среда, 15 августа 2018 г.

Dr. Sante - Pure Cоde Мицеллярный гель для умывания

Всем привет! Герой сегодняшнего обзора - Мицеллярный гель для умывания из линейки продуктов Pure Cоde бренда Dr. Sante от моей любимой отечественной компании Elfa. Мицеллярный гель пробую впервые и этот бюджетный красавчик меня не разочаровал!

Elfa, Dr.Sante, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff

"Pure Cоde - Инновационная линейка, концентрация научных достижений в области чистоты кожи. Это серия средств целенаправленного действия, основная задача которых - эффективное, но бережное очищение. Идеальная кожа начинается с идеального очищения.

Гель обеспечивает эффективное и нежное очищение без лишней пены, без лишнего трения. Идеально удаляет всю косметику. Специальная мицеллярная структура геля при контакте с кожей связывает загрязнения и избыток кожного жира, полностью удаляя их с поверхности. Результат: чистая, свежая, увлажненная кожа.

Способ  применения: нанесите необходимое количество геля на влажную кожу, смойте водой. Завершите процедуру очищения тоником  Pure Code.

Меры предосторожности: повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Состав: Aqua, Propanediol, Disodium Cocoamphodiacetate, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butylene Glycol, Oriza Sativa Bran Extract, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Sorbitol, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Xanthan Gum, Salicornia Herbacea Extract, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Glutamate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Propylene Glycol, Triethylene Glycol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Glyceryl Caprylate, Phenylpropanol."*
*Информация от производителя

Объем 200 мл.
Цена в оф. магазине elfashop.ua - 38 грн.
Страна-производитель Украина

Elfa, Dr.Sante, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff

Мои впечатления:
Гель упакован в прозрачную пластиковую  бутылочку и оснащен дозатором. Дозатор работает исправно, выдает небольшое количество продукта. Для комфортного умывания мне достаточно двух нажатий.

Сам гель симпатичный - прозрачный, с пузырьками воздуха. Красавчик просто!

Знаю, что многие пользователи отмечали неприятный аромат продуктов серии Pure Cоde, но конкретно этот гель для умывания едва пахнет. Нотки химозности присутствуют в "букете" если буквально засунуть нос в бутылку. При умывании аромат почти не ощутим.

Мицеллярный гель для умывания Pure Cоde пенится крайне деликатно, пены нет, только легкие микро-пузырьки. Расход стандартный.

Очищающие свойства прекрасные! Завершающий этап удаления остатков макияжа и других загрязнений проходит деликатно и при этом уверенно качественно. Кожа не стянута и не пересушена. Не смыто "все живое", что меня всегда пугает в азиатских умывалках, в том числе. С этим же гелем ощущаю полный комфорт и удовлетворение после процедуры умывания. "Идеальная кожа начинается с идеального очищения" - эта фраза производителя полностью отражает суть этого продукта. В качестве демакияжа это средство я не проверяла, т.к. оно для этих целей не предназначено.


Elfa, Dr.Sante, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff

Этот гель входит в состав подарочного набора, вместе с тоником, 200 мл. Цена набора  85 грн. Симпатичная подарочная упаковка - готовый презент!

Знакомы ли вы с продуктами линейки Pure Cоde? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий