четверг, 19 октября 2017 г.

WonderBox #5.1+ - праздничная коробочка сентября 2017

Всем привет! Предлагаю вам заглянуть в деньрожденевскую коробочку красоты WonderBox #5.1+! Сервису исполнилось уже 5 лет! Не многие отечественные коробочные сервисы могут похвастаться таким длительным пребыванием на нашем рынке. Все это время сервис старался радовать нас и у Фей WonderBox это получалось и получается! Страшно подумать, но все 5 лет я исправно заказывала коробочки!

Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Doppel Herz, Nua, In Pouch, Beaver Professional, AHC Premium Hydra, Jane Iredale, Smashbox, Novaexpert, Weleda, Ahava, Nina Ricci, beautystuff, beautybox

Именно WonderBox была одной из первых коробочек, заказанных мною. Очень люблю монобрендовые и тематические составы, а как классно обычно составлены праздничные коробочки! Отличный повод поднять себе настроение, порадовать себя и подружек. Считаю коробочки красоты идеальным подарком! Что говорить - люблю WonderBox и желаю сервису развития и процветания! Танечка, вдохновения лично Вам и всей команде ФЕЙ!

Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Doppel Herz, Nua, In Pouch, Beaver Professional, AHC Premium Hydra, Jane Iredale, Smashbox, Novaexpert, Weleda, Ahava, Nina Ricci, beautystuff, beautybox

Перехожу непосредственно к наполнению. Жду праздника внутри и нервно потираю руки!

Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Doppel Herz, Nua, In Pouch, Beaver Professional, AHC Premium Hydra, Jane Iredale, Smashbox, Novaexpert, Weleda, Ahava, Nina Ricci, beautystuff, beautybox

Всегда удивляюсь, как такое количество продуктов помещается в небольшую коробочку, если даже на фото их уместить сложно?

Wonderbox, коробочки красоты, Ahava, Nina Ricci, beautystuff, beautybox

Nina Ricci Rose Extase туалетная вода, пробирка с распылителем, 1,5 мл. Новинка 2017 года. Верхняя нота: Красные ягоды; ноты сердца: Роза и Малина; ноты базы: Ваниль, Мускус и Древесный янтарь. Мне нравится вариант Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses, а этот компотик довольно простой.  

Ahava увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи лица и шеи, 15 мл. Повышает уровень увлажнения кожи, обеспечивает комфортные ощущения. Кожа станес свежей, мягкой и эластичной. Крем быстро впитывается и служит хорошей основой под макияж. а у меня как раз заканчивается дневной крем, ура!

Wonderbox, коробочки красоты, Novaexpert, Weleda, beautystuff, beautybox

Weleda Сыворотка и Крем для лица из гранатовой серии, 2*7 мл. Средства для защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды и стрессов. Мне сыворотка не понравилась из-за пленки на коже, дискомфорт. А вот крем попробую с удовольствием.

Novexpert Мицеллярная вода, 50 мл. Вода с гиалуроновой кислотой - идеальное средство с помощью которого вы не только очищаете кожу, но и ухаживаете за ней. Средство одновременно снимает макияж, очищает кожу и увлажняет ее. Подходит для любого возраста и типа кожи. Не требует смывания. Новый для меня бренд французской косметики, попробую с интересом!

Wonderbox, коробочки красоты, AHC Premium Hydra, Jane Iredale, Smashbox, beautystuff, beautybox

Smashbox Be Legendary Liquid Metal Жидкая помада для губ, 4 "таблетки" - 2 металлических и 2 матовых оттенка. Очень интересно познакомиться с продуктами марки!

Jane Iredale Удлиняющая тушь для ресниц, 3 г. Экстракт морских водорослей, входящий в состав туши, питает и увлажняет ресницы. Объемная щеточка и волокна целлюлозы - все для естественного объема и чувственного взгляда. Очень интересно попробовать!

AHC Premium Hydra B5 BB Cream, 7 мл. ВВ крем с эффектами увлажнения и выравнивания текстуры кожи, подстраивается под тон кожи, не создает эффект маски. Может использоваться в качестве консилера. Единственный продукт коробочки, который совсем мимо меня и отправится подруге.

Wonderbox, коробочки красоты, Beaver Professional,  beautystuff, beautybox

Beaver Professional Питающие и Увлажняющие Шампунь и Кондиционер, 60 и 40 мл. Средства для увлажнения и питания волос, придадут гладкости, упругости, блеска и ухоженный внешний вид. Попробую. Шампуни марки мне очень нравятся, а кондиционер, традиционно, отправится подруге.

Бонусы. Да, в обморок не падать, это все именно бонусы! Макулатурка не в счет.

Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Doppel Herz, Nua, In Pouch, beautystuff, beautybox

In Pouch  Кисть для макияжа от профессиональной американской марки, на фото вверху поста.  Пригодится!

Green Light Re-Co Шампунь и Крем для реконструкции волос, 2*10 мл. Для очень поврежденных, сухих, ломких, тонких волос. Я не оценю, отправляется  подружке. И 10% скидки до 30 ноября на сайте boutique.biosalon.ua по коду Wonderbox.

Nua Шампунь-бальзам 2-в-1 для всех типов волос с эффектом питания и увлажнения. 3*10 мл. У меня когда-то были такие пробники, идеально для поездок!

Doppel Herz Beauty Красота и здоровье волос, 10 капсул. Недавно пропила курс=месяц, но и еще 10 капсул не повредит. Мне нравятся витаминные комплексы марки.

Guam Грязевое обертывание от целлюлита, 100 г. всегда рада продуктам марки!

Biotus положили в пакетик два вида капсул с Коллагеном от американской марки Neocell. Попробую. И скидка 10% всем желающим до конца года на сайте biotus.com.ua по промокоду WonderBox092017.

Скидочная карта от клиники Aesthetic Consilium на Оболони, надо кому? С удовольствием отдам.

Эта коробочка стоила 500 грн. Было несколько вариантов наполнения и цен. Сейчас доступна для заказа коробочка 5.1 за 385 грн. 

Подводя итог скажу, что коробочка удалась! Конечно, если попридираться, хотелось бы миниатюрку аромата,  не пробирку, бОльших объемов продуктов и т.п. Но такое разнообразие наполнения и бонусов впечатляет радует! Отличный баланс средств, новинок и интересных марок. А как на Ваш вкус такое наполнение, понравилось бы?

Всем - добра и красоты! А заказать очередную или лимитированную коробочку можно на сейте wonderbox.com.ua


Комментариев нет:

Отправить комментарий