среда, 14 июня 2017 г.

Avon Губная помада "Питание и Цвет" в оттенке #Nurturing Nude

Всем привет! И снова о помадках! Мне очень понравилась помада Coral Caress из новой серии Avon "Питание и Цвет" о которой я рассказывала в блоге вот здесь. Поэтому прикупила еще и нюдовый оттенок и он меня не разочаровал!

Avon, Декоративная косметика, помада, beautystuff, lipstick, нюд

Производитель обещает, что помада для губ 3-в-1 "Питание и цвет" обеспечивает цвет, питание и увлажнение. Трилогия ингредиентов - масло Жожоба, экстракт меда и воск интенсивно питают и увлажняют губы. Формула объединяет интенсивные стойкие пигменты и питательную формулу бальзама. Помада сочного оттенка не растекается. Палитра из 10 сатиновых оттенков, которые легко наносятся. Содержит SPF15 для защиты губ от влияния солнечного излучения.*

Avon, Декоративная косметика, помада, beautystuff, lipstick, нюд

*Информация и промо-фото с оф.сайта Avon
Объем 3,6 г.
Цена в каталоге со скидкой 69 грн.
Страна-производитель Польша

Мои впечатления:
Упаковка - привычный для марки пластиковый футляр. Качество отличное, все подогнано идеально, упаковка добротная. Оформление самой помады очень интересное - марка решила показать смешение бальзама и цвета в стике, что делает помаду еще привлекательнее визуально. В более темных оттенках контраст ярче выражен.

Avon, Декоративная косметика, помада, beautystuff, lipstick, нюд
 
Качество этого оттенка меня полностью устроило. Помада комфортно наносится, легко и ровно ложится и прекрасно держится на губах. Не подчеркивает изъяны кожи губ, белую складочку на стыке губ не образует. При этом помада "Питание и Цвет" прекрасно питает и увлажняет. Контурным карандашом можно не пользоваться - помада не убегает за контур губ. 

Avon, Декоративная косметика, помада, beautystuff, lipstick, нюд

А еще у этого оттенка есть прекрасный бонус - за счет нежных нюдовых пигментов помадой можно пользоваться буквально "на бегу" легко и приятно! Помада не ощутима в носке, аромат почти отсутствует, только легкие кондитерские нотки, вкуса нет. Обожаю подобного рода оттенки носить круглый год! На загорелой коже он будет выглядеть еще более выигрышно, свежо и потрясающе!

Абсолютно комфортная помада получилась, мне очень понравилась! А Вы уже пробовали новую серию помад Avon "Питание и цвет"?  Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий