вторник, 12 декабря 2017 г.

GlamBox #10 Октябрь 2017

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав коробочки красоты GlamBox за октябрь 2017. Да, коробочка добралась ко мне только в декабре, но состав так мне нравится, что даты тут не важны совершенно!

GlamBox, коробочки красоты, Sephora, Givenchy, Azzaro, L'Occitane, Carolina Herrera, Lancome, Ducray, Clarins, Cholley, Academie, beautystuff

Дизайн этой коробочки выполнен специально для бьюти-блогеров - тени, румяна и лаки рассыпались и разлились по глянцевой поверхности! Что же внутри? Обещано все, для СПА-дня, отдыха от забот, хлопот и заморозков. Смотрим!

GlamBox, коробочки красоты, Clarins, Cholley, Academie, beautystuff

Academie Tonique Hypo-sensible Toner - Гипоаллергенный тоник, 50 мл. 
Идеально подходит для всех типов кожи. Cнимает ощущение дискомфорта, сохраняя кожу мягкой и нежной. Концентрат розовой воды хорошо тонизирует кожу. Благодаря уникальному составу, тоник стимулирует процессы клеточного восстановления и усиливает защиту эпидермиса.

Я: давно пытаюсь познакомиться с продуктами марки, но все не складывается. То корректор приедет, то вот тоник. Отправится подруге.

Cholley Phyto-Exfoliant Suractivée - Фито-эксфолиант сверхактивный, 3 мл.
Средство-скраб с отшелушивающим действием, очищающий поры от загрязнений и улучшающий цвет лица. Глубоко очищающее средство с эксфолирующим эффектом. Удаляет излишки кожного сала, загрязнения, омертвевшие клетки, способствует обновлению эпидермиса. Увлажняет и предупреждает образование комедонов, эффективно очищает поры и волосяные фоликулы. Активные ингредиенты: частицы (минеральные сферы), салициловая кислота, экстракт чистотела.

Я: люблю скрабы разного рода, буду использовать с интересом

Clarins SOS Hydra - Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, 15 мл. 
Маска с освежающей кремово-гелевой текстурой дарит интенсивное увлажнение даже самой обезвоженной коже, помогая всего за 10 минут восстановить оптимальный запас влаги во всех ее слоях. Благодаря интенсивному увлажнению кожа становится более гладкой и упругой, выглядит свежей и сияющей.

Я: очень люблю маски, особенно такие, которые не нужно смывать. Обожаю продукты марки и с удовольствием буду пользоваться этой новинкой.

GlamBox, коробочки красоты,  Ducray, beautystuff

Ducray Anaphase+ Стимулирующий шампунь, 30 мл. 
Шампунь со стимулирующим действием для ухода за ослабленными, выпадающими волосами. Состав шампуня позволяет реактивировать жизненные функции кожи головы и укрепить хрупкие, ослабленные волосы по всей длине. Кроме того, Ducray Anaphase+ можно использовать как дополнение при более глубоком, дерматологическом лечении, улучшая действие лечебных препаратов. Активные компоненты в комплексе с витаминами и экстрактом рускуса усиливают микроциркуляцию кожи головы, стимулируют клеточное обновление и доставку клеткам волосяной луковицы питательных субстанций. 
Активные компоненты: запатентованный комплекс Токоферола никотината и GP4G, витамины В5, В6, В8, РР. 
Применение: средство необходимо нанести дважды, помассировать голову в течение 2-3 минут, а затем тщательно смыть. Ducray Anaphase+ подходит для ежедневного использования, он эффективно очищает кожу головы и волосы, даря им красоту и силу.

Я: уже знакома с этой линейкой ухода, но с удовольствием попробую еще раз, зимой волосы особенно страдают от внешних факторов. Только флакон очень твердый, вряд ли получится извлечь из него шампунь до последней капли, но попробую.

Ducray Anaphase+ Укрепляющий кондиционер, 50 мл.
Это дополнение к шампуню для деликатного ухода за ослабленными, выпадающими волосами. Кондиционер интенсивно питает и укрепляет волосы по всей длине, добавляет силу и блеск, обеспечивает эффект увеличения объема без утяжеления.

Я: попробую, надеюсь обещания производителя оправдаются.

GlamBox, коробочки красоты, L'Occitane, Carolina Herrera, Lancome,  beautystuff

Lancome Monsieur Big  Тушь, 2 мл. 
Новинка марки для мгновенного создания объема угольно-черных ресниц. Декоративную косметику я люблю, попробую!

Carolina Herrera Good Girl Парфюмерная вода, 5 мл. в формате колба с шариковым аппликатором и тушь для ресниц 4 мл. 2-в-1 - удобный формат для сумочки и поездок. Аромат не мой, но возможно, в морозные дни придется по вкусу. Отзыв в блоге здесь. А тушкам я всегда рада, они у меня просто улетают.

L'Occitane Миндальное молочко для упругости кожи тела, 20 мл.
Восхитительный шелковистый крем для тела с соблазнительным ароматом, обогащенный маслом и молочком миндаля, глубоко питает и смягчает кожу. Содержит эффективный комплекс протеинов миндаля и кремния, который повышает упругость кожи. Кожа становится гладкой, бархатистой, эластичной и подтянутой. Подарите своей коже великолепный уход!

Я: знакома с этим продуктом и очень его люблю. Для зимнего времени года - идеальный уход за телом!

GlamBox, коробочки красоты, Sephora, Givenchy, Azzaro, beautystuff

Бонусы:

Azzaro Mademoiselle L'Eau Tres Belle Туалетная вода, 1,5 мл. Понравилась! Нежный, цветочный аромат с нотками ягод, очаровательный!
Givenchy Gentleman Туалетная вода, 1 мл. Древесный, цветочный, фужерный аромат мне очень понравился!

Shakira Love Rock Бальзам для губ, 15 г. Ничего не знаю об одноименном парфюме, но бальзам попробовать интересно.

Sephora Маска очищающая матирующая на основе глины, 3 мл. 
Поглощает излишки кожного жира, избавляет от загрязнений, очищает поры и корректирует недостатки, не пересушивая кожу. Подходит как для комбинированной, так и жирной кожи!
Мне не пригодится, отправится подруге или читателям, кто знает...
*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета

На мой вкус коробочка получилась просто отличной! Маска Clarins, туши Lancome и Carolina Herrera, продукты Ducray, L'Occitane, ароматы... мне все нравится! Как всегда, что-то уйдет на сувениры подружкам. Я довольна, а вам нравится такое наполнение за 470 грн?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий