понедельник, 23 апреля 2018 г.

Secret Box 2018 Sweet April +

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию наполнение апрельской коробочки красоты от нашего сервиса Secret Box. Вообще, отечественные коробочки я заказываю очень редко, но с заказом этой коробочки я определилась мгновенно после первого же спойлера. Спасибо сервису, "замануха" сработала и я не разочаровалась! Далее все подробности и мои впечатления.


В апреле дизайн коробочки просто чудесно-прекрасно-милый! Скажите? А внутри все еще лучше!


1.  Artdeco Skin Yoga Face, 30 мл. Цена за 50 мл -  485 грн.
Питательный крем с приятным ароматом, обогащенный гиалуроновой кислотой и экстрактом лотоса, сокращает морщины, выравнивает тон кожи и придает коже гладкость и шелковистость. Высококачественная гиалуроновая кислота и новый увлажняющий компонент Aquaxyl™ быстро и надолго обеспечивает кожу необходимой влагой. Смесь масла ши, масла жожоба и масла ореха макадамия идеально обеспечивает кожу питательными веществами. Благодаря гороховому протеину эластичность кожи заметно повышается. Экзотический экстракт лотоса, содержащий антиоксиданты, и витамин Е защищают кожу от вредного действия свободных радикалов и других негативных воздействий извне. Этот насыщенный интенсивный омолаживающий крем надолго снимает ощущение стянутости и позволяет сухой, чувствительной коже выглядеть более гладкой и молодой. Подходит для использования утрои и/или вечером.

Я: решила заказать эту коробочку после спойлера с этим средством. Крем очень интеренсый, подходит мне по описанию. Аромат и правда прелестный, консистенция питательная, без липкости и шубы, но пробовала пока только на руке. 


2-3. Alfaparf Milano Precious Nature - Berries&Apple, шампунь 60 мл и маска 50 мл. Средства для сухих и тусклых волос, избавляют от жажды и наполняют жизненной силой тусклые волосы, без утяжеления. 

Я: люблю пробовать новинки ухода для волос, тем более от итальянцев. А эта парочка еще и  здорово пахнет!


4. AVA Laboratorium Дневная сыворотка с экстрактом Жемчуга и HYDRANOV, 10мл, 334 грн. Интенсивно увлажняет и успокаивает кожу. Экстракт Жемчуга - символ совершенной красоты, с его ценными минералами и незаменимых аминокислот, обеспечивает длительный эффект гладкой и шелковистой кожи и замедляет процесс старения. Активатор эпидермальной гиалуроновой кислоты HYDRONOV ™ является революцией в гидратации кожи. Он работает в 3 раза быстрее, чем гиалуроновая кислота. Действуя на всех слоях кожи, стимулирует синтез керамидов, питает, укрепляет и подтягивает эпидермис, заполняя морщины изнутри.

Я: люблю продукты бренда, но эту линейку сывороток пока не пробовала. Интересно!


5. Trussardi Donna, edt, 1,5 мл.  Туалетная вода Trussardi Donna принадлежит к восточно-цветочному ольфактивному семейству, ее создательницей стала знаменитая Натали Лорсон. Сочетание юзу, цитрона и сочных фруктов окутывает аромат искристой фруктовой аурой. В сердце расцветает женственный букет из флердоранжа, чая с жасмином и кувшинки. Чувственная текстура кедра и сандала в базе нежно оттенена ванилью и подчеркнута белыми листьями пачули.

Верхние ноты: юзу, цитрон, сочные фрукты
Сердце: флердоранж, чай с жасмином, кувшинка
База: белые листья пачули, кедр, сандал, ваниль

Я: пока не распробовала этот аромат, но первые впечатления положительные!


6. Venus Мицеллярная вода для снятия макияжа с лица, глаз и губ, 100 мл.
Специальное средство, созданное для деликатного очищения кожи и тщательного удаления загрязнений. Его мягкая формула не содержит минеральных масел и мыльных компонентов, поэтому продукт сочетает в себе бережный уход и косметический эффект.

Я: люблю использовать мицеллярные водички и всегда выбираю подходящие именно для демакияжа области вокруг глаз. С интересом попробую и эту, но обижена на упаковку, она пролилась в коробочке! Испортила саму коробку, листовку и еще одно средство, так желанное мною! Точно нельзя брать эту бутылочку в поездки!


7. theBalm Bahama Mama, 0,57 г. Бронзер, тени, контурирующая пудра Bahama Mama от theBalm - дарит коже солнечный оттенок загара, придавая  золотистое сияние без рыжих пятен. Благодаря легкой текстуре бронзер прекрасно ложится на кожу. Он не только подчеркнет имеющийся загар, но и создаст его, а еще средство можно использовать для контуринга и как тени. И не важно, собираетесь ли вы наносить Bahama Mama на веки, скулы или другие зоны лица — в любом случае вы будете выглядеть потрясающе! 

Я: расстроена, т.к. бронзер пострадал от разлившейся мицеллярной воды Venus! Картонная упаковка напиталась водой, вспучилась и деформировалась. Магнит не держит. Поэтому, фото в раскрытом виде нет 😢... Но! Сервис обещал заменить испорченный продукт! Ура!!!!!!!!!

Бонусы:


Caudalie Premier Cru - сыворотка и крем для области вокруг глаз 2*1 мл. Пробовала несколько продуктов из этой линейки, отличники, хочу еще и еще!

Мне наполнение коробочки очень понравилось! Дизайн и содержание коробочки перекликается - букет цветов и ароматные средства внутри! Определенно, звездами стали продукты для ухода за кожей от Artdeco и AVA Laboratorium! Ароматы в коробочках всегда люблю. Декоративная косметика редко бывает так в точку. Буду ждать замены бронзера и пользоваться всеми продуктами с интересом и удовольствием!

А как на Ваш вкус такое наполнение, понравилось бы? Любите ли вы спойлеры или больше по душе сюрпризы при заказе бьюти-коробочек? Всем красоты и хорошего настроения, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий