вторник, 27 марта 2018 г.

Sephora Collection Rouge Cream Lipstick #R61 Lucky One

Всем привет! Сегодня снова о помаде. Предлагаю вам поближе рассмотреть интересную как по ТХ, так и по оттенку помаду от известного бренда Sephora. Помада в оттенке #R61 Lucky One из базовой серии Rouge Cream Lipstick - розовый нюд с сатиновым финишем. Далее немного подробностей.

нюд, помада, Декоративная косметика, Sephora, annabeautystuff

В линейке  Sephora Collection Rouge Cream Lipstick так много оттенков, что при выборе в офлайн магазине я растерялась! Перепробовала несколько нюдов, остановила свой выбор именно на #R61 Lucky One. Оттенки в коллекции как сатиновые так и трендовые металлики - на любой вкус, настроение, и образ! На оф. сайте Sephora многие оттенки с приятными скидками $7-8, но моя помада сегодня предлагается по регулярной цене $12,50.

Производитель обещает, что увлажняющая формула обеспечивает насыщенное ровное высокопигментированное покрытие. Сливочная текстура мягко наносится на кожу губ, ровно отдает оттенок и блеск. Не тестируется на животных. 
Объем 3,9 г.
Страна-производитель Франция

нюд, помада, Декоративная косметика, Sephora, annabeautystuff

Футляр изогнутой формы эргономичный тем и удобный. Оформление упаковки лаконичное и привлекательное - черный пластиковый футляр с надписью Sephora, не царапается и не затирается. Окошко на донышке упаковки облегчает выбор при отсутствии тестеров, но в магазинах Sephora такого не бывает, к счастью. 

нюд, помада, Декоративная косметика, Sephora, annabeautystuff

Наносится Sephora Collection Rouge Cream Lipstick и правда очень легко, приятный крем на губах не ощущается в процессе носки. Можно не использовать карандаш - помада не убегает за контур губ. Аромата и вкуса у помады нет, что я всегда отмечаю и люблю. Помада не подчеркивает несовершенства кожи губ.

Комфортная помада идеально лежит до 3-4 часов, сходит ровненько, без проплешин, пигмент не въедается в кожу, остается легким намеком. Увлажнение и питание губ ощутимо и приятно!

нюд, помада, Декоративная косметика, Sephora, annabeautystuff

Люблю помады с эффектом ухода, а эта мне нравится еще и своим мокрым финишем и конечно, оттенком! Подводя итог хочу сказать, помад много не бывает, хочу еще!

Знакомы ли вы с декоративной косметикой Sephora? Что пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий