вторник, 26 июня 2018 г.

Заказ в интернет-магазине banggood.com - аксессуары

Всем привет! Сегодня пост от любителя котиков и аксессуаров)))), т.е. от меня! Обожаю котиков (а кто нет?), а еще серьги, браслеты, кольца и прочую девачковую радость. В интернет-магазине banggood.com заказала такие милашные серебряные серьги-котики и салфетку для ухода за ювелирными изделиями! Спешу вам все показать и рассказать. 

banggood.com, аксессуары, покупки, annabeautystuff


Серьги в виде котиков, которые потягиваются - ну не прелесть ли? Серьги-гвоздики выполнены из серебра 925 пробы, исполнение идеальное, никаких нареканий.   Качественно отшлифованы, гладкие, проработка деталей вызывает восторг! Ушки, хвостики, лапки - такая изящная милота, правда?

banggood.com, аксессуары, покупки, annabeautystuff
фото с banggood.com

Размер сережек миниатюрный, вес на ушах совсем не ощутим. Серьги носятся отлично, никаких негативных реакций со стороны чувствительной кожи нет. Пока одевала всего лишь несколько раз, но носила долго. Серебро не потемнело, хотя у меня есть такая проблема, серебряные изделия на мне темнеют довольно быстро. С этими сережками пока такого не наблюдаю, как и следов на коже. Эти серьги в инернет-магазине также представлены в золотом оттенке.

banggood.com, аксессуары, покупки, annabeautystuff

Вес 1,4 г
Размер 1,9*0,5 см
Цена $16.99
Купить тут banggood.com

banggood.com, аксессуары, покупки, annabeautystuff

Для ухода за серебряными и др. ювелирными изделиями заказала специальную салфетку. Размер салфетки 8*8 см, ткань мягкая, покрытие специальное. Проверила на серебре. Качественно и просто очищает налет с серебряных изделий! Пары движений достаточно и никакого налета на серебре не остается. Работает даже лучше фирменной "пандоровской" салфетки. Отличная вещь! В следующий раз закажу набор из 5 штук, будет выгоднее.

Цена $0,95 
Купить тут banggood.com

Заказ приехал ко мне ровно за две недели, упакованы товары были по отдельности в простые пластиковые пакетики. Все приехало целое-невредимое.

Заказом в banggood.com я осталась полностью довольна! Милые серьги ношу с удовольствием и по мере необходимости использую салфетку для полировки, чтобы мои аксессуары выглядели прекрасно.

Любите ли вы аксессуары? Что предпочитаете носить больше всего - серьги, браслеты, подвески, цепочки или кольца? Делаете покупки в китайский интернет-магазинах?

Красоты и приятных открытий всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



1 комментарий:

  1. Серьги супер! Как и салфетка очень полезна в хозяйстве!

    ОтветитьУдалить