понедельник, 5 марта 2018 г.

Пустышки за февраль 2018

Всем привет! Представляю вашему вниманию очередные пустые банки. Как всегда, почти все пустышки были сфотографированы и выброшены по мере появления. О продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

Elfa, Elfa Pharm, Bielenda, пустышки, annabeautystuff

1. Elfa Pharm Detox Med Гель для умывания, 200 мл. Понравился! Повторю при случае.

2. Bielenda масло для принятия душа для увлажнения кожи с витаминами, 400 мл. Очень понравилось, хочу еще и продолжу знакомство с продуктами марки.

3. Домашний Доктор Жидкое мыло Кедр и Еловая живица, 500 мл. Отличное мыло от Эльфы, куплю еще.

AVA Laboratorium, устышки, annabeautystuff

4. Salon ЖДСЛ Клюква, 150 мл. Понравилась, повторю.

5. AVA Laboratorium Очищающий гель для лица с маслом апельсина, 250 мл. Понравился! Куплю еще. Напомню, что еще пару дней в интернет магазине марки действует скидка -25% на все!

6. Old Spice Гель для душа мужской, 250 мл. Муж любит продукты марки и постоянно покупает, повторим покупку.

PeNa, Yves Rocher, Зеленая Аптека, устышки, annabeautystuff

8. PeNa Гель для душа Кавовый Мокко, 100 мл. Не понравился, отвратительный аромат протухшего продукта или какао из столовки, жидкий, слабо пенится.

9. Yves Rocher Концентрированный гель для душа Манго-Кориандр, 100 мл. Очень понравился, но в продаже больше нет.

пустышки, AVA Laboratorium, Guam, AA, Weleda, Watsons, PeNa, Natural Code, Yves Rocher, Зеленая Аптека, Elfa, Elfa Pharm, Bielenda, пустышки, annabeautystuff
10. Ekel Тканевая маска для лица Q10, 1 шт. Комфортная маска с ощутимым экспресс- эффектом увлажнения, свежести и красоты! Липкости и другого дискомфорта нет. Лекало только немного меньше, чем мне нужно. При случае повторю.


 пустышки, annabeautystuff
13. Beauty Formulas двух-этапная маска для лица с экстрактом улитки, о которой расскажу в ближайшее время и куплю еще.

14 - 15. Эфирные масла Пихта и От простуды, 2*10 мл. Понравились, повторю.

пустышки, AVA Laboratorium, Guam, AA, Weleda, Watsons, PeNa, Natural Code, Yves Rocher, Зеленая Аптека, Elfa, Elfa Pharm, Bielenda, пустышки, annabeautystuff

16. Ватные палочки от Watsons, 300 шт. Преотличные, куплю еще.

17. Weleda Гранатовый дневной лифтинг-крем, 7 мл. Для зимы оказался очень к стати, но полноразмер покупать не планирую, жирноват. 

18. АА Ночной крем Арган, Марула и Q10, 50 мл. Покупала себе для области шеи и декольте, понравился. Но в итоге пользовался муж, т.к. ему срочно нужен бы крем для лица. Также понравился. Отличный бюджетный вариант!

19. Cleanic ватные диски, 120 шт. В очередной раз убеждаюсь, эти для меня лучшие. Не махрятся, следов ваты на коже не оставляют, не раздражают. Куплю еще.

пустышки, AVA Laboratorium, Guam, AA, Weleda, Watsons, PeNa, Natural Code, Yves Rocher, Зеленая Аптека, Elfa, Elfa Pharm, Bielenda, пустышки, annabeautystuff

Околобьюти:
БАД Селен и Лецитин принимали с мужем, полезные штуки.

20-22. Эфирные масла Лимон, Лаванда и Грейпфрут. Повторю.

AVA Laboratorium, Guam, пустышки, annabeautystuff

Пробники:
 
Ava Laboratorium Сыворотка для кожи лица с экстрактом огурца и и томата, 2 мл. Люблю ее и куплю полноразмер!

Gotz Flawless Complexion SPF 50, крем с SPF 50, 5 г. Защита от лучей типа UVA-UVB, 20% оксида цинка в качестве физического фильтра. Крем имеет бежевый оттенок, тонирует кожу. Масляный просто ужас, на коже ощущается шубой. Использовала крайне редко и еле добила. 

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах?  Красоты и порядка всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий