четверг, 7 июня 2018 г.

GlamBox #4 Апрель 2018

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав очередной коробочки красоты GlamBox - за Апрель 2018! Что в этот раз интересного приготовил нам сервис? Смотрим!

Guerlain, United Colors of Benetton, Biore, Cerave, Elensilia, Wella, Make Up For Ever, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Make Up For Ever, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

MUFE Праймер для век и губ Step 1 Skin Equalizer Eye&Lip Primer, 1,5 мл.
Содержит комбинацию из силиконового масла и трехмерного силиконового геля, обеспечивая гладкое и ровное нанесения последующего макияжа. Благодаря комфортной гелевой текстуре праймер минимизирует видимость мелких морщинок и несовершенств, мгновенно выравнивая кожу. Специальный Equalizer-комплекс питает, подтягивает, разглаживает и матирует кожу, делая ее нежной, подготавливает к следующему шагу в макияже. Step 1 Skin Equalizer Eye&Lip Primer образует полимерное покрытие, которое удерживает пигменты на коже и обеспечивает стойкость продукта. Помады и тени не скатываются и держатся до 24 часов. Невидимая текстура Step 1 Skin Equalizer Eye&Lip Primer адаптируется под все оттенки кожи.

Я: обычно такими средствами не пользуюсь, но миниатюра пригодится, на всякий случай.  

MUFE Тональный тинт Ultra HD Perfector, 5 мл.
Комфорт обеспечивается благодаря содержанию глицерина в составе формулы, который удерживает естественную влагу кожи, благодаря чему ваша кожа выглядит увлажненной и свежей. Даже после 6 часов кожа остается увлажненной на 31%. Формула средства также содержит солнцезащитные фильтры SPF 25 / РА++, защищая кожу от УФА/УФБ лучей. Невидимые пигменты теплого натурального оттенка создают естественное покрытие, обеспечивая эффект «макияж без макияжа»

Я: повторюсь, пригодится, как и первый продукт.

Wella,  GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Wella Шампунь и Маска-уход для защиты цвета окрашенных нормальных и тонких волос Invigo Color Brilliance, 50 и 30 мл.

Я: с удовольствием попробую шампунь, летом не подходят такие виды, а вот маску уже пристроила подруге.

Biore, Cerave, Elensilia, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Elensilia Тканевая питательная маска с плацентой Elensilia-Intracell, помогает повысить упругость кожи1 шт.

Я: люблю тканевые маски, с удовольствием попробую!

Cerave Увлажняющий крем, 5 мл.
Инновационный увлажняющий крем для сухой кожи, который восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи. Это увлажняющий крем №1 по рекомендациям дерматологов США. Инновация: восстановление количества церамидов – основных липидов защитного барьера кожи – за счет уникальной комбинации трех основных церамидов, а также длительное увлажнение кожи благодаря запатентованной технологии последовательного высвобождения ингредиентов – MVE (MultiVesicular Emulsion Technology) и гиалуроновой кислоты. Подходит для сухой кожи и кожи, склонной к атопии.

Я: пристроила этот крем подруге с  подходящим типом кожи, надеюсь, понравится.

Biore Увлажняющий тающий гель для снятия макияжа, 30 мл.
Средство удаляет макияж и глубоко очищает поры изнутри без лишних усилий. Для решения актуальных проблем с кожей, таких как пигментация, тусклый цвет лица, расширенные поры. Дарит коже ощущение первозданной чистоты. После использования ваша кожа невероятно увлажнена за счет содержания 58% увлажняющих ингредиентов, первый из которых глицерин.

Я: с маркой не дружу, уже пристроила.

Guerlain, United Colors of Benetton, GlamBox, коробочки красоты,

United Colors of Benetton Туалетная вода для мужчин United Dreams Be Strong, 10 мл.  
Be Strong – мужской древесный аромат из коллекции United Dreams с истинной индивидуальностью для сильных духом мужчин, которые готовы стоять на своем и никогда не сдаваться. 
Верхние ноты – цитрусовые: грейпфрут, лайм, мандарин. 
Ноты сердца – пряные, цветочные: жасмин, имбирь, мускат, розовый перец. 
Базовые ноты – древесные, амбровые, тонизирующие: кедр, цитрус, ладан.

Я: конечно попробовала. Ничего такой, ароматец, свеженький, но очень уж тривиальный.

Guerlain Туалетная вода Aqua Allegoria Passiflora, 1 мл. 
Проснуться с первыми лучами солнца, прогуляться в саду и глубоко вдохнуть свежий бриз, наполненный ароматом лимона, грейпфрута и мандарина... Насладиться пропитанной солнцем пассифлорой-маракуйей и окунуться в кристально чистую воду лагуны. Прилечь, ощущая, как лучи ласкают кожу, вдохнуть солнечный аромат иланг-иланга. Отдаться наслаждению с Passiflora, новым ароматом Aqua Allegoria, на потрясающем экзотическом курорте.

Я: пока не встретила аромат марки, который бы мне понравился. Новинка не исключение. Мне разит нотками освежителя воздуха... Пристроила.
*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета и свободных интернет-источников

Наполнение этой коробочки для меня получилось мало подходящим. Зато появилась возможность порадовать подруг новинками и приятными штучками! Мне безусловно пригодится только тканевая маска. Остальной состав, надеюсь, также пригодится, но чуть позднее. А вам нравится наполнение этой коробочки GlamBox? Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий