Понравился так, что заказала подходящий для моего типа волос комплекс. Буду пробовать.

elfa, avon, elfa pharm, beautystuff

8. Avon спрей для ног, 75 мл. На неделю оказалось мало. Удобный формат для недолгих поездок. С этим спреем ноги не так устают от долгих походов. Бонус такой себе к эффект антиперспиранта и дезодоранта. Вот бы объем 150 мл - вообще в самый раз. Купила другие дезики.

9. Elfa Pharm O'Herbal Шампунь для объема тонких волос с экстрактом Арники, 75 мл. Отличный шампунь для меня! Идеальный формат упаковки для поездок. Куплю еще.

cleanic, beautystuff

10. Bel ватные диски и Алоэ Вера и Пантенолом, 45 шт. Они такие классные, хочу еще! Пухленькие, мягкие, комфортные. Совершенно сводят к нулю возможность травмировать нежную кожу век, при этом количество средства для демакияжа не увеличивается. Покупала где-то за границей. Где у нас взять такие?

11. Cleanic ватные палочки для коррекции макияжа и демакаяжа, 200 шт.  Люблю все продукты марки и эти палки не исключение.

пустышки, Elfa,  Care & Beauty Line, Farmona, beautystuff

12.  Elfa Laboratory Salon Spa маска для ног термоактивная, 150 мл. Не поняла ее. Остаток примерно 1/3 упаковки отправляется в утиль после истечения срока годности.

13. Farmona маска для волос Кокос и Банан, 75 мл. Обычная маска, ничем не запомнилась, кроме удобного для путешествий формата упаковки.

14. Old Spice дезодорант-стик для мужчин, 50 мл. Купила такой же взамен, мужу нравится по всем статьям.

15. Care & Beauty Line универсальный крем для лица и тела с Авокадо, 100 мл. Муж использовал до капли, был доволен.

pena, eva ua, beautystuff, пустышки

16.  Vins мыло с эфирным маслом лаванды на отваре липы, натуральное мыло ручной работы, 80 г. Киевская область, г.Боярка. Подарила подруга. Оно идеальное! Вообще нет слов, только восторг! Продается в эко-лавках.

17.  Camill Lady бафф. Отличный и бюджетный, купила еще.

Утиль: PeNa масло для ногтей и кутикулы, 15 мл.  Липкое и жирное, не могу таким пользоваться, пачкает все вокруг и особого эффекта не ощущается.

beautystuff, пустышки, collistar

18. Beauty Derm маска для лица против мимических морщин, 15 мл. Изготовлено в г. Днепр. Содержит экстракты оливы и экстракт эхинацеи и масло жожоба. Хватило на 3 раза. Не сушит, несмотря на голубую глину; питает, увлажняет, освежает. Возможно, повторю.

Пробники: Collistar линия средств для мужчин - пена для умывания, средство после бритья и крем для лица. Ароматы средств такие классные, мне понравились очень! Муж оценил - средства легкие, не липкие,кожа увлажнена и напитана, раздражения после бритья нет.

пустышки, benton, beautystuff, foreo

Миниатюры:

- Dr. Pierre Ricaud ночной интенсивный регенерирующий крем, 5 мл. Слишком плотный для моей нормальной кожи, даже не в жару перегружал. не подошел и не понравился.
- Ducray легкий крем с витамином С и  SPF15 для выравнивания тона кожи, 5 мл. Также слишком тяжелый и плотный, кожа с ним как в шубе.
- Foreo средство для вечернего умывания, 15 мл. Жидкое и слишком слабое по качеству очищения кожи средство.
- Benton очищающая пенка для умывания,  5 г. Хорошая пенка, но постоянно ею пользоваться мне не комфортно из-за очищения до скрипа, это чересчур, люблю золотую середину. В поездке очень пригодилась - экономично расходуется!

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. Множество миниатюр было использовано в поездках, как здорово, что они у меня всегда есть из бьюти-боксиков! А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах?  Красоты и порядка всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий