понедельник, 30 апреля 2018 г.

GlamBox #2 Февраль 2018

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав очередной коробочки красоты GlamBox за Февраль 2018! Что же интересного приготовил нам сервис? Смотрим!

коробочки красоты, GlamBox, Mugler, Givenchy, Clarins, Make Up For Ever, L'Occitane, Schwarzkopf, Kiehl’s, La Rоche-Posay, annabeautystuff

коробочки красоты, GlamBox, L'Occitane, annabeautystuff

1. L'Occitane Бальзам для губ Пион #Rose Plum. 4 г. Полноразмерный продукт.
Обогащенный преображающим экстрактом пиона, бальзам питает, разглаживает и защищает кожу губ. Создает комфортное ощущение и ровное покрытие на губах.

Я: предпочитаю бесцветные бальзамы для губ. т.к. чаще всего использую их перед сном и не хочу, чтобы постельное белье было в "помаде". Но Локси все прощаю 😍 Мне достался самый темный из четырех возможных вариантов. Тяжеленький металлический футляр с завинчивающейся крышкой. Добротно все так! Губы окрашивает в довольно темный, около-сливовый оттенок, можно наслаивать и тем самым регулировать интенсивность оттенка. Бальзам комфортный в носке, но отпечатывается на всем... После более длительного использования напишу свои впечатления.

коробочки красоты, GlamBox,  Kiehl’s, La Rоche-Posay, annabeautystuff

2. LRP Концентрированная сыворотка против морщин для повышения упругости, тонуса и эластичности кожи HYALU B5 SERUM, 3 мл. 

Я: люблю продукты марки, с интересом познакомлюсь и с этой новинкой.

3. Kiehl's Очищающее средство для ровного тона и гладкой текстуры Clearly Corrective Brightening & Exfoliating Daily Cleanser, 30 мл. 

Я: интересуюсь всеми продуктами марки, что попадают мне в руки)))))). Даже несмотря на то, что средство не подходит для использования для области вокруг глаз, буду использовать!

коробочки красоты, GlamBox, Schwarzkopf,  annabeautystuff

4-5. Schwarzkopf BC Укрепляющий шампунь и маска FIBRE FORCE, 2*30 мл. 
Безсульфатный шампунь для мягкого очищения и укрепления бережно очищает и восстанавливает поврежденные волосы. Технология BOND CONNECTOR создает новые связи внутри волосяной матрицы и запечатывает кутикулу волоса. Защищает и укрепляет, не перегружает волосы.

Маска - это насыщенный, интенсивный уход для экстремально поврежденных волос, который может использоваться ежедневно. В дополнение к технологии BOND CONNECTOR формула маски содержит усиленную комбинацию питательных компонентов для глубокой регенерации и долговременного результата.

Я: люблю продукты линейки и всегда с удовольствием пробую новинки. Да, ВС присутствуют практически в каждой коробочке, но я довольна!

коробочки красоты, GlamBox, Make Up For Ever, L'Occitane, annabeautystuff

6. L'Occitane Туалетная вода Terre de Lumiere, 5 мл. 
Свежий цветочный аромат олицетворяет спокойствие и ощущение внутренней гармонии утром в Провансе. Это чистый и прозрачный, словно утренние лучи солнца, аромат открывается звонкими, свежими нотами розового перца, листьев черной смородины и бергамота. Затем свежий аккорд неожиданно расцветает в нежное и деликатное цветочное сердце с нюансами лепестков пиона, приобретая чувственное звучание.

Я: как всегда, рада присутствию миниатюры нового аромата в коробочке! К тому же он мне очень и очень понравился (бергамота не слышу, к счастью), подумываю о покупке флакона побольше...

коробочки красоты, GlamBox,  Make Up For Ever, annabeautystuff

7. MUFE Палетка теней ARTIST COLOR SHADOW, 3*0,7 г.
Формула 12 часовой стойкости гарантирует абсолютную стойкость продукта в течение всего дня без потери яркости и насыщенности цвета. Каждая формула теней ARTIST COLOR SHADOW была разработана и усовершенствована, чтобы каждый смог достичь желаемого результата и получить желаемую текстуру.

Я: получила коробочку буквально накануне отпуска и взяла с собой в поездку. Ни разу не пожалела! Первый оттенок - нюд, идеальный фон для остальных и подложка на все веко. Сливовый и бронзовый металлики - дань моде и моя внезапная любовь. Наношу без базы и не наслаивая, создавая на веке легкое мерцание. Держатся прекрасно!

коробочки красоты, GlamBox, Mugler, Givenchy, Clarins, Make Up For Ever, L'Occitane, Schwarzkopf, Kiehl’s, La Rоche-Posay, annabeautystuff

8. Clarins Матовая губная помада JOLI ROUGE VELVET, 3*0,25 г.
Роскошная матовая версия легендарной губной помады Clarins Joli Rouge. Увлажняющая формула на основе органического экстракта солероса и масла абрикоса, нежная кремовая текстура, безупречное матовое покрытие, которое не сушит губы, и насыщенный цвет, который стойко держится в течение дня: даже самые искушенные не устоят!

Я: знакома с линейками Joli Rouge и Joli Rouge Brilliant и очень люблю эти помады. С большим интересом попробую и вариант Velvet, все текстуры оттенка 742 представлены в таблетках-пробниках.

коробочки красоты, GlamBox, Mugler, Givenchy, annabeautystuff
Бонусы:

Парфюмерная вода AURA MUGLER, 1,2мл. 
AURA MUGLER – это приглашение прислушаться к своим инстинктам, пробудить чувства и воссоединиться со своей истинной природой. Композиция, в которой гармонично сочетаются царство растений и мощь животного мира. 
Бьющееся сердце: тигровая лиана. 
Растительное сердце: лист ревеня и флердоранж. 
Анималистичное сердце: молекула Wolfwood и бурбонская ваниль.

Я: не прониклась ароматом от слова совсем. Кому хочется познакомиться. дайте знать, поделюсь.

Givenchy Туалетная вода LIVE IRRÉSISTIBLE BLOSSOM CRUSH, 1 мл.
Подобно непредсказуемой героине, композиция Live Irrésistible Blossom Crush напоминает удивительный цветочный букет. Изобилие нежных свежих лепестков сочетается с неожиданной нотой Какао бобов, которая окрашивает аромат в горьковато-сладкий оттенок. Утонченность переходит в смелость, а увлечение превращается в любовь с первого взгляда. Роза – ключевая нота линии Irrésistible – в данной версии обладает чистым, насыщенным и чрезвычайно многогранным звучанием, а в дуэте с нежным Пионом придает аромату яркий и дерзкий характер. Еще более женственная, чем когда-либо, Live Irrésistible Blossom Crush пробуждает чувственность благодаря своей мускусной основе. Следуя времени, Live Irrésistible Blossom Crush представляет великолепную цветочную композицию в абсолютно новой современной интерпретации.

Я: люблю пробники и миниатюры ароматов. Этот нежный, сладковатый и легкий компотик пока не тронул меня, но и не вызвал неприязни.
*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета и свободных интернет-источников

На мой вкус, коробочка получилась просто отличной! Все бренды удачные для меня, все продукты интересные. Еще бы Килс подкинули бы крем для лица 😜 Особенно довольна декоративной косметикой, что случается крайне редко! Миниатюры и пробники ароматов в коробочках просто обожаю получать. Много новинок, это здорово! А вам нравится наполнение этой GlamBox?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий