пятница, 6 апреля 2018 г.

theBalm Read My Lips блеск для губ "BAM!"

Всем привет! Продолжаю рассказывать вам о своих новых средствах для губ. Сегодня речь пойдет о нежном блеске - и эта характеристика подходит как оттенку "BAM!" так и свойствам продукта! Бренд theBalm так позиционирует свою коллекцию декоративной косметики для губ - еще никогда очарование не было таким доступным. Осторожно: с коллекцией theBalm для губ вас могут захотеть поцеловать незнакомцы. Увлажнение, защита, пухлые, и, конечно же, блестящие губы!

Декоративная косметика, блеск для губ, theBalm, нюд, макияж, annabeautystuff

Блеск для губ theBalm Read My Lips - восхитительное косметическое средство, которое поможет вам в создании красивых пухлых губ и соблазнительного влажного блеска. Он обладает нежной текстурой, которая легко ложится на поверхность равномерным слоем, не полосит, а благодаря удобному аппликатору обеспечивается точное нанесение. 

Декоративная косметика, блеск для губ, theBalm, нюд, макияж, annabeautystuff

Продукт представлен в широкой палитре цветов, поэтому вы можете выбрать идеальный для себя. Формула блеска насыщена ухаживающими компонентами, которые является природными антиоксидантами. Они смягчают, питают и выравнивают текстуру покрова. Также с их помощью улучшается процесс регенерации. В состав добавлены выдержки из зеленого чая, чудодейственного алоэ вера и женьшеня. Они оказывают тонизирующий эффект, омолаживая эпидермис и придавая ему упругость. Вы сможете наслаждаться красивым оттенком, который не растекается.
*Информация и промо-фото из свободных интернет-источников
Объем 6,5 мл.
Цена ок. 440 грн.
Страна-производитель США

Декоративная косметика, блеск для губ, theBalm, нюд, макияж, annabeautystuff

У меня  миниатюрка блеска для губ theBalm Read My Lips, объемом 2,5 мл., приехавшая ко мне в одной из коробочек красоты. Оттенок "BAM!" просто идеален для меня, что бывает редко. 
Блеск отлично наносится родным миниатюрным мягким бархатным спонжем. Можно не пользоваться контурным карандашом и красить губы буквально на бегу, блеск не растекается! Не липкий, комфортный в носке, в меру плотный. Аромат у блеска слабенький, но очень приятный, конфетный, не стойкий. 

Блеск для губ комфортно лежит на губах, оттенок держится довольно долго. Глянец сходит, но основной пигмент остается, даже несмотря на множественные разговоры и легкий перекус. Но, я не ем с декором на губах, такая уж привычка у меня. 

Декоративная косметика, блеск для губ, theBalm, нюд, макияж, annabeautystuff

Блеск theBalm Read My Lips действительно увлажняет и питает губы, как и обещано производителем! Очень приятные и комфортные ощущения в процессе носки мне нравятся! Отличный продукт, подходящий для ежедневного, но не скучного макияжа!

Широкий ассортимент косметики theBalm представлен в интернет-магазине parfumeria.ua

Знакомы ли вы с продуктами бренда theBalm? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста. своими впечатлениями. Красоты и хорошего настроения всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий