понедельник, 6 ноября 2017 г.

Покупки, подарки и посылки Сентября и Октября

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор моих немногочисленных покупок, а также несколько подарков и посылок, полученных в предыдущие месяцы. Кое что уже активно используется, поэтому ссылки на обзоры будут в названиях продуктов.  На остальное обзоры в планах. 

покупки, подарки, посылки, Flori,  beautystuff

Начну с посылок. На тестирование приехали продукты ТМ Flori, смотрите, какая же красота, прежде всего! Упаковки продуктов такие милые, при этом стильные и лаконичные! Все уже в активном использовании и даже подходит к концу. Обзоры уже были, по тегу Flori можете ознакомиться, если еще не читали. Мне все понравилось!

покупки, подарки, посылки,  AVA Laboratorium, beautystuff

AVA Laboratorium прислали на тест отличную лифтинг-сыворотку для лица, о которой уже был рассказ (тут) и несколько пробников. Спасибо, продукт замечательный! Я уже закончила курс. Вторую упаковку сыворотки для лица - питательной - купила по акции по очень приятной цене!

покупки, подарки, посылки, Flori, AVA Laboratorium, Watsons, Rival de Loop, Natural Code, Subtil Care, Elfa, Superia, Bic, Zubb, Cleanic, Зеленая Аптека, Dr.Sante, Biotherm, beautystuff

Очередная порция эфирных масел для холодного времени года - Сосна и Лаванда - одни из любимых ароматов. Использую в аромалампе и в ванной комнате. Никотиновая кислота для влос - добавляю в порцию шампуня при втором промывании волос. 

покупки, подарки, посылки, Watsons, Rival de Loop,  beautystuff
 
Визит в Watsons - попробую новые шампунь и маску для волос Bothea, повторяю маски для области вокруг глаз Rival de Loop Q10  и Огуречную с охлаждающим эффектом. О ней напишу даже отдельный пост - просто суперская!

покупки, подарки, посылки, Watsons, Natural Code,  beautystuff

Natural Code 2-х этапные маски для лица Омоложение, и маска для области вокруг глаз Лифтинг (отзыв тут). Нравятся!

покупки, подарки, посылки, Subtil Care,  beautystuff

И еще пара эфирных масел от новой для меня марки из Львова, интересно.  У меня закончились два шампуня, а купила всего один. Чудо? Знакомлюсь с новой французской маркой Subtil Care, это шампунь для объема.  Пару недель волосы выкидывают какие-то фортеля, не пойму, что происходит, но грязнятся они намного быстрее обычного... Сменила уход и жду эффекта.

покупки, подарки, посылки, Elfa,  Dr.Sante, beautystuff

Очередной отличный крем от Эльфы - Кокосовый. Купила пару тюбиков - себе и маме. Нравится!

покупки, подарки, посылки,  Superia, beautystuff

Этой осенью мы с мужем принимаем витаминные комплексы Superia. Коробка 30 капсул - это курс на месяц. Принимаем уже две недели, полет нормальный. По окончании напишу своей окончательное мнение. А вы принимаете витамины сейчас?

покупки, подарки, посылки, Flori, AVA Laboratorium, Watsons, Rival de Loop, Natural Code, Subtil Care, Elfa, Superia, Bic, Zubb, Cleanic, Зеленая Аптека, Dr.Sante, Biotherm, beautystuff

Покупки для дома и семьи. О бытовой химии от Эльфы я подробнее писала в Инстаграмм, средства отличные! Жидкое также мыло в любимчиках, это с ароматом Гожди, просто нежная карамелька. Станки Bic в этот раз удивили - появляется ржавчина на лезвиях! Любимые ватные диски Cleanic не махрятся и не раздражают чувствительные глаза. Ополаскиватель Zubb - второй шанс марке, но, видимо, зря. Мужу не понравился сладостью и даже приторностью. Я не пробовала но больше покупать их продукты не стану. Зубная щетка неизвестного бренда оказалась просто хорошей.

покупки, подарки, посылки, beautystuff, colgate

Подарки! На страничках брендов в Facebook выиграла такие чудесные продукты! От Parfums - набор новинок Colgate - пасты, два вида чая и парочка зубных щеток.

 подарки, посылки, Biotherm, beautystuff

Biоtherm Ukraine разыгрывали ночную маску за отзывы о продуктах и она досталась мне! 75 мл радости, буду с удовольствием пользоваться зимой.

Как всегда, оперативно все стараюсь показывать в Инстаграм, приходите, подписывайтесь. Вот и все мои покупки. Все только нужное и по делу, как мне кажется. А какими обновками чем Вы порадовали себя? Приятных покупок и хорошего настроения всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий