среда, 29 августа 2018 г.

Lookfantastic Beauty Box August 2018

Всем привет! Сегодня предлагаю вам рассмотреть наполнение бьюти-боксика от британского сервиса Lookfantastic за август. Коробочка оттенка морской волны оформлена лаконично и симпатично. Пока моречко где то там волнуется без меня, расскажу и покажу вам, что же сервис положил в мой боксик.

коробочки красоты, Lookfantastic, Blink Brow Bar, Molton Brown, Balance Me, Nails Inc, Erno Laszlo, Mio, annabeautystuff

Промо с оф.сайта lookfantastic.com:
коробочки красоты, Lookfantastic, Blink Brow Bar, Molton Brown, Balance Me, Nails Inc, Erno Laszlo, Mio, annabeautystuff

Девиз коробочки - Feel, Be, Look Fantastic! И все подробности далее.
коробочки красоты, Lookfantastic, Blink Brow Bar, Molton Brown, Balance Me, Nails Inc, Erno Laszlo, Mio, annabeautystuff

Mio Skincare Boob Tube + Multi-Action Bust Cream - крем для шеи, декольте и груди, 30 мл. Крем для улучшения внешнего вида кожи заявленных областей. Обещает питать и увлажнять, разглаживать, осветлять и всячески ухаживать и придавать коже еще большей молодости и красоты. Содержит массу растительных экстрактов и ничего вредного.

Я: обожаю продукты для декольте и с удовольствием попробую, когда закончу свой текущий уходовый продукт.

Erno Laszlo Firmarine Essence Lotion - Эссенция для лица, 15 мл. Средство для повышения упругости кожи, стимулирования выработки коллагена, подтягивания и интенсивного увлажнения. Эссенция содержит инкапсулированный кислород и коллаген, гиалуроновую и молочную кислоту, глицерин, растительные экстракты и сок алоэ вера, которые должны защищать от свободных радикалов, тонизировать, увлажнять и восстанавливать кожу. 

Я: не люблю тонеры, попробую, посмотрю, что покажет... или подарю ценителям многоступенчатого ухода.

https://a.radikal.ru/a20/1808/7d/4018ca1e15ef.jpg

Nails Inc INCredible Cosmetics Lipgloss - Увлажняющий блеск для губ, оттенок _plans today. Полноразмерный продукт. Объем 3,4 мл. Цена £8.00
Ультраувлажняющий блеск с витаминами для гладких сияющих губ!

Я:  околорозовый холодный оттенок, на моих губах проявляет всю свою сиреневатую суть, поэтому, пока не решила его судьбу. Как вариант - попробую с разными оттенками контурных карандашей для губ. Наносится комфортно, не полосит, не плешивит. Не имеет аромата. Держится около часа, сходит ровненько. Губы питает и увлажняет прекрасно!


коробочки красоты, Lookfantastic, Blink Brow Bar, Molton Brown, Balance Me, Nails Iфnc, Erno Laszlo, Mio, annabeautystuff

Balance Me Pure Skin Face Wash - Гель для умывания, 40 мл. Нежный гель для умывания не нарушающий липидный баланс кожи на основе мягких ПАВов. Не сушит кожу и обладает рядом ухаживающих качеств. 99% натуральных ингредиентов.

Я: рада присутствию довольно увесистой миниатюрки умывалки от классной марки. У меня закончились все гели для умывания, немедленно начинаю пользоваться. Аромат довольно резкий и насыщенный, больше пока ничего сказать не могу.

Molton Brown Bath and Shower Gel Gingerlily - Гель для душа, 100 мл.   Освежающий и питательный гель для душа с ароматом имбиря, туберозы, пряного кедра и белой лилии.  Расслабляет ум и тело!

Я: рада познакомиться с продуктами этой британской маркой. Гель шикарно пахнет!

Blink Brow Bar Brow Build - Гель для бровей в оттенке Indian Chocolate, 2 мл.  Простой в использовании гель для бритья на основе микроволокна для создания более ярких, естественных и совершенных бровей. 

Я: крайне редко пользуюсь продуктами такого рода, но на всякий случай, предпочитаю иметь в наличии.

коробочки красоты, Lookfantastic, Blink Brow Bar, Molton Brown, Balance Me, Nails Inc, Erno Laszlo, Mio, annabeautystuff

Как всегда в коробочке есть британский выпуск ELLE 8-2018 и буклет с описаниями продуктов, советами и другими полезностями. А еще анонс продуктов из следующей коробочки - бальзам для очищения кожи Eve Lom Cleanser и мини- муслиновое полотенце для умывания Eve Lom.

Для меня наполнение получилось интересным и полезным! Разве что тонер под вопросом, а вот остальные продукты порадуют приятными знакомствами.

Стоимость коробочки от £13 за один бокс в зависимости от срока, на который оформлена подписка (есть варианты от 1 до 12 мес). Оформить подписку на Lookfantastic Beauty Box можно тут.

*описания, промо фото и цены с оф.сайта lookfantastic.com 

Знакомы ли Вы с этим коробочным сервисом? Поделитесь своими впечатлениями от наполнения этого боксика, пожалуйста. Всем - красоты и приятных впечатлений, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий