четверг, 27 июля 2017 г.

Kiko Milano Velvet Passion Matte Lipstick #316 Vintage Rose

Всем привет! Сегодня покажу вам красивую и при этом комфортную помаду от любимых мною итальянцев Kiko Milano из серии Velvet Passion Matte Lipstick в оттенке Vintage Rose #316. Любимая мною палитра припыленных нюдово-розовых помад в серии Velvet Passion Matte Lipstick представлена несколькими потрясающими оттенками, но в этот раз выбор пал именно на Винтажную Розу. 

Kiko Milano, помада, Декоративная косметика, beautystuff, lipstick

"Кремообразная, легко поддающаяся растушёвке текстура придаёт губам интенсивный матовый оттенок. Изысканный матовый образ полных и чувственных губ. Различные бархатистые оттенки создают утончённые и элегантные образы. Губы всегда глубоко увлажнены. Нанесение пробуждает Ваши чувства, оставляя на губах потрясающее ощущение. Цвет без труда ложится на губы и правильно раскрывается на них. Помада отличается особой стойкостью. Помада Velvet Passion Matte Lipstick представлена в своеобразном тюбике из кварцевого алюминия с логотипом KK на крышке. Магнитный замок обеспечивает сохранность помады. Её особый квадратный кончик создаёт быстрое и лёгкое нанесение.

Помада Velvet Passion Matte Lipstick представлена в 20 оттенках, что даёт возможность подобрать цвет для любого тона кожи для создания всегда идеального макияжа губ.

Продукт прошёл дерматологические испытания.  Без парабенов."
*Описание от производителя

Kiko Milano, помада, Декоративная косметика, beautystuff, lipstick

Мои впечатления:
Очень интересный магнитный тюбик помады привлекает внимание! Упаковка металлическая, добротная, но вот магнит просто отличное решение для сохранности продукта в косметичке или сумочке, удобно. 

Сама помада сверх-комфортная как в нанесении так и в носке. Оттенок ложится ровным слоем, не плешивит и не скатывается. Для моего оттенка не нужно использовать контурный карандаш - помада не растекается за контур. Так и носится - ровно и красиво. Матовость помады не глухая, с легкой влажностью и обещанной бархатистостью, кремовая консистенция добавляет продукту плюсы к комфортности. 

Kiko Milano, помада, Декоративная косметика, beautystuff, lipstick

Velvet Passion Matte Lipstick имеет вкусный кондитерский аромат с нотками ванили, но на губах он не ощутим. Аромат мне нравится, но нравится и его нестойкость.

Стойкость очень хорошая. Помада держится на губах от 3 часов, чуть бледнеет оттенок, но внешний вид образа это не портит. Губы не сушит, что всегда приятно.

Kiko Milano, помада, Декоративная косметика, beautystuff, lipstick

Что хочу сказать - помада мне очень нравится по своим качествам, но вот оттенок скорее осенний, чем летний. Сейчас очень редкой ею пользуюсь, добавляя в центр нижней губы яркую стойкую помаду Pupa I’m Matt lip fluid #031 или похожий по оттенку ярчайший тинт. Поэтому, пусть тюбик немного погрустит и подождет подходящего сезона. А при следующей возможности я собираюсь прикупить еще несколько оттенков из этой серии, уж больно качество мне понравилось!

Красоты и комфорта всем, друзья!



1 комментарий:

  1. Тоже на мой взгляд осенний оттенок! Очень хорош на губах!

    ОтветитьУдалить