среда, 24 октября 2018 г.

Essence liquid lipstick #02 Beauty Sercret

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию очаровательную жидкую помаду от Essence в нюдовом оттенке #02 Beauty Sercret!

нюд, помада, Декоративная косметика, Essencе, annabeautystuff, lipstick

Информация от производителя: средство соединило в себе нежную текстуру блеска и насыщенность помады, и все это поместилось в красивый яркий футляр с удобным аппликатором. Essence Liquid Lipstick не только насыщает ваши губы цветовым пигментом, но и ухаживает за ними, делая более мягкими и гладкими. Выбирайте свой идеальный цвет: глубокий мерцающий коричневый или нежный акварельный абрикос, а может, розовое дерево? Теперь вы готовы соблазнять! Произведено в Италии.

Объем 4 мл.
Цена ок. 2

У меня уже была помада из этой серии в оттенке  #06 Make A Statement. которую я буквально съела до донышка, так она мне нравилась. Естественно было купить еще! Вариант #02 Beauty Sercret - идеальный нюд, не уходящий в холод, не выбеливающий. Помада ложится ровненько, не растекается, поэтому можно не использовать контурный карандаш, что я и делаю.

нюд, помада, Декоративная косметика, Essencе, annabeautystuff, lipstick

Минималистский дизайн упаковки мне нравится - оттенок прекрасно видно! Аппликатор - приплюснутый мягкий фетровый спонж имеет небольшую выемку. Форма удобная, позволяет наносить помаду точно, не выбегать за контуры губ. Упаковка продуманная, ограничитель тюбика устроен так, что помада не пачкает резьбу и косметичку.

У этого оттенка помады есть легкий кондитерский аромат, ненавязчивый и не стойкий.  Вкус сладковатый, приятный!

нюд, помада, Декоративная косметика, Essencе, annabeautystuff, lipstick

Стойкость средняя, часа 3. Помада ощущается на губах, но не липнет и не тянется! Глянец сходит, оттенок становится еще более нежным. естественным. Essence liquid lipstick не сушит губы, шелушения не подчеркивает, в белую полосочку не складывается.
 
Для меня оттенок  #02 Beauty Sercret  оказался очередным любимчиком! Уместен всегда и везде, можно быстренько нанести, не боясь размазать и забежать за контур губ. Универсальный и симпатичный, этот нюдово-карамельный оттенок вне времени и моды! Люблю, часто использую и хочу попробовать другие оттенки из этой линейки!

нюд, помада, Декоративная косметика, Essencе, annabeautystuff, lipstick

Знакомы ли вы с этой серией жидких помадок Essence liquid lipstick?  Нравится ли вам этот оттенок? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий