пятница, 13 апреля 2018 г.

GlamBox #1 Январь 2018

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав коробочки красоты GlamBox за Январь 2018! Праздничное ли наполнение приготовил нам сервис? Смотрим!

GlamBox, коробочки красоты, Pupa, Algotherm, L'Occitane, Antonio Banderas, Clarins, Schwarzkopf, annabeautystuff

GlamBox, коробочки красоты, Pupa, Algotherm, L'Occitane, Antonio Banderas, Clarins, Schwarzkopf, annabeautystuff

Schwarzkopf Bonacure Oil Miracle Шампунь и маска для волос с маслом бразильского ореха, 2*30 мл. 

Деликатный шампунь с пониженным содержанием поверхностно-активных веществ предназначен для натуральных или окрашенных волос, которые нуждаются в питании и восполнении баланса энергии. Легкий прозрачный шампунь подготавливает волосы к последующим процедурам ухода, не перегружая. Масло обеспечивает тонкий, деликатный уход, заполняет структурные пустоты и разглаживает грубые слои кутикулы.

Интенсивная питательная маска для всех типов волос, для окрашенных, сухих и пористых, которые выглядят безжизненно и нуждаются в усилении блеска и насыщенности цвета. Концентрированная питательная формула обладает уникальными увлажняющими и антиоксидативными свойствами, защищает от УФ-лучей. Скрабовый порошок из семян Арганы мягко удаляет накопленные отложения, делает волосы идеально чистыми и блестящими.

В каждой коробочке попадаются средства Bonacure! Но я этому ничуть не печалюсь, отличные новинки!

GlamBox, коробочки красоты, Pupa, Algotherm, L'Occitane, Antonio Banderas, Clarins, Schwarzkopf, annabeautystuff

Бонус: Clarins SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, 15 мл.
Восстанавливает оптимальный гидролипидный баланс кожного покрова, препятствует испарению влаги из него. Средство глубоко питает, хорошо укрепляет, интенсивно освежает эпидермис. Оно регенерирует поврежденные клетки, заживляет микротрещинки, снимает раздражения.

В состав маски входит экстракт каланхоэ, который широко известен своими бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Он активизирует обменные процессы, стимулирует выработку коллагеновых волокон, разглаживает мелкие морщины. Натуральный ингредиент борется с пигментными пятнами, устраняет следы усталости кожи, поддерживает ее тонус. Средство надежно защищает эпидермис от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Оно обладает ненавязчивым легким ароматом.

Способ применения: нанесите маску густым слоем, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10 минут. Затем помогите остаткам маски впитаться в кожу легким массирующими движениями или удалите их ватным диском, смоченным тонизирующим лосьоном.

Clarins Hydra-Essentiel Интенсивно увлажняющая и освежающая маска для кожи вокруг глаз, 5 мл.
Маска с легкой кремово-гелевой текстурой оказывает интенсивное увлажняющее и освежающее действие, моментально устраняя следы усталости и возвращая глазам здоровый блеск. Легкая и нежная кремово-гелевая текстура моментально впитывается и дарит ощущение свежести. Прекрасно ложится на кожу вокруг глаз и может оставаться на ней всю ночь.

Наносите маску сначала на верхние веки, а затем на кожу под глазами. Используйте в качестве: - экспресс-маски на 10 минут по мере необходимости; - ночной маски 1-2 раза в неделю. Удалите остатки ватным диском, смоченным тонизирующим лосьоном.

Щедрый бонус, отличная марка и прекрасные продукты для меня!

GlamBox, коробочки красоты, Pupa, Algotherm, L'Occitane, Antonio Banderas, Clarins, Schwarzkopf, annabeautystuff

Antonio Banderas Her Secret Temptation, edt, 10 мл. 
Теплый аромат Her Secret Temptation от знаменитого испанского бренда Antonio Banderas воплощает в себе вечернюю сказку, наполненную манящей таинственностью, нежной чувственностью и пьянящей соблазнительностью. Этот парфюм подчеркнет утонченность своей обладательницы, ее женственность, игривый характер и грациозное обаяние.

Изысканная парфюмерная композиция раскрывается звучанием аристократического дуэта оттенков горьковато-сладкой нероли и благородно-сухого розового перца. В сердце ароматного букета играют нюансы страстного жасмина, конфетно-пудрового ириса и пленительной розы. В финальной ноте пирамиды, тональности смолисто-табачной амбры, обволакивающего мускуса, бальзамных пачулей и свеже-зеленого сахарного тросника исполняют волшебную коду, создавая восхитительный шлейф послевкусия.

Мне аромат понравился, интересный букет, не приторный, хотя и довольно таки тривиальный... Для весенних деньков подойдет отлично!

L'Occitane Легкий крем-комфорт для лица Карите, 8 мл.
Легкий крем-комфорт для лица Карите, обогащенный чудодейственным маслом карите (5%), превосходно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Уникальная формула крема удовлетворяет потребность различных типов кожи и обеспечивает защиту в любых условиях. Дарит ощущение мягкости, бархатистости и увлажнения в течение 48 часов. Универсальный для использования утром и вечером. 

Очень люблю средства марки. Надеюсь, и этот крем меня порадует!

GlamBox, коробочки красоты, Pupa, Algotherm, L'Occitane, Antonio Banderas, Clarins, Schwarzkopf, annabeautystuff

Algotherm Algotime Expert Омолаживающий крем от морщин.
Омолаживающий крем от морщин - экспертное действие против морщин и пигментных пятен. Крем с приятной шелковистой текстурой разглаживает морщины и убирает пигментные пятна Активные компоненты: водоросли вида Ундария Перистая против морщин; водоросли вида Морской Папоротник против пигментных пятен; Ирис содержит изофлавоны, усиливающие выработку коллагена, эластина и кератина. 

Миниатюрка крема просто закатилась куда-то в квартире, не могу найти!

GlamBox, коробочки красоты, Pupa, annabeautystuff

Pupa I’m Matt Матовая помада, оттенок #051, 3,5 г. 
Новая формула матовой помады I’M MATT покрывает губы насыщенным плотным цветом. Приятная велюровая текстура не сушит губы и ощущается максимально комфортно. Формула нового поколения с потрясающим покрытием. Очень высокая концентрация красящих пигментов обеспечивает ровное плотное покрытие с первого нанесения. Особые воски в составе придают текстуре пластичность и невесомость и обеспечивают идеальное нанесение. Кремовая формула, обогащенная маслом дикого манго, смягчает и увлажняет губы.

Звезда коробочки - полноразмерная помада по цене коробочки. Помада из новой линейки выглядит очень красиво, хотя оттенок Фуксия не мой. Но так хочется попробовать...

*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета и свободных интернет-источников

Коробочка получилась просто отличной! Лично для меня. Всегда радуюсь уходу и декоративке, а уж миниатюры парфюмов никогда не оставляют меня равнодушной! Приятный увесистый бонус от Clarins вообще супер! Новинки средств - это сама суть коробочек красоты.  А вам нравится наполнение этой GlamBox?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий