среда, 3 октября 2018 г.

Пустышки за сентябрь 2018

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию традиционный обзор пустышек за прошлый месяц. Снова удалось закончить приличное количество миниатюрок, много начатых ранее продуктов логично закончились, вместе с теплым сезоном. О продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

Caudalie, AVA Laboratorium, belif, Vichy, L'Occitane, Academie, Uriage, пустышки, annabeautystuff

1. Caudalie Очищающий мусс, 50 мл.Первая моя пенка для умывания. которая умывает! Прелесть, хочу еще!

2. AVA Laboratorium Омолаживающая сыворотка для области вокруг глаз Stop time, 30 мл. Отличная сыворотка, подходит и для всего лица. но мы с подругой использовали только вокруг глаз и губ. Повторю, когда перепробую все продукты марки, много заманчивого!

3. belif Hungarian Water Essence сыворотка для глубокого увлажнения кожи лица, 10 мл.  Понравилась! Легкая, питательная, комфортная. С удовольствием повторю по случаю.

4. Vichy Гиалуроновая гель-сыворотка Mineral 89, 5 мл. "Гель-сыворотка укрепляет, увлажняет и защищает кожу от внешних воздействий, восстанавливая ее естественную защитно-барьерную функцию. 89% Минерализирующей термальной воды Vichy + Гиалуроновая кислота натурального происхождения. Чистая, ультраделикатная формула – всего 11 ингредиентов в составе." Мне не понравилось, что соло она как вода на коже - хочется вытереть и воспользоваться кремом. А вот крем поверх ситуацию улучшает. Но пока не хочется полноразмер.

5. L'Occitane Ультраувлажняющий гель для лица Аква Реотье, 5 мл.
"Легкий инновационный гель обогащен минерализованной водой из источника Реотье. Его легкая невесомая текстура состоит из тысячи микропузырьков, которые мгновенно освежают и увлажняют кожу, восстанавливая её водный баланс. Ваша кожа выглядит сияющей и отдохнувшей." Липкий финиш, прямо подушка залипает, даже после пары часов после нанесения, не мое.

6-8. Academie Молочко-демакияж, маска с абрикосом и Эмульсия для жирной кожи. Объемы не указаны, примерно 5-7 мл. Однозначно хочу маску!

9. Uriage Универсальный уход для проблемной жирной кожи Hyseac  3-REGUL, 15 мл. "Борется с воспалительными элементами и явлениями постакне. Отшелушивает и выравнивает рельеф кожи, уменьшает количество «чёрных точек». Регулирует выработку себума, матирует и сужает поры. Лёгкая текстура мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска. Не вызывает синдрома отмены." Подошел и очень понравился мужу.
маска для лица, бюджетная косметика, Superdrug, Freeman, пустышки, annabeautystuff

10-12. Маски для лица Beauty Formulas и Superdrug, 3*15 мл. Повторить захотелось только с йогуртом.

13. Freeman маска-антистресс, 15 мл. Понравилась! В скором времени планирую обзор.

гель для душа, маска для лица, бюджетная косметика, Balea, Natura House, Isana, пустышки, annabeautystuff

14. Balea Крем-гель для душа Золотое Сияние, 300 мл. Как всегда - классный бюджетный гель. Немного подробностей о европейских масс-маркетовских гелях будет в ближайших обзорах.

15. Natura House NaturaActive Пре-маска для укрепления волос с малахитом для слабых и ломких волос, 200 мл. Она просто прелесть, жаль. это последний флакон и цены на марку подросли... Но, куплю еще!

16. Isana Гель для душа Огурец и Алоэ, 300 мл. Классный гель для жаркого времени года. Повторю, т.к. понравился и мужу тоже.

антицеллюлит, массаж, масло для массажа, эфирное масло,Flora Secret, пустышки, annabeautystuff

17. MediBlanc черная зубная паста, 10 мл. Понравилась! Но каждый раз тщательно мыть сантехнику от черных разводов.....

18-19. Green Pharm эфирные масла Можжевельника и Грейпфрута, 2*10 мл. Повторю, сейчас улетели все остатки.

20. Flora Secret Масло Авокадо, 200 мл. Добила все остатки масел в массажном кабинете и заказала еще.

21. Trisa зубная щетка, жесткая. Слишком большая, как по мне. Повторять не стану.

антицеллюлит, массаж, масло для массажа, Flora Secret, Planter's, Ароматика, пустышки, annabeautystuff

22. Planter's Sweet Almond Детокс-масло для тела Сладкий миндаль, 150 мл, хотя во всех источниках и у производителя написано 200 мл. При такой цене неточная инфа раздражает. Масло понравилось. но пока покупать не планирую.

23-24. Арома Країна эфирные масла Сладкий Сон и Банька, 2*10 мл. Повторю.

25. Ароматика, масло Шиповника, 50 мл. Добито в кабинете массажа. Понравилось!

26. Flora Secret Масло косметическое Антицеллюлитное, 60 мл. Понравилось!

Secret Key, пустышки, annabeautystuff, антиперспирант

27. Мыло ручной работы Мохито. Получено в подарок с Сорочинской ярмарки. Мне нравится - красивое! Мужу нет - аромат слишком насыщенный.

28. Old Spise антиперспирант мужской, 40 г. Купили следующий.

29. Secret Key Platinum Power Delicat, 40 мл. Отличник, на данный момент мой самый лучший антиперспирант! Купила еще.

30. Clime пенка для мытья рук, 400 мл. Рядовая пенка, без негатива. Возможно, повторю.

спирулина, бад, Equilibra, Guam, пустышки, annabeautystuff

31. Спирулина от харьковской марки Красота и здоровье, 50 таблеток. Сгладила мне проявление сезонной аллергии, надеюсь и другую заявленную пользу организму приносит. Курс продолжаем с мужем вдвоем, без негатива.

32. Equilibra диетическая добавка с глюкозамином для контроля веса, 60 капсул. В процессе курс эстетического массажа, решила помочь организму терять лишнее. Без негатива.

33. Guam Fanghi d’Alga Антицеллюлитная маска из морских водорослей, 3 *100 мл.  Лежала коробочка на полочке, и думала я что там еще есть что-то, а нет. Отличная маска, хочу еще!

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. Базовые косметические масла были добиты в массажном кабинете, все виды были по 1/2-1/3 упаковок. Остальное заканчивается своим чередом. А у Вас много всего пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах?  Комфортной осени всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий