четверг, 28 декабря 2017 г.

Пустышки за декабрь 2017

Всем привет! Сегодня последний в уходящем году пост с пустышками.  Проведя ревизию полочек, было выявлено несколько продуктов, срок которых вышел или физические качества изменились. Многие банки были доиспользованы, т.к. в них оставалось буквально парочка капель. Почти все пустые банки были сфотографированы и выброшены по мере появления. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

MAC, Essencе, Oriflame, Borotalco, Guam, Elfa, Yves Rocher, Sylveco, John Frieda, APIVITA, L'Oreal, Parisienne Evelon, Rilastil, AlpStories, Clarins, пустышки, ahava, annabeautystuff


2. AlpStories Крем-гель для рук Лаванда, 50 мл. Прекрасный крем, жаль больше дна баночки растянуть не удалось. Хочу еще.

3.  Flora Secret Масло Миндальное, 60 мл. Пришла зима, сухость воздуха заставляет чаще пользоваться маслами для тела в том числе. Постоянно покупаю.

MAC, Essencе, Oriflame, Borotalco, Guam, Elfa, Yves Rocher, Sylveco, John Frieda, APIVITA, L'Oreal, Parisienne Evelon, Rilastil, AlpStories, Clarins, пустышки, ahava, annabeautystuff
4. Balance Me Balancing Face Moisturizer - увлажняющий крем для лица, 25 мл. Крем для комби. кожи для моей нормальной оказался жирным, муж добивал потихоньку.

5. AlpStories молочко для тела Ромашка, 250 мл. Первое средство, в котором аромат ромашки мне понравился.

6. Rilastil питательный флюид для кожи лица, 50 мл. Хочу! По возможности непременно куплю и продолжу знакомство с маркой.

 Elfa, Parisienne Evelon, пустышки, Parisienne, empty
7. Parisienne Evelon Semi Di Lino, 3*10 мл. Повторю.

8. Зеленая Аптека Жидкое мыло Оливка и Годжи, 460 мл. Постоянно покупаем разные виды, хорошее мыло.

Guam, пустышки, ahava, annabeautystuff, guam, l'oreal, ava laboratorium

9. Guam UPKer Кондиционер для всех типов волос, 150 мл. Он просто прелесть, хочу еще!

10. L'Oreal Elseve Сила Аргинина Маска для волос, 300 мл. Обычная маска. Не повторю, надоел большой объем.

11. AVA Laboratorium L'Arisse Скраб для тела красные ягоды с витамином А, 250 г. Чудесный нежный мягкий вкусный скраб. Хочу еще.

 APIVITA, пустышки, annabeautystuff, elfa

12. Sierra Bees Organic Shea Butter & Argan Oil Lip Balm - Бальзам для губ Масло Ши и Арганы, 4,25 г. Обычный бальзам с хорошим составом. Мне недостаточно накопительного эффекта. Повторять пока не планирую.

13. Apivita Интенсивный крем для увлажнения и питания сухой кожи тела, 50 мл. Эффект слишком сиюминутный, даже странно, состав то преотличный.

14. Elfa Laboratory Dr.Sante Нежный Шелк Крем для рук Питание, 90 мл. При том, что крем очень легкий, кожу рук питает отлично. Сплошной комфорт, повторю.

Elfa, John Frieda,  пустышки, annabeautystuff

15. Perioe Отбеливающая зубная паста с бамбуковой солью и экстрактом жемчуга, 120 мл. Очень понравилась! Дантист рекомендовала использовать отбеливающие пасты на чаще двух раз в неделю, поэтому хватило очень надолго. Повторю!

16. Зеленая Аптека Крем-мыло Алоэ и Авокадо, 460 мл. Отличное мыло, для холодного времени года очень подошло. Повторю.


 Elfa, Yves Rocher, пустышки, annabeautystuff, sylveco
18. Yves Rocher Гель для душа и ванны Яблочное Наслаждение, 400 мл. Гель с очень приятным ароматом яблок в карамели, как на рождественских ярмарках. Но сушит кожу, поэтому пользовалась с переменным успехом, повторять не буду.

19. Sylveco Face Care Обновляющий пилинг против старения кожи, 75 мл. Отличный самодостаточный продукт. Хочу еще.

20. Elfa Laboratory Fresh Juice, Сахарный скраб Carambola and Noni, 225 мл. Постоянно покупаю скрабы из этой линейки и собираюсь продолжать. Люблю!

MAC, Essencе, Oriflame, Borotalco, Guam, Elfa, Yves Rocher, Sylveco, John Frieda, APIVITA, L'Oreal, Parisienne Evelon, Rilastil, AlpStories, Clarins, пустышки, ahava, annabeautystuff
21. Piel Cosmetics Утренний эликсир для области вокруг глаз, 14 мл. Мне он изначально не очень подходил по назначению, поэтому пользовалась время от времени. Не повторю.

22. By Cosmetics Detox маска для лица, 20г. У подруги вызвала аллергию, а я так и не рискнула попробовать. Утиль.

23. Guam антицеллюлитный стик, 75 мл. После пары недель использования я его просто забросила, не увидев никакого результата. Засох.

MAC, Essencе, Oriflame, Borotalco, пустышки, annabeautystuff
24. Borotalco Original дезодорант-антиперспирант в форме стика, 40 мл. Повторю еще не раз, очень хорошо работает!

25. Oriflame Универсальная супертушь для ресниц Giordani Gold, 8 мл. Открыта более 7 месяцев и совершенно не изменила своих качеств. Отличная, куплю еще!

26. Essence устойчивый механический карандаш для контура глаз, оттенок 02 - Шоколад. Отличный! Если встречу в продаже, повторю и в других оттенках.

27. MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara. Очень понравилась, хочу полноразмер.

28. Enjee Омега 3, 100 капсул. Понравился эффект увлажнения и питания кожи тела, повторим курс через время. 

Guam,  пустышки, ahava, annabeautystuff, melvita, mr scrubber
29. Mr. Scrubber Увлажняющий гель для тела с кокосовым маслом, 100 мл. Для меня оказался неприятно липким, муж как-то допользовался.

Пробники:

- Melvita сыворотка-сорбет, 1 мл. Не понравилась, пленка на коже, липкость, жирность, эффект шубы.
- Melvita крем для сияния кожи, 1,5 мл. Очень понравился! Питательный и не тяжелый, класс.
- Melvita двухфазная сыворотка, 1 мл. Нежная, дает прекрасное увлажнение коже!

- Nivea Q10 plus C, крем дневной и ночной, 2* 1,5 мл. Ночной очень понравился, комфортный, увлажняющий. Дневной совсем нет, силиконовый, перегружает кожу.

- Daeng Gi Meo Ri Шампунь, 7 мл. Очень понравился.

- AVA Laboratorium пептидный питательный крем против морщин, 2 мл. Очень понравился!


- Ahava Минеральный крем для тела Sea-kissed, 6 мл. Очень понравился, хочу еще!

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. Накопилось достаточно для целой корзины мусора, не тащить же это все в новый год! А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах?  Красоты и порядка всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий