понедельник, 13 августа 2018 г.

Rosegal Shopping August 2018, part 2

Всем привет! Сегодня представляю вашему вниманию мой второй заказ из интернет-магазина Rosegal. Снова все нужное и полезное! Смотрим?!

для дома для семьи, девайсы, покупки, Rosegal, annabeautystuff

Решила обновить ассортимент кухонных гаджетов и заказала электронные весы. Для меня наличие весов на кухне жизненно необходимо! Когда пробую новые рецепты выпечки, для верности предпочитаю всегда отвешивать продукты! И проще говоря, не выношу готовки "на глаз". Также весы просто незаменимы в процессе заготовок в зиму!

Немного технических характеристик. Корпус из нержавеющей стали комбинированной с пластиком. Размеры поверхности весов 18*14*1,8 см. Размер экрана 4*1,8 см - цифры и знаки прекрасно видно. Весы работают от двух батареек типа ААА, входящих в комплект. Есть возможность измерений кроме веса в граммах (g), миллилитрах (ml) еще и объем в фунтах (lb/oz) и унциях (oz). Предельный максимум допустимого веса - 5 кг. Весы оснащены технологией тензодатчика, что позволяет увеличить точность и скорость измерений веса. Кнопки предельно понятны и просты для использования. Есть функция затаривания, а также полезный датчик низкого заряда батареек. Ножки весов не скользящие, отлично продумано для использования на кухне/даче.

для дома для семьи, девайсы, покупки, Rosegal, annabeautystuff

Весы отличного качества, за приятные деньги. Отпечатки пальцев на глянцевой поверхности не остаются. Внешний вид этих весов подходит под большинство моих кухонных девайсов. 

Дизайн минималистичный, девайс можно хранить на боку, как тоненькую книжку, совсем не занимают место в кухне! Весы были надежно упакованы для транспортировки - в картонную коробку и вспененный материал. К сожалению, именно эта конкретная модель уже распродана, но в магазине большущий выбор других весов! Тут >>> Rosegal

для дома для семьи, девайсы, покупки, Rosegal, annabeautystuff

Давно я "охотилась" за трубочкой для чая Мате и вот она у меня! К чаю я довольно равнодушна, но вот именно Мате люблю пить зимой, когда энергия организма близится к 0, этот напиток идеально тонизирует и придает жизненных сил. Но, есть у Мате неприятный побочный эффект, он разрушительно влияет на зубную эмаль. По этой причине его рекомендуется пить через специальную трубочку.

для дома для семьи, девайсы, покупки, Rosegal, annabeautystuff

Трубочка-ложка качественно сделана из нержавеющей пищевой стали, ровненькая, никаких дефектов! Длина трубочки-ложки 17,7 см - подходит для всех кружек и чашек. Довольно тяжеленькая, не выпадает из чашки, вес 14 г. Отверстия в нижней части ложки расположены со всех сторон, поэтому ничего не забивается и жидкости циркулируют прекрасно. Купить >>> Rosegal 

для дома для семьи, девайсы, покупки, Rosegal, annabeautystuff
Я абсолютно довольна своим заказом из магазина Rosegal!  Товары соответствуют фото и описаниям в магазине. Обрадована хорошим качеством товаров и приятным сервисом магазина. В личном кабинете можно отслеживать посылку, удобно! Этот заказ ко мне приехал за 10 дней. Получала в отделении Новой Почты, также есть возможность курьерской доставки. Очень-очень удобно! Вот такие мои покупки. А что понравилось вам из моего заказа? 

Комфорта и приятных приобретений всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 
  


Комментариев нет:

Отправить комментарий