понедельник, 13 ноября 2017 г.

Beauty Stuff Giveaway - Avon Little Red Dress!

Всем привет! В этот хмурый понедельник я решила объявить очередную Конфетку. Традиционно, в день, когда я сама буду получать поздравления и подарки, подарю одному из читателей блога Подарок,  в который кроме прочего войдет и парфюмированная вода  Avon Little Red Dress. Полностью состав показывать не буду, пусть будет сюрпризная часть! Если вам интересно, что же я обычно добавляю в свои Конфетки, ознакомьтесь, пройдя по ссылке Giveaway.

Giveaway, Конфетка, Avon, праздники, аромат, парфюм, beautystuff

Немного подробностей об Avon Little Red Dress. Аромат принадлежит к группе восточные, фруктовые, а значит, идеально впишется в ваш зимний образ. Красный цвет - один из модных в наступающем 2018 году. Цвет позитива, пламени, энергии и хорошего настроения! Именно хорошее настроение создаст вам аромат Avon Little Red Dress. Нотки малины, сливы и цитруса в начале окутают и настроят на позитив. Болгарская роза и красный жасмин в сердце позволят почувствовать себя еще более женственной. Сандал, мускус и амбра в базе аромата - это страсть! Маленькое красное платье - для вашей уверенности, яркости и дерзости. Смелая классика - вот лучшая характеристика аромата и образа, который он рождает!

*Описание и промо-фото с оф.сайта my.avon.ua

Условия:
1. Напишите в комментариях слово Хочу - 1 балл,
2. Подписка на блог через GFC (укажите имя) - 1 балл,
3. Подписка на блог через bloglovin (укажите имя) - 1 балл,
4. Репост только в FB, VK, Insta, G+ (укажите прямую ссылку на репост, а не на Вашу страничку) - по 1 баллу,
5. Разместите баннер в Вашем блоге и дайте ссылку - 2 балла.
6. Постоянным комментаторам блоге добавлю 5 баллов в качестве признательности за внимание!

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою. Будьте внимательны - открыты ли Ваши аккаунты в соц.сетях для публичного доступа к ссылкам.

Сроки проведения розыгрыша – с 13.11.2017 до 01.12.2017. В ближайшие дни после этой даты проведу розыгрыш с помощью random.org и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой или Новой Почтой в любую точку Украины. Остальные варианты - по договоренности с победителем. 

Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под будущим постом с розыгрышем (не под этим!).

Еще раз благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков, мне очень важно и приятно ваше внимание к блогу! Без вас ничего бы не было! Желаю всем удачи и хорошего настроения!



Комментариев нет:

Отправить комментарий