четверг, 26 октября 2017 г.

Kenzo Jungle L'Élephant парфюмированная вода для женщин

Всем привет! Сегодня предлагаю вам на несколько минут забыть о ненастье за окном и перенестись в джунгли! Наш проводник - Jungle L'Élephant парфюмированная вода для женщин от известного бренда одежды, товаров для дома и парфюмерии Kenzo. Многие ароматы бренда стали хитами и классикой парфюмерии. Об одном из таких ароматов сегодня и пойдет разговор.

Kenzo, ароматы, parfumeria.ua, parfum, beautystuff

Цветочно-пряный аромат Kenzo Jungle L'Élephant - путешествие в самое сердце сказочного мира. Роскошная, фантастическая природа, насыщенная яркими красками, вибрирующая в такт пряного тепла. Ориентальный, пряный аромат, украшенный мандарином и кардамоном, постепенно раскрывается восхитительными нотами гелиотропа, гвоздики,  тмина и манго. И наконец, иланг-иланг, солодка, пачули и ваниль завершают этот чувственный шлейф Доминика Ропийона. Дизайн флакона запоминающийся! Для Kenzo царь джунглей вовсе не лев, а слон. Золотой слон - хорошее предзнаменование в сказочной природе. *Описание от производителя.

Kenzo, ароматы, parfumeria.ua, parfum, beautystuff

Впервые с этим ароматом я познакомилась в год его выпуска - в далеком 1996.  Пряность, восток и жаркое дыхание пустыни - вот впечатления, которые дарит первый вдох Kenzo Jungle L'Élephant! Он буквально окутывает и пленит вас! Понадобится легкий ветерок, чтобы прийти в себя. Невероятное сочетание фруктов и пряностей - нетривиальный букет! Понимаю, почему аромат так долго держится в фаворитах дам всего мира, он просто бесподобен в игре нот букета на коже и в шлейфе! На женщину, которая благоухает, как восточная царица просто невозможно не обратить внимание!

Kenzo, ароматы, parfumeria.ua, parfum, beautystuff

Оформление флакона под стать букету. Слоник, украшающий крышку,  шик и просто прелесть! Ни разу, сколько бы флаконов у нас не перебывало, ни один элемент крышки не отломился.
Определенно, аромат "не мой", но все эти годы он остается любимым ароматом моей мамы. Я точно знаю, что он всегда присутствует на ее туалетном столике,  дарит радость, согревает, настраивает на позитив! Аромат волнующий, шлейфовый. Нужно ли говорить, что он очень стойкий?  Kenzo Jungle L'Élephant  - идеальный подарок, приносящий радость!

Kenzo, ароматы, parfumeria.ua, parfum, beautystuff

В интернет магазине notino.ua аромат Kenzo Jungle L'Élephant представлен в нескольких вариантах - 30, 50 и 100 мл. Также есть пробирки 5 и 1 мл, для удобного знакомства и открытия для себя новых ароматов!

У меня есть свои любимые ароматы бренда, например, L'Eau par Kenzo pour Homme, о котором я обязательно вам расскажу, но в другой раз. А какие ароматы бренда Kenzo - ваши фавориты? Поделитесь, пожалуйста, мне очень интересно. 

Красоты и тепла всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий