пятница, 6 июля 2018 г.

Мои покупки в июне

Всем привет! Июнь у нас выдался отпускным месяцем, поэтому основные, хотя и немногочисленные, покупки были сделаны именно в поездке. Миланский шопинг вашему вниманию. 

покупки, Kiko Milano, annabeautystuff

Фирменные магазины Kiko Milano рассыпаны по Италии, как бисер. В остальной Европе меньше, но тоже есть. Когда уже к нам? Эх... 

Из летней коллекции этого года меня привлекла лишь тушь Gold Waves, для объема и придания ресницам более темного (насыщенного черного) оттенка за 14 дней. Проверю! 

Вторая тушка, Jelly Jungle Waterproof Mascara, "купилась" из-за интересного обещания более устойчивой формулы, для жаркого и влажного лета в самый раз. Скоро открою и подробно расскажу! Оттенок - черный.

Тени из базовой коллекции High Pigment Wet and Dry Eyeshadow, магнитный футляр, оттенок 48 Cacаo Perlato - Жемчужное Какао. Обожаю эту серию шелковых теней, купила второй оттенок и, пожалуй, не последний. Теперь могу путешествовать только с двумя оттенками теней, а не таскать палетку. Да, желанная палетка теней марки так и не прыгнула в руки... 

Салфетка для умывания - попробую парочку разных производителей, сравню и вынесу свой вердикт. Это уже второй экземпляр, к тестам готова! 😉


покупки, Green Way, Secret, Биокон, Perioe, HQ, L'Erboristica, Borotalco, I Provenzali, Equilibra, Kiko Milano, Speedy Care, подарки, annabeautystuff

Несколько продуктов от известных мне и совсем новых итальянских марок. 

Anti-age маска от Equilibra с Арганом, как и маска с Розой Москета от I Provenzali для питания кожи, летом отличненько пригодятся. 

I Provenzali Мицеллярная вода подходит для контура глаз, поэтому и куплена. Сыворотка для кожи лица Anti-age все из той же серии Роза Москета, продолжу знакомство с продуктами, очень довольна всеми предыдущими, если интересно, отзывы тут.

Антиперспирант для черного/белого от одной и любимых марок Borotalco. О другом отличнике этой марки писала тут.

L'Erboristica крем для лица от морщин день/ночь с растительным коллагеном Омега-3 Омега-6, натуральный, веганский, никаких вредностей в составе. Можно есть). Расширяю горизонты и пробую новые марки, надеюсь, подойдет и понравится. Красивая упаковка и баночка, прекрасный информативный сайт производителя, все, как я люблю! 

Speedy Care, парочка интимных средств, так необходимых в дороге, как интим-салфетки и влажная туалетная бумага, без спирта. Купила самые маленькие упаковки, чтобы не перегружать багаж.

покупки, HQ, annabeautystuff

HQ Маска для области вокруг глаз с маслом грейпфрута и Маска для лица с красными водорослями. Новая для меня марка из Швейцарии. Была акция при покупке 2 штук, и вот))).

покупки, Green Way, Secret, Биокон, Perioe, HQ, L'Erboristica, Borotalco, I Provenzali, Equilibra, Kiko Milano, Speedy Care, подарки, annabeautystuff

В разных местных магазинах и аптеках купилось следующее.

Жесткая зубная щетка Dentissimo. Уже пользуюсь. очень нравится!

Корейская зубная паста LG Perioe 7 Total, постепенно попробую все, что мне подходят по описанию, отличные.

Биокон Гирудо Вен гель от отечности, усталости и тяжести в ногах. Для лета отлично подошел, но аромат камфоры не всем может понравится. Купила в замен Альпсториз и не пожалела, вот так тоже бывает))).

Антиперспирант Secret пару месяцев назад покупала в интернет-магазине makeup за 80 грн, сейчас он стоит 105 грн. за 40 г. (!!!), а рядом с домом нашла за 55 грн. Прекрасное работающее средство, куплю и другие виды.

Green Way тряпочная маска с экстрактом красной икры и гиалуроновой кислотой. В Еве покупаю эти маски постоянно, т.к. они классные и бюджетные.  О маске с Трюфелем рассказывала тут.

покупки, Green Way, Secret, Биокон, Perioe, HQ, L'Erboristica, Borotalco, I Provenzali, Equilibra, Kiko Milano, Speedy Care, подарки, Guam, annabeautystuff

В июне был День блогера и одна из любимых мною марок итальянской уходовой косметики GUAM порадовала подарком! Рукописная открытка с теплыми словами - так мило и невероятно приятно! А еще крем для тела - холодная формула - летом ооочень нужное средство! Большое спасибо, дорогие!

Вот что у меня купилось за прошедший месяц, прошедший (простите за тавтологию), под знаком Италии! А какими обновками вы порадовали себя? Пробовали что-то из моих приобретений? Приятных покупок и хорошего настроения всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий