вторник, 4 сентября 2018 г.

Новый бренд косметики на украинском рынке - Tenamyd Canada

Представляю вашему вниманию Научно-фармацевтическую компанию Tenamyd Canada! Основанная в середине 20 века, на сегодняшний момент является одной из крупнейших фармацевтических компаний в Юго-Восточной Азии. Tenamyd Canada владеет фабриками и обеспечивает работой более чем 700 сотрудников под управлением фармацевтов. Компания производит лекарственные средства и косметику высочайшего качества.

Tenamyd Canada, annabeautystuff, корейская косметика

Tenamyd Canada сотрудничает со многими фармацевтическими компаниями Канады, США и Европы, а также с азиатскими компаниями. В 1998 году Tenamyd Canada начала сотрудничество с COSMAX - ведущей компанией по производству известных мировых косметических брендов. Продукция Tenamyd Canada имеет сертификаты и соответствует стандартам CGMP, US FDA GMP, MHRA GMP, ISO 9001, ISO 14001.


Tenamyd Canada, annabeautystuff, корейская косметика

Из семейной компании Tenamyd Canada превратилась в акционерное общество (Tenamyd Canada Corporation), в состав которого входят многие акционеры, которые являются известными компаниями и группами с богатым опытом в области фармацевтической косметики и бизнеса.

Tenamyd Canada, annabeautystuff, корейская косметика

Компания Tenamyd Canada производит и реализует космецевтику для всех возрастов с учетом индивидуальных потребностей кожи современной женщины.

На украинском рынке бренд представляет три самые звездные линейки – Luxury Профилактика морщин и интенсивное омоложение, White Lagoon Профилактика пигментации и интенсивное омоложение и Platinum Acne Care Лечение проблемной кожи.

Tenamyd Canada, annabeautystuff, корейская косметика

Впервые в Украине космецевтика Tenamyd Canada будет представлена в рамках международной выставки InterCHARM-Украина (г. Киев, МВЦ, Броварской проспект, 15). Вас ждут призы, розыгрыши подарков, скидки и сюрпризы!

Tenamyd Canada, annabeautystuff, корейская косметика

"Наша цель - завоевать доверие потребителей, поддерживая жесткие стандарты качества продуктов!" Tenamyd Canada.

Странички бренда:
Facebook
Instagram

Кто любитель корейской косметики? Уже успели познакомиться с продуктами новой марки? Если еще нет, приятного знакомства и красоты всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий